• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.95 3.2 4.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Цены для гостей на матчи «Зенита» и «Спартака» не будут превышать 1000 рублей

13 апреля 2016, 16:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» и «Зенит» договорились о регулировании цен на матчи друг с другом на ближайшие два года. Клубы подписали меморандум, который устанавливает, что в ближайшие два года цены на билеты для болельщиков выездной команды не будут превышать 1000 рублей. Меморандум начнет действие уже с матча 16 апреля между этими командами.

Ранее болельщики «Спартака» обратились с жалобой на слишком высокие цены на билеты на игру с «Зенитом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rk
rk
14 апреля 2016 в 07:28
Да ладно вам травить друг-друга). Пусть победит сильнейший на поле. Пусть это будет Зенит!
KONTRASS-67
14 апреля 2016 в 02:36
цены на билеты для болельщиков выездной команды не будут превышать 1000 рублей. А для болельщиков хозяев ?...... Только в России такое возможно., со своих сдерают по полной программе
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
13 апреля 2016 в 22:24
всегда чувствовал, что туалеты строятся за счёт спартака!!!
RIR68
13 апреля 2016 в 22:15
Ранее болельщики «Спартака» обратились с жалобой на слишком высокие цены на билеты на игру с «Зенитом».
--------------------------------------------------------------------
я что-то не так понял?
Михаил Славнов
13 апреля 2016 в 22:03
Это не Интересно совсем про спартак.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил makkie
13 апреля 2016 в 21:56
Какие беспорядки?!? Я тебя умоляю!)))
Павел Амурский
13 апреля 2016 в 21:55
Это интересно, но в день игр Лиги Чемпионов говорить о спартаке просто кощунственно. Лига Чемпионов и спартак несовместимы.
mat73
13 апреля 2016 в 21:49
330! Каждому! )))
niker_666
13 апреля 2016 в 21:40
наныли
KoValery
KoValery ответил spartach n1
13 апреля 2016 в 21:30
Весь покрытый трещиной. Абсолютно весь
RIR68
RIR68 ответил makkie
13 апреля 2016 в 21:22
вот только один вопрос: почему у спартаковских тупых постов больше всего плюсов?
spartach n1
13 апреля 2016 в 21:16
Ну все теперь туалет еще сто лет не достроят !
summer2014
13 апреля 2016 в 21:07
Сколько кипища москва подняла из за цены на билет, в москве для нас билеты стоили 1500.
Урия Гип
Урия Гип ответил vka1970
13 апреля 2016 в 20:26
В стол пописываешь?
makkie
makkie ответил redbluegorsk
13 апреля 2016 в 19:31
Нам с диванов легко рассуждать)
В любом случае, хорошо, что утряслось. А то мало ли - беспорядки еще на этой почве бы начались...
Мигалков
13 апреля 2016 в 19:26
Болельщики Торпедо в большинстве своем люди взрослые, не школьники или студенты. А значит и доход выше. Так что не стоит за нас так беспокоиться.)
iri13
13 апреля 2016 в 19:21
..вот Вираж то порезвиться))..а так..нормально..мир, дружба, жвачка)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил makkie
13 апреля 2016 в 19:15
Просто предоставился момент лишний раз пожаловаться на притеснения народной команды!)))
patra
13 апреля 2016 в 19:13
Спартачи молодцы, так и надо добиваться своего, а то что хотят то и творят с нашего молчаливого согласия.
makkie
makkie ответил redbluegorsk
13 апреля 2016 в 19:10
Так Фратрия обратилась к Мутко не просто так.
Вероятно, Зенит не хотел заключать договор или еще какие-то причины на то были.
ЮГ РОССИИ
13 апреля 2016 в 19:06
Цены на билеты в матче Ростов- Зенит для питерских болельщиков будут от 50 до 150 рублей!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил makkie
13 апреля 2016 в 19:06
Возможно,только Армейцы не стали кричать о несправедливости на всех углах!)))
makkie
makkie ответил redbluegorsk
13 апреля 2016 в 19:03
Этот ответ на утверждение о том, что НЕ обращались)
Раз сделали скидку, значит тоже прецеденты были.
Шуnя771
13 апреля 2016 в 19:02
Для болельщиков "Народной команды" скоро останется только народный телевизор! И Это не Интересно
makkie
makkie ответил Sem25
13 апреля 2016 в 18:58
Я таких даже не знаю)
Но эпические разборки между местными фанами Барсы и Реала впечатляют)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил makkie
13 апреля 2016 в 18:56
Ну в Нижнем и Самаре,цены и так демократичные! А,по поводу цен на билеты в Питере,то ключевая фраза в твоем посте, А может и обращались, но это особо не афишировалось... Вот как-то так!)))
sn_spb
13 апреля 2016 в 18:55
Выклянчили
Мяучело
13 апреля 2016 в 18:54
Тот кто пишет про нищебродство, думаю, сам и копейки не заработал, и не отходит от мамкиного вымя:)
Sem25
Sem25 ответил makkie
13 апреля 2016 в 18:54
Опасная. Неумелые руки у местного "Роналдиньо"))) А вот у этого персонажа вполне умелые. Кстати, Роналдиньо с "братом" и "барсеножницами" у меня в игноре(он наверное тут чемпион по аккаунтам в одних руках), как и "всея Русь". Иначе было нельзя. Постоянные разборки надоели)))
RussianHorse
RussianHorse ответил eniseyspb
13 апреля 2016 в 18:52
Я лично приношу свои глубочайшие извинения,вот за таких "Москвичей". Как же стыдно,Боже мой...