Данни: «Не собираюсь уходить из „Зенита“ этим летом»

14 апреля 2016, 19:58

Капитан «Зенита» Данни рассказал, что планирует отработать контракт с питерским клубом, который истекает через год, до конца.

«Нет, я не собираюсь покидать „Зенит“ ближайшим летом. У меня еще будет год контракта. Если только сам клуб не примет решение расстаться со мной. Придет новый тренер, посмотрим, какие у него будут планы по поводу игроков. В прошлое межсезонье у меня действительно было много предложений, я был очень близок к подписанию контракта с другим клубом. Но потом мы пришли к соглашению с „Зенитом“, я с радостью остался в Петербурге».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gwynb1eidd
15 апреля 2016 в 15:10
скажу больше, он уже своим в доску стал в России!
kikule
15 апреля 2016 в 13:17
и не уходи!! кто же спам тролить будет!!!
yrasikos22
15 апреля 2016 в 08:02

Самый лучший гол Данни за Зенит
Sueverny
15 апреля 2016 в 07:49
Есть возможность - смотрю ВСЕ матчи. Нет, бывает, то позже выборочно в записи. С трибуны не смотрел с 70-х. Не получается.
александр тарасов 1
15 апреля 2016 в 07:15
Ну еще бы ! Где тебе будут платить такие бабки, как в Зените ? В солидных клубах ты на фиг никому не нужен, так что Зенит - forever !
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 06:14
Ну вот и славно! Полагаю, что большинство болельщиков питерского Зенита будут рады тому, что Мигель Данни останется на берегах Невы еще на сезон) Посмотрим. Я бы хотел, чтобы такой футболист остался в РПЛ!
FILL31185
15 апреля 2016 в 05:11
За такое бабло ты там будешь и до 50 лет сидеть на лавочке!
А сказали бы режим зарплату,уже бы удерг от туда и забыл где питер находится!!
сидите вы там в кабинете ради бабла!
redbluegorsk
15 апреля 2016 в 02:11
Чувствуется тревога в словах Данни! Побаивается он прихода нового тренера!)))
Leha-ha50
15 апреля 2016 в 00:58
Кто бы сомневался!!! Отжал контракт у Миллера, напугав всех уходом в Краснодар.
Новочек
15 апреля 2016 в 00:45
Неплохо если последний матч Данни в Зените будет таким,как первый. Только уже против победителя лиги европы .
Светлана Любимцева
14 апреля 2016 в 23:27
Данни ну и славненько
drug01
14 апреля 2016 в 22:48
А Данни а кто мне будет платить больще?Ьуду играть!
kastites
14 апреля 2016 в 22:31
Пусть остается , доигрывает.
tuman960
tuman960 ответил морозз
14 апреля 2016 в 22:24
кормушка,кормушкой но обедню Данни точно не портит!Дай бог каждому так играть!!!
морозз
14 апреля 2016 в 22:16
Ты такой смешной и милый!
daba55
14 апреля 2016 в 22:08
Данни еще нужен Зениту.
Морозовский
14 апреля 2016 в 21:59
Прифет !
Техасская резня бензопилой
14 апреля 2016 в 21:41
То-то из спартака никто не уходит
Пастух
14 апреля 2016 в 21:05
От кормушки -никуда!!!(с)Мигель.
Урия Гип
Урия Гип ответил морозз
14 апреля 2016 в 21:04
У спартачей корыто прежде всего.
Пастух
14 апреля 2016 в 21:03
Привет!
Согласен.
parallels
14 апреля 2016 в 21:03
летом ушёл, тут же снова пришёл, подписал на 2 года, через полгода на тв сказал, что отработает только год, и уйдёт, теперь говорит, что отработает до конца. запутался окончательно.
asgard25
14 апреля 2016 в 21:01
Данни уже стал легендой зенита.надеюсь ему предложат работу в клубе после завершения карьеры
Пастух
14 апреля 2016 в 21:01
Беги,Данни,беги!!
Хотя,спроси у Витселя))
Михаил Славнов
14 апреля 2016 в 20:59
Данни, браво!
Павел Амурский
14 апреля 2016 в 20:47
Данни, ты еще нужен Зениту.
Казанский
14 апреля 2016 в 20:45
Потому что ты не нужен был никому прошлой зимой.
Nekit92
14 апреля 2016 в 20:44
Красавчик Данни. Вернуть бы твою молодость!!!!
slparczfk
14 апреля 2016 в 20:41
Удачи,кэп. Поменьше обрезиков,
побольше креатива-и всё ОК.
морозз
14 апреля 2016 в 20:40
Ну какой же нормальный ветеран за тридцать...уйдёт от кормушки!