Soccer.ru

Данни: «Нас радует, что „Спартак“ давно ничего не выигрывал»

15 апреля 2016, 10:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РФПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Спартаком»:

«Каждый в „Зените“ должен думать только о том, чтобы победить „красно-белых“. По ощущениям это сравнимо с финалом Лиги чемпионов или финалом чемпионата мира. Именно с таким настроем нужно выходить на встречу со „Спартаком“.

13 лет „Спартака“ без трофеев? Естественно, нас радует, что главный соперник „Зенита“ давно ничего не выигрывал. Это не может не приносить удовольствия. Но в любом случае мы должны думать, прежде всего, о собственных победах, а не о чьих-то неудачах. Лучше радоваться своим успехам».

Источник: championat.com
Все комментарии
морозз
морозз ответ cska59 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:49
Главное что всем надоело говорить о Гинере...это бесполезное и крайне утомительное занятие, хор Пятницкого " Гинер всегда живой, Гинер всегда с тобой!
makkie
15 апреля 2016 в 13:21
Противоречивый типок этот Данни)

З.Ы. Что за Г снова в топах? Уровень интеллекта лайкофилов просто зашкаливает )))
mer_MMY
15 апреля 2016 в 11:01
Я вот уверен на все 100 что Спартак завтра как минимум не проиграет а скорее всего вынесет зенит. Что автоматом выкинет их из чемпионской гоники. Можете скринить
spartach n1
15 апреля 2016 в 11:08
Данди дзюба укусил ?
нoГГано
нoГГано ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:13
кто говорит ?
настойчивый
настойчивый ответ mer_MMY (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:16
Уверенность - это хорошо. Это здорово. На чем основана? Зенит у себя дома не встанет. Спартак не умет играть в оборону. Итог: 4-2
zyxel410
zyxel410 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:17
Спартак был обязан хоть раз за десять лет взять золото.Но что что-то не хочет он обязанности выполнять.
Урия Гип
Урия Гип ответ Vector (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:34
Вы особо отличившиеся.
Мигалков
15 апреля 2016 в 12:18
Для зенитовских это в порядке вещей, больше радоваться чужим неудачам чем своим собственным победам. Которых кстати, "кот наплакал".)
cska1948
15 апреля 2016 в 11:21
"13 лет „Спартака“ без трофеев? Естественно, нас радует..."

За эту радость скажите спасибо Гинеру. Ведь это он все эти годы заносит чемоданчик Федуну за то, чтобы СпаМ ни чего не выигрывал. За счёт этих чемоданчиков Федун стадион смог построить.
Vector
Vector ответ Урия Гип (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:11
Так я напряжен, как струна. Да, если повспоминать все наши клубы, как и кто лажался в Европе... будет ещё интересней;-)
asgard25
asgard25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:28
1 трофей
Урия Гип
Урия Гип ответ Vector (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:14
Ты тоже не расслабпяйся. Аполлону 1:4, это не слабо. А сколько лет Локо болтался из Высшей лиги в первую? Не помнишь?
Vector
15 апреля 2016 в 13:47
Давайте разберемся, товарищ Данни... Скажите мне, где был Зенит 13 лет назад... Естественно, у вас сейчас мощный спонсор, который готов сорить деньгами..., но у меня вопрос немного другой... Не страшно ли вам, что скоро задует ветер перемен?)))
aztec1970
15 апреля 2016 в 18:39
А переводчик кто? Сильно сомневаюсь, что Данни мог сказать подобное.
МапС
15 апреля 2016 в 17:16
Радоваться неудачам соперника - плохая примета!
Данни потерял уважение в моих глазах, по-ходу Дзюба на него оказал негативное влияние.
Сергей Саныч
15 апреля 2016 в 14:20
Данни нормальный футболист и мысли у него светлые.
Думаю,что никто из Питерских его не осудит за сказанное.
....Это не может не приносить удовольствия..нас радует....т.е. радуются ребята нашим неудачам,а на забугорном уровне в двойном или тройном размере.Это нормально.
Но стоит кому-то из наших поболеть за Бенфику,например,то ставят нас в один ряд с фашистами и упрекают в непатриотизме.
Где правда,Петь?
Chuyskiy Spartanec
15 апреля 2016 в 12:36
По ощущениям это сравнимо с финалом Лиги чемпионов или финалом чемпионата мира.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891529.shtml
===========================================================================
Вот так, каждая команда РПЛ подходит к игре со Спартаком.
Именно по этой причине, в каждом городе рекорды посещаемости!
А глоры могут рассказывать, все что угодно :)
cska1948
cska1948 ответ Vector (раскрыть)
15 апреля 2016 в 13:51
Не мучай его вопросами. 13 лет назад Данни даже не подозревал о существовании Зенита.
REDWHITE_
15 апреля 2016 в 18:47
Единственный футболист в зените, который вызывал уважение, скатился до уровня всех остальных)))))
Вся команда превратилась в секту))
cska59
15 апреля 2016 в 14:26
Вообще-то я был лучшего мнения о Данни,"участник финалов ЛЧ и ЧМ" мля.Что ж такое творится,то спартачи орут о чемпионстве,то бомжи о спартачах.
jeyone
jeyone ответ морозз (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:35
О Гинере Вам не надоест говорить, пока мы на первых местах он будет у Вас в сердцах. )))
clop
clop ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 13:25
А когда ваша команда заиграет? Думаю, что не скоро. Федун-то еще не настолько старый, он еще поруководит клубом.
LOpp
15 апреля 2016 в 10:53
По ощущениям это сравнимо с финалом Лиги чемпионов...

откуда Данни знает эти ощущения?
Vector
Vector ответ cska1948 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 13:58
Ладно, пусть живет... , но эту тему я ещё затрону, пусть не расслабляется... .
Судья
Судья ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
морозз
морозз ответ jeyone (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:15
Тебе не смешно, каким способом достаются вам эти первые места?
мясной отдел
15 апреля 2016 в 11:58
Спартак уже все давно похоронили, но в штанишки класть привычка осталась...
zenitkoska
15 апреля 2016 в 12:08
Данни lдело гутарит)
морозз
15 апреля 2016 в 14:46
Когда карьера подходит к концу а мечта о Газпроме остаётся, чего только не скажешь!
Короче стал бомжом, соотвественно и веди себя!
Гость