Бышовец: «В матче с „Крыльями“ „Локомотив“ больше боялся проиграть, чем думал о том, чтобы забить»

12 апреля 2016, 01:00

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец после поединка 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» (0:0) выразил озабоченность перепадами в качестве игры подопечных Игоря Черевченко:

«У „Локомотива“ был хороший шанс приблизиться к лидерам. „Железнодорожникам“ очень нужны эти три очка на финише чемпионата для продолжения борьбы за попадание в Лигу чемпионов. Но команда решила выиграть матч малой кровью, и самарцы – подходящие для этого соперники. Однако команде Игоря Черевченко не хватило удачи в завершающей стадии. „Железнодорожники“ больше боялись проиграть в матче, чем думали о том, чтобы забить гол. В конце поединка у „Локомотива“ начали появляться моменты, но общая усталость не позволила извлечь из этого какую-то выгоду.

В следующем матче с ЦСКА „Локомотиву“ необходимо сыграть по-иному. Будет непозволительной роскошью провести предстоящую игру так же, как против „Крыльев Советов“. Расчет на ничью в матче с „армейцами“ приведет к поражению. Смущают перепады „железнодорожников“ в качестве игры от матча к матчу: после отличного поединка с „Краснодаром“ мы видим такое уныние в Самаре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
обзор из Ташкента
13 апреля 2016 в 09:33
одно время мне очень нравилась игра Зенита,в еврокубках я сильно переживал за вас.но в последний год два,что то не интересно вы играть стали.Зырянов Широков вот кайф был смотреть на вас
обзор из Ташкента
13 апреля 2016 в 09:30
нет.Ахмедов капитан))))ну Денисов как теневой лидер.он наталкивает всегда всем,кто портачит грубо.подсказывает.Ахмедов чуток мягче.думаю,ему дали повязку,то что он лучший
savik1995
12 апреля 2016 в 23:39
БышовецАнатолий абсолютнейше прав,локо сам не свой
mordvin60
12 апреля 2016 в 10:35
Бышовец - капитан Очевидность
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 10:10
Не смотрел этот матч, но я согласен с Анатолием Федоровичем! Локомотив играл в матче против Крыльев Советов слишком осторожно, как говорится явно с оглядкой на свои ворота. А так сложно забить, когда ты играешь с прицелом на оборону!
kizlik
12 апреля 2016 в 10:02
БышовецАнатолий Кажется, пора принимать
ФК Зенит всея Руси
12 апреля 2016 в 09:51
Он ведь давно отвык реально работать!


-


А, ну да!
Точно.
ФК Зенит всея Руси
12 апреля 2016 в 09:50
Денисов действительно очень необычный, сильный футболист.

Он ведь у вас капитаном в Сборной?
ФК Зенит всея Руси
12 апреля 2016 в 09:49
Бышовец смотрит со стороны. Бышовец давно не практикующий тренер.
А Черевченко лучше понимает состояние и готовность команды, физическое и психологическое состояние.

Никто лидерам очки даром раздавать не будет. Гляньте как Крылья шли по сезону -- они немало крови лидерам попортили. Потеря очков безусловно обидна, и чемпионат только выиграл бы, если б ЛОКО оставался в шаге от ЦСКА и Ростова, но потери Локомотива говорит лишь о том, что позднее будет иной сюрприз, и кто-то другой наоборот потеряет, а ЛОКО, вполне может быть, удивит удачной игрой и хорошим результатом.

-

Глянем Таблицу: на сегодня Локомотив это безусловно один из пары лучших клубов в Москве, за его плечами очень достойное выступление в Лиге Европы.
При любом движении клуба по турниру происходят задержки. Ничего страшного.
обзор из Ташкента
12 апреля 2016 в 09:43
Блин,так переживаю за Денисова)))но смотря игру Локомотива-у меня появляются спазмы и хочется вырвать!!!!это что за игра????(((((ууужас!тьфу!меняйте нафиг тренера!
starche
12 апреля 2016 в 09:34
Шансы на победу у ЦСКА и Локомотива примерно одинаковые, поэтому - ничейка.
Pejon
12 апреля 2016 в 09:00
zenitkoska
12 апреля 2016 в 08:55
БышовецАнатолий Кажется, пора принимать «Локо»
cska plus
12 апреля 2016 в 07:53
Пожалуй, соглашусь с Анатолием Фёдоровичем))
Морозовский
12 апреля 2016 в 06:32
Отправляйся, заслуженный тренер СССР, на украину возрождать футбол !
Майкл59ru
12 апреля 2016 в 06:29
Скажем просто,просирали свой шанс взять три очка.
ЛокоМос
12 апреля 2016 в 06:04
А мне показалось, что и Локо и Крылья больше боялись забить и не дай бог выиграть....
gghice