РФС закрыл сектор стадиона «Спартака» и оштрафовал клуб на 190 тысяч рублей

13 апреля 2016, 16:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС решил закрыть один из секторов трибуны В стадиона «Открытие Арена» на ближайший домашний матч «Спартака». Также из-за неподобающего поведения болельщиков на матче чемпионата России с «Кубанью» (2:2) красно-белые оштрафованы на 190 тысяч рублей, о чем рассказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Делегат матча указал, что болельщики „Спартака“ вывесили оскорбительный баннер на игре с „Кубанью“. Баннер в адрес президента клуба Леоинда Федуна. Там было написано нецензурное оскорбление в адрес Федуна. Мы посчитали, что это оскорбление президента клуба, команды. С нами согласились представители „Спартака“, которые приехали на заседание.

Почему решили закрыть сектор? Это рецидив. Недавно болельщики „Спартака“ вывесили оскорбительные баннер в адрес Акинфеева. Поэтому применили 116-ю статью. Закрыли сектор. В данном случае ответственность должны нести сами болельщики. Считаю, это справедливо. Раз они позволяют такие действия в адрес президента своего клуба, они непосредственно и должны быть наказаны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pereletnii
14 апреля 2016 в 00:37
фидун сам себя штрафанул на 200к ?!
Оригинально.
ermak6848
14 апреля 2016 в 00:11
Жаль конечно что сектор закрыли Болельщики для кого играют футболисты Главный гвоздь в этом процессе
Бронелобый танкист
13 апреля 2016 в 23:07
Зачем вообще такой Спартак нужен???
Украина за Зенит
13 апреля 2016 в 22:37
Какие же эти спартачи хамы и грубияны!!!! У человека юбилей. Он хотел в подарок тухлую победу ,а ему вывесили баннер ,закрыли сектор ,и штраф впаяли на 190 тыс. рублей.
yarik1_78
yarik1_78 ответил ziborock
13 апреля 2016 в 22:30
Нет,в твой рабочий!
ЛокоМос
ЛокоМос ответил симеон
13 апреля 2016 в 22:07
Про Олю вообще не хочу ничего говорить....дура дурой....
redbluegorsk
13 апреля 2016 в 21:53
Rivalo
РФС закрыл сектор стадиона «Спартака» и оштрафовал клуб на 190 тысяч рублей

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/890749.shtml
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты говоришь народ,свинки вы и желуди ваше все!)))
ziborock
ziborock ответил summer2014
13 апреля 2016 в 21:52
А какая классная у Зенита эмблема)))
ziborock
ziborock ответил yarik1_78
13 апреля 2016 в 21:51
В свой что ли пердив приглашаешь?)))
ziborock
ziborock ответил redbluegorsk
13 апреля 2016 в 21:50
Ну не знаю, я лично в твои наложил)))
Redbluemaunt
13 апреля 2016 в 21:50
Как скажешь петюнь!)))
ziborock
ziborock ответил cska plus
13 апреля 2016 в 21:49
Когда ты печатал вторую букву в своем посте, первая уже была в прошлом - чуешь разницу между прошлым, настоящим и будущим, или разжевывать надо! Если бы тебя в прошлом не зачали, то и настоящего бы у тебя не было!
wostriks
13 апреля 2016 в 21:40
ФедунЛеонид Вот это правильно!
симеон
симеон ответил ufos73
13 апреля 2016 в 21:35
уважают
симеон
симеон ответил ЛокоМос
13 апреля 2016 в 21:34
равнозначно как и тете Оле
RIR68
RIR68 ответил n272nm
13 апреля 2016 в 21:29
дядя Лёня, ты зае... (короче, надоел)
EVM
EVM
13 апреля 2016 в 21:26
Считаю, что подобные наказания не совсем справедливы. Болельщики заплатили деньги за абоны, а посетить матч не смогут. Зачем закрывать весь сектор? Найти виновных и привлечь к ответственности! Пора прекратить эти поборы и перейти к цивилизованным методам борьбы с хулиганскими выходками.
n272nm
13 апреля 2016 в 21:18
Что за баннер то был?!

О, спасибо гуглу православному. "Дядя Леня, как ты залюбил!" А где тут оскорбление?! :)))) Все по делу! Я, к примеру, вполне понимаю мясных. Без шуток и юмора, кстати. Единственное, что хоть как-то оправдывает Федуна - это стадион.
yarik1_78
13 апреля 2016 в 21:07
Только очищение пер.дивом спасет секту!!!
Cleaner
13 апреля 2016 в 20:57
Самый свинский сектор прикрыли.)
summer2014
13 апреля 2016 в 20:53
О Боги, только ленивый сейчас не пинает Спартак, это так приятно :3
Дед за ЦСКА
13 апреля 2016 в 20:39
Стих хреовый,но если заменить коня на поросёнок,то всё таки будет в точку)))).
ЛокоМос
13 апреля 2016 в 20:37
Все правильно сделали. Просто пытались так донести до него свое отношение к нему.
Сколько же можно так издеваться над клубом и болельщиками.
Федуну бы задуматься, но боюсь ему пох.....
Чемпион Соккера
13 апреля 2016 в 20:28
Ну и правильно!Фанаты ни в коем случае не должны так себя вести.Уважение-превыше всего!Им следовало бы извиниться перед Леонидом Арнольдовичем.
OLS
OLS ответил holms918
13 апреля 2016 в 20:20
Добежать бы до сортира, не обгадиться по дороге. У вас нет лишней бумажки?
Мигалков
13 апреля 2016 в 20:16
Отдыхай, Вась!)))
zeni
13 апреля 2016 в 20:07
Да продай Федун эту Свинарню !!! Или отдай в Аренду !!!
holms918
13 апреля 2016 в 20:02
А что ты на это ответишь ФедунЛеонид?
Redbluemaunt
13 апреля 2016 в 19:59
Ну,не скажи Петюня!)))
МапС
МапС ответил ufos73
13 апреля 2016 в 19:55
Абики на этот сектор будут недействительны, и болел с соседних секторов туда не пустят. Убытков Федун не понесёт, деньги за абики уже проплачены и возврату не подлежат.