Soccer.ru

Головин: «Настрой на поединок с „Локомотивом“ будет боевым»

10 апреля 2016, 11:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Хавбек ЦСКА Александр Головин поделился мнением о вчерашнем поединке с «Мордовией» (7:1), а также признался, что настрой на матч с «Локомотивом» будем самым серьезным.

«Мы хорошо играли в атаке, все получалось. Даже все рикошеты были в нашу пользу. Удача была на нашей стороне, мы очень довольны результатом. Мой гол? Дзагоев увидел, что я открылся на дальней штанге, подал, оставалось только пробить в пустые ворота.

Думаю, пока все получается неплохо. Мне нужно агрессивнее идти вперед, проводить атаки, не бояться, и все будет нормально. 

Настрой на поединок с „Локо“? Как всегда — боевой. Будем стараться победить».

Все комментарии
underground_10
10 апреля 2016 в 17:54
На каждый матч должен быть боевой настрой и в каждом матче надо стараться победить!
морозз
10 апреля 2016 в 16:07
Господа кони...не надо жаловаться на истину в моих словах, имейте совесть!
kizlik
10 апреля 2016 в 15:31
ГоловинАлександр Удачи Локо!
KaZёL
KaZёL ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:30
Харькоff рулит!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:44
По большому счету,ты прав!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Геральт из Ривии (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:19
Я всегда объективно смотрю на ситуацию и с мороззом давно знаком,и периодически у него бывают заскоки,когда неадекватность просто зашкаливает и он уподобляется школьнику младших классов.Как говорится,старость не в радость...)))
shur
10 апреля 2016 в 14:08
...с мордвой как во дворе с пацанами,вот ведь уровень нашего чемпа!
kikule
10 апреля 2016 в 13:57
ТАК ДЕРЖАТЬ!!
cska1948
cska1948 ответ Геральт из Ривии (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:49
Значит Зенит может выиграть у Торпедо 8:1! А вот ЦСКА у Мордовии нет. Так что ли?
Геральт из Ривии
Геральт из Ривии ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:39
А я с ним согласен. Вот что по твоему он написал не так? Я понимаю, ты болельщик цска и до посинения готов защищать любимый клуб, но вот представь если б такая фишка была бы с Зенитом? Ты бы уже желчью бы истёк.
starche
10 апреля 2016 в 13:36
Ничейки хватит.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:30
И рикошеты естественно тоже,куда же без них!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KaZёL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:26
Слава богу,что не KaZёL!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:23
Старый,ты каждое воскресенье всю валерьянку у Фердинанда выпиваешь! Такими темпами,до сегодняшнего проигрыша спама не доживешь!)))
Майкл59ru
10 апреля 2016 в 13:16
ЦСКА не может,евро Гинера поможет )
pro777
10 апреля 2016 в 12:58
KaZёL
KaZёL ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:48
Жека решит...
Kerri
10 апреля 2016 в 12:48
ГоловинАлександр удачи в игре!
KaZёL
10 апреля 2016 в 12:47
Жека Харьковский уже в кабинете судьи трётся...
Kurt Bekelman
10 апреля 2016 в 12:47
Победят армейцы. По крайней мере очень на это надеюсь
makkie
10 апреля 2016 в 12:46
Хорошо, что растут молодые игроки... сборная от этого только выиграет.
Неважно кто растит кадры, главное, чтобы толк с них был.
112910415
10 апреля 2016 в 12:45
неожиданная ничья!
ПрогульщиК
10 апреля 2016 в 12:43
Удачи Локо!
Sueverny
10 апреля 2016 в 12:39
Ладно. Но, это будет очень непросто.
pomor45
pomor45 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:33
Те, к кому не прилипает звёздная пыль, чаще всего и становятся настоящими надеждами. Но, к этому уже прилипает, судя по всему.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ drug01 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:24
Ты прав,7-1 не проиграют.)))
drug01
10 апреля 2016 в 12:22
ГоловинАлександр Локо это не Мордовия!!!!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:21
В концовке чемпионата между этими командами такого не бывает.)))
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 12:16
Ну конечно, Саша! Только с таким настроем и можно обыграть одного из своих конкурентов в борьбе за золото. Отличной игры Головину и всем армейцам в предстоящем столичном дерби)
PATRIOT1965
10 апреля 2016 в 12:16
До сих пор тетя Оля не подводила Гинера,надеюсь традиция сохранилась.)))
Гость