• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.15 1.52
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Непомнящий покидает «Томь»

13 апреля 2016, 14:47

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий попрощался с игроками команды. Ожидается, что в ближайшее время официально будет объявлено об уходе 72-летнего специалиста со своего поста. При этом от комментариев Непомнящий отказался. Предполагается, что его место займет наставник «Торпедо» Валерий Петраков, который также вел переговоры с «Мордовией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дантеs
13 апреля 2016 в 21:19
Видно, со здоровьем что-то не так. Не болейте !!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 18:15
В общей сложности 5 лет проработал Валерий Кузьмич с этим томским клубом! И вы знаете, работал он честно, добросовестно и немало хорошего сделал для этого клуба. В Томске его всегда будут вспоминать только с хорошей стороны) Удачи и успехов заслуженному ветерану тренерского цеха!
alexxxi
13 апреля 2016 в 17:43
Пора уже отдыхать , с Романцевым карасей ловить и водочку попивать.
Kerri
13 апреля 2016 в 16:28
НепомнящийВалерий удачи и здоровья!
daba55
13 апреля 2016 в 16:19
Старый Пью
Старый Пью ответил tatatat
13 апреля 2016 в 16:15
А кто в Газпроме строит из себя мучеников?
У них зряплаты хорошие, без мучений от одной до другой.

Я всего лишь о том, что если бы Петраков был владельцем или главным спонсором Томи - то Томь была бы командой Петракова.
А поскольку главным спонсором Томи является Газпром, то Томь - это команда Газпрома.
А Петракову - респект. Добротный тренер.
tatatat
tatatat ответил Старый Пью
13 апреля 2016 в 16:09
а какой должен быть спонсор у команды из нефтегазо и прочее- добывающего региона?
были свои спонсоры, пока их Газпром не поглотил
и все кто работал на этих компаниях и болел за Томь, теперь работает на Газпром
так что Газпром знал на что шел, пусть теперь не строят из себя мучеников
tatatat
tatatat ответил caravanbashi
13 апреля 2016 в 16:04
все конечно здорово, вот только ни один из этих фактов не соответствует действительности:
Томь вышла в премьер-лигу без Петракова
еще и в 2004 году, а не в 2000
после этого вылетела только в 2012, потом вернувшись на один сезон
Leo-1987
13 апреля 2016 в 15:54
Удачи и здоровья Валерию!
Старый Пью
13 апреля 2016 в 15:50
Валерий Непомнящий - действительно высокий профи. Здоровья ему.
А "осёл так низко" - это кто?
Старый Пью
13 апреля 2016 в 15:48
Томь - это команда Газпрома.
Далее - всё верно, согласен.
mihaluch
13 апреля 2016 в 15:28
72, куда уж работать, взял бутылочку и с Романцевым на рыбалку.
ДСА
13 апреля 2016 в 15:23
Решили, что в стыках НепомнящийВалерий Томь не вытащит в Премьер-Лигу.
mat73
13 апреля 2016 в 15:22
Дайте уж уважаемому нашему авторитетнейшему дядьке отдохнуть, хватит в 72 вокруг поля бегать, и за молодых отдуваться! Пусть заслуженно отдыхает!
vorona-net
13 апреля 2016 в 15:18
НепомнящийВалерий потерялся совсем
❀❀❀SLAWA❀❀❀
13 апреля 2016 в 15:05
НепомнящийВалерий такой профи ,а осел так низко
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 15:01
В таком почётном возрасте пора бы уже футбол по телевизору смотреть уютно устроившись в кресле-качалке и закутавшись в тёплый плед. С тренерской должностью пора завязывать .
spartach091
13 апреля 2016 в 14:55
Валерий Непомнящий отличный человек и тренер!!!

успехов ему и конечно же здоровья!!!
caravanbashi
13 апреля 2016 в 14:54
Кузьмичу давно пора на пенсию, а Томь это команда Петракова, как он в 2000-м вывел в Высшую лигу, так она, вместе с Кубанью, лифтом и ходит.