«Манчестер Сити» побеждает ПСЖ и идёт дальше

12 апреля 2016, 23:45

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» минимально обыграл ПСЖ и вышел в полуфинал турнира.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» - ПСЖ - 1:0 (0:0)
Гол: Де Брюйне 76.
Нереализованный пенальти: Агуэро 30 (мимо)
Первый матч: 2:2

«Манчестер Сити»: Харт, Клиши, Мангала, Отаменди, Санья, Фернандиньо, Фернандо, Силва (Делф 87), Де Брюйне (Туре 84), Навас, Агуэро (Ихеаначо 90+3).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

ПСЖ: Трапп, Силва, Ван дер Вил, Маркиньос, Орие (Пасторе 61), Максвелл, Мотта (Моура 44), Ди Мария, Рабьо, Кавани, Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждения: Трапп 29, Пасторе 67, Ван дер Вил 68, Фернандиньо 72

Судья: Карлос Веласко Карбальо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФК_Мужики
ФК_Мужики ответил матос
14 апреля 2016 в 12:20
ЭтоИнтересно
"Ушастого" не только Ибра выиграть не может))
Аршавин например))))))))) и тд и тп, значит они все прокляты)))
Интересная теория
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Hardwell
13 апреля 2016 в 16:58
Я и не считаю, что ПСЖ слабее Сити. Более того, потенциально они могут оказаться наравне с "тройкой" Реал-Барса-Бавария уже в ближайшее время. Но вчера они и правда не лучший свой матч выдали. Сити вообще топ-клубом можно назвать с горем пополам. Играют хорошо, но редко, очень много матчей просто спят на поле. Может, Гвардиола сможет их взбодрить. Атлетико же в плане стабильности многим фору даст, как-никак в чемпе они пока впереди того же Реала. Но команда, как говорится, тренерская, держатся прежде всего на личности тренера и, как ты и сказал, характере. Не могу сказать, это их сила или слабость. Посмотрим, что они сегодня покажут.
Hardwell
Hardwell ответил FootballFun1985
13 апреля 2016 в 15:17
Ты знаешь я однозначно и уверенно сказать о том,что Матрасники ниже ПСЖ или МСИТИ всё же не смог бы сказать.Я могу точно сказать,с абсолютной уверенностью,что первая 4-ка выглядит так: 1).Барселона 2).Бавария 3).Ювентус 4).Реал
Вот это к бабке не ходи пъедесталы.На 5-ом могут быть и ПСЖ,и МСИТИ,и Матрасники.ПСЖ вышел вчера с большими потерями в составе,я не могу сказать,как и ты,что там кто то был слабее.Одно и тоже.
Funny_Smailik
13 апреля 2016 в 14:13
Йесссс!!!! Поставил на Манчестер и не прогадал! :)

в прошлой игре если бы дурацкий гол, от тупости защитника, уже тогда в гостях горожане рвали ПСЖ, ну и я решил, что у себя то дома англичане дадут бой, угадал! :)
cheerful
13 апреля 2016 в 12:55
абсолютно заслуженный выход в полуфинал команды шейха Мансура ! в обоих матчах четко отыграли , молодчики!
матос
матос ответил ФК_Мужики
13 апреля 2016 в 11:55
украшением да , но с ним в составе на "Ушастого" можно не расчитывать)) он проклят походу этот Ибра
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Hardwell
13 апреля 2016 в 11:29
В плане кадров безусловно. А по игре не знаю даже. Вчера ни МС, ни ПСЖ именно игры как таковой не показали ни те, ни другие. Атлетико хотя бы знает, за счет чего собирается выигрывать, есть наигранные комбинации и т.д. А эти двое набор звезд и не более. Надеюсь, что только пока.
Fan_MU-06
13 апреля 2016 в 11:26
ахаахахахахха
хуже нападающего чем Кавани я в жизни не видел
Юве сочувствую
Судья
Судья ответил Fan_MU-06
13 апреля 2016 в 11:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
ФК_Мужики
ФК_Мужики ответил DXTK
13 апреля 2016 в 10:54
Не согласен, хотя и не фанат Ибры, но у него точно еще остался порох в пороховнице.
Он игрок ТОП уровня и будет украшением любой команды, повторюсь ЛЮБОЙ, как минимум еще года 2, если не сломают)))
ФК_Мужики
13 апреля 2016 в 10:52
Сити заслуженно поздравляю с проходом!
А ПСЖ огорчило, ждал большего на этом турнире от них!
DXTK
13 апреля 2016 в 10:25
Сити с заслуженной победой. Единственный Английский клуб который продолжает борьбу в самом престижном турнире Европе ЛЧ. с Выходом МС в полуфинал достойный результат.
ПСЖ ничем нас не удивил и выбыл из турнира Ибрагимович в очередной раз остался без золота ЛЧ теперь пора ехать в Китай Катар МЛС хотя он может попылить еще в еровпе в АПЛ? ну все возможно. Горожан Манчестера с Победой!!!
Kwinto555
13 апреля 2016 в 10:18
Сити просто красавы. Играли в открытый футбол.
Dubrovin
13 апреля 2016 в 10:06
Попрут Блана после такого...
starche
13 апреля 2016 в 09:59
ПСЖ огорчил, я не увидел КОМАНДЫ.
TOMSON
13 апреля 2016 в 09:37
Матч вопросов не оставил. Сити заслуженно идёт вперёд
renamed 06
13 апреля 2016 в 09:26
Повезёт же кому то. Кто попадёт на Сити - уже в финале))
misha-misha
13 апреля 2016 в 09:14
ПСЖ новый Лион в Лиге чемпионов, 1/4 становиться заколдованной стадией.
Expert-disport
13 апреля 2016 в 09:13
Пеллигрини молодчик, напоследок в 1/2 МС вывел (кстати финал и победа в ЛЧ тоже могут случится, мячик то круглый). Короче планку свою поднял и тем интереснее будет наблюдать в следующем сезоне за лысым физруком, это не испанских или немецких чемпионов мира тренировать, которые и без его участия могут выигрывать.
Амба Нагорск
13 апреля 2016 в 09:02
Один мешок Замешковали
КЭТиК
13 апреля 2016 в 08:58
Акции Ибрагимовича резко рухнули.
Судья
Судья ответил summer2014
13 апреля 2016 в 08:56
Не отвечайте на провокации
Судья
13 апреля 2016 в 08:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2016 в 08:54
ВотИславно, что турнули лягушатников из ЛЧ. Нашим с ними в следующий сезон за 5-6 место бороться. Это если кони с рекордсменом в ЛЧ не пролезут...
нечитайло
13 апреля 2016 в 08:52
как приятно
Denis Benjamin Riggs
13 апреля 2016 в 08:47
Как они с Челси играли, одно удовольствие было смотреть...а тут скисли... конечно без центра играть тяжело, еще Мотта зад порвал, но так играть нельзя, мс мячи как у стоячих отбирал, косяков полные карманы... Лучшим у псж был Моура, единственный кто шел вперед, а не перепасовывался с Траппом. Ожидалось большего от игры...лучше б матч-тв Реал - Вольфсбург транслировал...
Zimmer
13 апреля 2016 в 08:33
ПСЖ разочаровал. У них как будто и желания играть-то не было. ЭтоИнтересно
mat73
13 апреля 2016 в 08:27
Из двух пыльных мешков более мешковитее оказались МанСити)))
Михаил Славнов
13 апреля 2016 в 08:21
Это Интересно, но слишком предсказуемо.
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
13 апреля 2016 в 08:16
В 1/2 надо МС - Реал