Soccer.ru

Бубнов: «Я бы не стал увольнять Дмитрия Аленичева на месте Леонида Федуна»

12 апреля 2016, 00:26

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что московскому «Спартаку» следует хорошо поработать на трансферном рынке, если в будущем «красно-белые» хотят бороться за чемпионство:

«Похоже, теперь „Спартаку“ будет нереально попасть в еврокубки. В этом плане команда не сумеет выполнить поставленную задачу. Что делать дальше? Я бы не стал увольнять Дмитрия Аленичева на месте Леонида Федуна. Все-таки прогресс в игре команды наблюдается, пусть прогресс идет не самыми быстрыми темпами. Нужно дать еще один сезон на работу, хватит шарахаться из стороны в сторону. Только для борьбы за чемпионство или хотя бы призовой тройки в следующем сезоне, нужно усиление. Минимум пять игроков более высокого уровня, чем есть сейчас. Крайние защитники, опорник, плеймейкер, нападающий. Если летом провести грамотную селекцию, успех может прийти».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Vladimir32 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:08
Три года подряд четвертое место в группе. Таким достижением не может похвастаться ни один клуб в Европе.
Leha-ha50
12 апреля 2016 в 17:36
А как же очередное профуканное чемпионство??? Кто виноват??? Что делать???
Liverpoolfc94
12 апреля 2016 в 17:21, ред.
И так и сяк не получается. Но нужно быть упорными и тогда все получится. Это жизнь.
Воин трои
12 апреля 2016 в 15:36
верните пуделя
что-то стало скучно в Шапито-сити
александр тарасов 1
12 апреля 2016 в 15:24
Позволю себе согласиться с Бубном( насчет прогресса).Вчера смотрел паровоз с самарцами - вот это было нечто, а в той же игре спама с Ростовом хотя бы проглядывалась какая -то концепция.
cergei77777
12 апреля 2016 в 14:11
Аленичева уволить по не компетенции.Бубнову назначить тренером Спартака кто за голосуем
Vladimir32
Vladimir32 ответ papic337 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 13:50, ред.
1-18..., в среднем 0,16:3 за игру...молчал бы лучше...
maygli
maygli ответ ragnik (раскрыть)
12 апреля 2016 в 13:47
Бердыева? :)
maygli
12 апреля 2016 в 13:46
Да вообще никого не надо увольнять, и зарплату тоже никому не надо платить. Оставить их всех на год в покое, пусть варятся в собственном соку, а через год посмотреть, что выйдет и кто чего стоит. Навар (если он будет) оставить, проплатив годовую и премиальные, остальных на все четыре стороны с МРОТом в зубах.
ragnik
12 апреля 2016 в 13:27
Ну это и не удивительно, все проспартаковские специалисты, эксперты которые прочили Аленичева в тренеры, они и отстаивают его. А на самом деле Федуну следовало бы выгнать Аленичева, пригласить настоящего тренера а не надеяться на "практиканта" который наберется опыта. Подобрать 5-6 хороших крепких игроков и раскручивать команду, а не уповать на спартаковский дух, нюх и пр.
Sueverny
12 апреля 2016 в 13:01
По сути верно. Но и так одна из самых "затратных" команд. Прикупив даже весь основной состав, может и ничего не получиться. Практику управления клубом нужно менять, не трогая тренерский штаб и футболистов. Танцевать от печки. А не куда захотелось.
--------
12 апреля 2016 в 12:49, ред.
Аленичеву можно было бы дать еще поработать, но сначала нужно подобрать команду, которую не жалко...
makkie
makkie ответ Петр 1 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:33
Именно.
papic337
12 апреля 2016 в 12:16
Согласен с Бубновым. Дайте Аленичеву поработать ещё один сезон.
papic337
papic337 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:12
ЦСКА создан чтобы позорить страну в еврокубках.
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:05
ну так давно известно, что федун за дыка фанатеет а спартак просто бизнес.
впрочем, как и для позднего романцева и для червиченко.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:00
счётчик чистого времени?)))
makkie
12 апреля 2016 в 11:49
Всё верно, дело не в тренере.

Этот состав годится разве что для борьбы за 5 место, и то не факт.
Но Федуну всё пофигу, ставит свои цели и рубит капусту.
LeoBater
12 апреля 2016 в 11:37
Дайте вывести Спартак в ФНЛ,а там сольётся с фк "Торпедо"(Армавир)!
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 10:42, ред.
Заменить Боаша, наверное, действительно, не проблема. А вот заменить Халка - это проблема. Да, и ее можно решить, но это - проблема. Именно равноценно заменить.
Петржела, конечно, тренер хороший, но он почему-то сказал, что Халк только стоит и ждет, когда ему последует передача. Разве Халк только стоит и ждет?
enot7000
12 апреля 2016 в 10:40
верно, прикупить несколько хороших игроков, а не тренеров то и дело менять

БубновАлександр
Великолепный
12 апреля 2016 в 10:23, ред.
Дайте Димону поработать))
drug01
12 апреля 2016 в 10:06
БубновАлександр а сколько еще ждать изменений 5-10 лет?
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 10:03
Нужно дать еще один сезон Аленичеву в Спартаке? А что, я не против! Веселье будет обеспечено) Дайте Дмитрию Анатольевичу поработать и тогда вы обязательно увидите боеспособный Спартак в будущем! Может быть, ахаха)
guf ak-47
12 апреля 2016 в 10:02
правильно, шоу должно продолжаться xDDDDDDDD
Kwinto555
12 апреля 2016 в 09:59
Александр, так уволь Федуна.
симеон
симеон ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 09:20
ты бы за Боаша переживал и за Хулька, уедут в Китай кому дифирамбы будешь петь???
симеон
12 апреля 2016 в 09:17
ага, а к этим пяти те же пять паспортистов (макеевпаршивлюккомбаров)......и кули толку.....других паспортистов нет
spartak kursk
12 апреля 2016 в 09:16
Когда будешь на месте,тогда и не станешь)))
hiv85
12 апреля 2016 в 08:54, ред.
совсем бубен ошалел, купить пять футболистов высокого класса - хорошо, грамотная селекция летом - отлично, вот только оставить аленя все равно, что оставить спартак без тренера и все усиления, все потраченное бабло - псу под хвост.
Гость