Soccer.ru

РФС закрыл сектор стадиона «Спартака» и оштрафовал клуб на 190 тысяч рублей

13 апреля 2016, 16:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС решил закрыть один из секторов трибуны В стадиона «Открытие Арена» на ближайший домашний матч «Спартака». Также из-за неподобающего поведения болельщиков на матче чемпионата России с «Кубанью» (2:2) красно-белые оштрафованы на 190 тысяч рублей, о чем рассказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Делегат матча указал, что болельщики „Спартака“ вывесили оскорбительный баннер на игре с „Кубанью“. Баннер в адрес президента клуба Леоинда Федуна. Там было написано нецензурное оскорбление в адрес Федуна. Мы посчитали, что это оскорбление президента клуба, команды. С нами согласились представители „Спартака“, которые приехали на заседание.

Почему решили закрыть сектор? Это рецидив. Недавно болельщики „Спартака“ вывесили оскорбительные баннер в адрес Акинфеева. Поэтому применили 116-ю статью. Закрыли сектор. В данном случае ответственность должны нести сами болельщики. Считаю, это справедливо. Раз они позволяют такие действия в адрес президента своего клуба, они непосредственно и должны быть наказаны».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:00, ред.
А Федун, всего навсего хотел тухленькой победы!)))
Дед за ЦСКА
13 апреля 2016 в 18:13
Фратия во всей красе.Ну что с неё взять?Сделали "хороший" подарок Федуну.))).
Андрей Алькин
13 апреля 2016 в 18:27, ред.
лучше российский футбол от этого не станет; а фанаты как были быдлом так и останутся.
Insav
Insav ответ Мигалков (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:51
не зря торпедо в таком месте, фанаты не умнее спартачей, одним словом братья )))
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 17:56, ред.
Я до сих пор не простил фанатам красно-белых их выходку во время дерби ЦСКА - Спартак, когда они вывесили оскорбительный баннер про Игоря! Просто свинский поступок. Хотя чему теперь удивляться то! А теперь вот они и по Лени Федуну проехались) И ведь это было уже после его юбилея! Вот так вот оригинально поздравили фанаты Спартака Леонида Арнольдовича)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Insav (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:58
Я бы даже сказал,братья по "разуму"!)))
makkie
13 апреля 2016 в 18:01
Забавно выходит, оскорбительный баннер про Федуна вывешивают фанаты, а платит за это сам Федун )))

В целом, всё по делу было - клуб летит в тартарары, а у Федуна на уме самоокупаемость и пристройка сватов на работу в клуб. Менеджмент ни к черту, о какой игре может идти речь?
лошадка35
лошадка35 ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:11
* скорее, по его отсутствию)
guf ak-47
guf ak-47 ответ mat73 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:54
это спартаковские фаны ничего не поняли, уже сколько лет заносят в одну кассу без прибыли и удовольствия для себя xDDDDDDDD
redbluegorsk
13 апреля 2016 в 17:49
Смешные болельщики спама,сами себе в карман наложили!)))
LOpp
13 апреля 2016 в 16:54
все правильно про Федуна написали, респект болельщикам!
ufos73
13 апреля 2016 в 19:37
На ветке коней пусто, как и на стадионе, все кони на Спартаке )))
Андрей Алькин
13 апреля 2016 в 18:22
это Гинер все купил!!!!!
Мигалков
13 апреля 2016 в 17:47
Какой рецидив? С каких пор правда про легенду37 оскорблением стала считаться?
Воин трои
13 апреля 2016 в 19:30
Сухарю Киевскому давно пора закрыть всю эту трибуну,мешающую смотреть цирковые представления
guf ak-47
13 апреля 2016 в 19:49
трибуна Б уходит первой... хотя там пусто... xDDDDDDDDDDD
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartak kursk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:07
Ну любит у нас народ шапито!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:02
Скорее не разъяренным ястребом,а унылой кака...ой!)))
LAKZ
13 апреля 2016 в 18:36
спартак в лфл!!
Leha-ha50
13 апреля 2016 в 19:25
Не слабо Леня днюху отметил!!!
pomor45
13 апреля 2016 в 18:45
Самого оскорблённого и наказали: и штраф ему платить, и сбора от пустых трибун не будет.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:46
Так это уже обёрточные фантики на фоне индустриального цеха под названием Федун.
Аленичев и все кто были до него - заложники ситуации.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:46
Не ты программу модный приговор ведешь?!? Очень похоже!))) Ты за своими портками следи(повторюсь еще раз,специально для тебя,когда ты еще лежал присыпанный тальком,взрослые люди носили такие джинсы!))) Следи лучше за спамом,а не за чужими портками!)))
oltres
13 апреля 2016 в 19:34
Форум о договорных матчах dogz.tibidohs.ru
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:48
Всё что нас не убивает, делает сильнее... тоже без подколок)

О Федуне не я один так думаю. Поищи хоть одного довольного спартача... не найдешь!
owl_fake
13 апреля 2016 в 16:54
Народную потеху и расформировывать жалко. Вот и приходится РФС ка-то изворачиваться.
ufos73
13 апреля 2016 в 19:41
За оскорбление Федуна, мы лишим Федуна части прибыли, а болелы рассадятся на других местах... Я Григорьянц и моя логика лучше твоего! )))
ЛокоМос
13 апреля 2016 в 20:37
Все правильно сделали. Просто пытались так донести до него свое отношение к нему.
Сколько же можно так издеваться над клубом и болельщиками.
Федуну бы задуматься, но боюсь ему пох.....
drug01
13 апреля 2016 в 18:04
ФедунЛеонидстадион хороший а порядка нет пора наказывать по полной
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:04
Спамка тоже вылетал,даже никто не заплакал!)))
Гость