Soccer.ru

Федун: «Ждал хотя бы маленькую тухлую победу»

10 апреля 2016, 22:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал ничью с «Кубанью» (2:2) в матче чемпионата России.

«Если абстрагироваться от результата, то игра была интересной. Если посмотреть на результат, то печально. Потеряли два важных очка.

Выделю кого-то? Пожалуй, нет. К сожалению, не хватило мастерства в завершающей фазе, а в защите как всегда были. Пропустили два очень странных гола. Что у нас очень часто бывает, к сожалению, в играх с „Кубанью“. Как игра Реброва? Соперник ударил, попал в лоб Макееву. Мяч летел на крышу, а в итоге отлетел в девятку. Причем тут вратарь? Ошибки бывают у всех голкиперов.

Чего ждал на юбилей? Хотя бы маленькую тухлую победу».

Все комментарии
KURUM
13 апреля 2016 в 22:03
Похоже и сам в конец протух..
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:29
Да,небольшое уточнение - С болота,С мусорки,С теплотрассы, С помойки,но ИЗ конюшни!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:24
Извини,но это ваша, питерская среда обитания и я в этих вещах тебе не подсказчик!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 23:58
Это придумали задолго до моего рождения! Ну не скажи Мишаня,на полигоне ТБО атмосфера намного ядовитее,нежели в хлеву или свинарнике(там хоть только органика), а вот ТБО,это просто беда,экологическая бомба!!!
maygli
maygli ответ alfranza (раскрыть)
12 апреля 2016 в 00:57
5+
maygli
maygli ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 00:55
Спасибо!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ redbluegorsk (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:13
)))))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:19
Полигон Твердых Бытовых Отходов,свалка или мусорка по вашему!)))
alfranza
11 апреля 2016 в 17:25
Жаль мне Спартак, если честно. Никогда не болела за этот клуб, раньше, даже на еврокубках. Но черт возьми, тухлые победы... Где тот Спартак, что рвал Гамбург? Где девятикратный чемпион страны? Профукали футбольные чиновники. Пора Федуну на пенсию, и взять того, кто будет не тухлых побед ждать, а Чемпионства!
fas759
11 апреля 2016 в 15:48
Я бы выделил Промеса. Не понятно почему Федун не оценил базового игрока клуба. Если уйдет летом, то спартачи будут вообще бороться за выживание. Удивил Ребров, сделал несколько солидных сейвов.
docn2014
11 апреля 2016 в 15:41, ред.
Вот вот .Какие цели ставит хозяин тем и живёт коллектив.Пошли достославные спартаковские 80 и 90 гг.грабить просто так уже не дают,правда сталица продолжает высасывать все соки из страны .На то она масква ей очень нужно .
docn2014
11 апреля 2016 в 15:31
Вот вот именно так и желается жалкому хведуну
Palex
11 апреля 2016 в 14:43
Амбициозный владелец,даже тухлой победе был бы рад.
Vitaly@no
11 апреля 2016 в 13:54
Вот именно, что он как Халк в Зените: рейды, скорость, дриблинг, удары, а партнёров порой не замечает, чтобы сыграть в пас, но если и делает его, то в этом компоненте ему как и остальным далеко до совершенства. Культура паса и дорожение мячом -основной элемент, отличающий классную команду от посредственной.
maygli
11 апреля 2016 в 13:49
Да всё правильно сказал. Игра смотрелась, а мастерство игроков Спартака явно не дотягивает до их зарплаты. Либо платить им надо по их мастерству, либо других игроков брать, соответствующих их зарплате. 7- место в таблице это потолок для таких игроков.
Сергей Саныч
11 апреля 2016 в 13:48
Сначала тухлых игроков надо убрать,а может и тренера.
Пригласить Тухеля.
Leha-ha50
11 апреля 2016 в 13:35
Теперь то я знаю какой он спартаковский дух!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:30
Чего то он в последнее время к Спартаку не равнодушен. Ой, подозрительно это?!?
zenitkoska
11 апреля 2016 в 13:24
ЭтоИнтересно "ТУХЛАЯ" - это об игре свиней!
arzamas
11 апреля 2016 в 13:15
Федун в печальке.)
красноярец
11 апреля 2016 в 13:03
ну и замечательно.
выдалась маленькая тухленькая ничья.
Avaretz
11 апреля 2016 в 13:03
В итоге тухлая ничья
spartach n1
11 апреля 2016 в 13:00
На слово тухлая,слетелись гурманы !))
Владимир Дыкин
11 апреля 2016 в 12:50
И даже присутствие Мутко не помогло...
KoValery
11 апреля 2016 в 12:37, ред.
ЭтоНикомуНеИнтересно чего ждал Федун. Главное, чего ждали настоящие болельщики
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ REDAT (раскрыть)
11 апреля 2016 в 12:33
Так не известно, кто новый инвестор Кубани) Может это он и есть;)
кра-син
11 апреля 2016 в 11:55
С юморком)))
SanitarForest
SanitarForest ответ LOpp (раскрыть)
11 апреля 2016 в 11:48
новый хозяин Спартака не станет платить умопомрачительную аренду за Открывашку...и поедет Спартак в ...Химки
Сочинский
11 апреля 2016 в 11:28
Как говорили гусары:"Всем СВИНЫЕ УШКИ за мой счёт"!!!
Germann
11 апреля 2016 в 11:23
А на самом деле все - просто... Только нужно - начать сначала....
Гость