Зидан порвал свои брюки после промаха Бензема

13 апреля 2016, 11:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан очень бурно отреагировал на упущенный момент его командой на 81-й минуте матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (3:0). При разгромном счете в пользу мадридцев их форвард Карим Бензема не смог забить четвертый мяч, Зидан от досады эмоционально отреагировал и порвал брюки в районе бедра. Позднее он признался, что не всегда может сдержать свои эмоции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron09
Ron09 ответил Cektor
13 апреля 2016 в 23:04
Атлетико вперед!!!
nulll
nulll ответил 95-shishani-95
13 апреля 2016 в 21:43
остынь не горячись так )
Заур-ЗВЕРЬ
13 апреля 2016 в 20:39
легким движением руки, брюки превращаются в шорты :(
patra
13 апреля 2016 в 19:16
Оскара Зидану за лучшую эротику.
Erik15
Erik15 ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 19:07
Тебе в Камеди Клаб нужно,такой талант на соккере пропадает за зря!
makerdream
13 апреля 2016 в 18:51
ЗИДАНИЩЕ!!! ему не один х.. он же не фанатка спартака сцы=кливая
DmitrSerd
13 апреля 2016 в 18:35
роналду тоже рвет, причем как на поле, так и в Марокко
ЮЗИК
13 апреля 2016 в 18:15
Так можно и обкакаться ЭтоИнтересно
Cektor
13 апреля 2016 в 18:11
пукан взорвался у лысого
marvel777
marvel777 ответил Bundeseam
13 апреля 2016 в 18:00
если бы не вратарь волков во втором тайме то счет мог бы быть хоккейным,тем более Реал не бежал в атаку сломя голову после того как забили 2 мяча - сыграв аккуратно.
marvel777
marvel777 ответил 3ton
13 апреля 2016 в 17:45
жалкая пародия на шутку
3ton
13 апреля 2016 в 16:51
жалкая пародия на Пепа
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 16:15
Я даже не знаю, над чем больше смеяться над "уважаемым" или "членом" )) Гораздо приятнее не в счетчики играть, а просто встретить и обменяться мнениями с адекватами.
А любое тролление должно просто иметь меру, иначе этот "топ" превращается в свою противоположность - Доску Почета очередного идиота и тупое голосование по принципу "наших бьют". И в чем тогда его ценность? Ну для школоты... да )))
Слайш
13 апреля 2016 в 16:09
можно ли измерить степень твоей неадекватности?
нoГГано
13 апреля 2016 в 15:59
Бородач: "Брюки китайские, все китайское xepoво качество"
Leo-1987
13 апреля 2016 в 15:51
Эмоции Зидана!Нечего новые возьмет.
holms918
13 апреля 2016 в 15:42
Рановато Зидан завершил карьеру футболиста, рановато. ЭтоИнтересно
konst19
13 апреля 2016 в 15:39
Иногда казалось что Зизу хотел быть на поле а не на бровке
nulll
nulll ответил ДСА
13 апреля 2016 в 15:38
у нас такие штаны даги носят
nulll
13 апреля 2016 в 15:37
ему пора заканчивать с дагестанской модой, есть бренды более свободных стилей
fr3nd
13 апреля 2016 в 15:19
чо уж главная новость. надо новостью месяца это назвать
gentlewolf
gentlewolf ответил mat73
13 апреля 2016 в 15:19
да да, а вьетнамский рынок был в Марокко, его крышует Бадр Хари и туда за ними специально летал Криштиану.
gentlewolf
13 апреля 2016 в 15:18
теперь вместо поравать как тузик грелку будет крылатая фраза - порвать как штаны Зидана:)
Хотя и вместо "я съем собственную шляпу" то-же нееплохо будет звучать - ая порву собственные штаны.

Или например: В следующий раз, Бензема, я сделаю это с твоими брюками!
NGY
13 апреля 2016 в 15:16
Это все эмоции...Зузу весь в игре!
mat73
13 апреля 2016 в 15:15
Китайские наверное, и купленные на вьетнамском рынке)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
13 апреля 2016 в 15:13
Ну тут по крайней мере так. У кого больше лайков то самый уважаемый член соккера) А про умственные способности на противоположной стороне это вероятно камень в огород барса-ф. Ну так он по крайней мере реальные вещи пишет,по умному не без доли юмора конечно и лайки он вполне заслуживает. А выводить в топ ересь полоумного это я считаю перебор даже для глоров Реала.И да,никто не [Соблюдайте правила]ет Зидана и уж тем более не умоляет его заслуг. Просто потроллили немного и всё. Завтра о его штанах уже никто и не вспомнит. )
bestolochch
13 апреля 2016 в 15:11
ЭтоИнтересно Хороший прыжок!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Raid ★
13 апреля 2016 в 15:09
Я рад что я не глор а еще чему я рад что у меня не че не порвалось
AGRON
AGRON ответил Bundeseam
13 апреля 2016 в 15:05
Рон лучший, Рон победил, только Рон
бундес где мой лайк
Vladimir808
13 апреля 2016 в 15:04
Зизу - красава!!!