Soccer.ru

Данни: «Нас радует, что „Спартак“ давно ничего не выигрывал»

15 апреля 2016, 10:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РФПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Спартаком»:

«Каждый в „Зените“ должен думать только о том, чтобы победить „красно-белых“. По ощущениям это сравнимо с финалом Лиги чемпионов или финалом чемпионата мира. Именно с таким настроем нужно выходить на встречу со „Спартаком“.

13 лет „Спартака“ без трофеев? Естественно, нас радует, что главный соперник „Зенита“ давно ничего не выигрывал. Это не может не приносить удовольствия. Но в любом случае мы должны думать, прежде всего, о собственных победах, а не о чьих-то неудачах. Лучше радоваться своим успехам».

Источник: championat.com
Все комментарии
jeyone
jeyone ответ морозз (раскрыть)
19 апреля 2016 в 10:00
мне смешно от таких как Вы знатоков футбола. Я не отрицаю того что наш футбол продажный, и дело тут не Гинере. А вы все свои неудачи списываете на одного человека, посмотрите сначала на себя прежде чем что то говорить о другом человеке.
Vector
Vector ответ Урия Гип (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:59
Особо отличившийся твой язык))
BAIv
BAIv ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:25
если секта то наверное в спартак собрался
BAIv
16 апреля 2016 в 16:24
болельщиков Зенита не радует как вы умудрились чемпионство про[ Соблюдайте правила] в том году, и как ты порой непонятно что на поле делаешь
Андрей Алькин
16 апреля 2016 в 08:36
так всю страну радует
vovanoff01
vovanoff01 ответ МапС (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:23
Сказал, что кошелек вернет только после такого интервью. И красноречиво посмотрел на машину Данни...
vovanoff01
vovanoff01 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:10
Ты еще супер-пупер кубки посчитай.
vovanoff01
16 апреля 2016 в 01:08
Спартак идет на седьмом месте, враги скалятся от его неудач, обзывают середняком, прочат место в ФНЛ, а зенитовцы настраиваются на игру, как на финал ЧМ. Да уж...
vovanoff01
16 апреля 2016 в 01:01
Данни ни там, ни там никогда не был, но рассуждать про финалы любит)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:49
Привет)

Особенно первый комментарий в топе со смыслом и по делу ))
Уровень школотронов, не более...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:35
Разве,что от смеха!)))
redbluegorsk
15 апреля 2016 в 20:32
А,давно ли Спартак стал главным соперником Зенита?!?)))
112910415
15 апреля 2016 в 20:31
ладно...
морозз
морозз ответ jeyone (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:15
Тебе не смешно, каким способом достаются вам эти первые места?
ОЛЛС
15 апреля 2016 в 20:12
Плевать на расклады в турнирной таблице!
Победы Зениту - фиаско проводницам!
Урия Гип
Урия Гип ответ Vector (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:34
Вы особо отличившиеся.
Jeck Denielse
15 апреля 2016 в 19:16
Любой спортсмен радуется неудачам конкурентов..........
Сказки про спортивное братство - это у любителей.........
Его прямая работа - не позволять конкурентам что либо выигрывать.....
И молодец что не говорит дежурными фразами а говорит как есть......
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ aztec1970 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:48
переводил либо дзюба, либо Котлин
REDWHITE_
15 апреля 2016 в 18:47
Единственный футболист в зените, который вызывал уважение, скатился до уровня всех остальных)))))
Вся команда превратилась в секту))
ABir
15 апреля 2016 в 18:43
Из сказанного Данни следует, что лучше радоваться своим успехам, но чужим неудачам радоваться все же веселей!
aztec1970
aztec1970 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:40
Ага, и голосовать за Путина и Едресню.
aztec1970
15 апреля 2016 в 18:39
А переводчик кто? Сильно сомневаюсь, что Данни мог сказать подобное.
asgard25
asgard25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:28
1 трофей
muntian
15 апреля 2016 в 18:23
Видимо неправильный перевод.Не может адекватный человек радоваться чужим неудачам.
Germashlem
15 апреля 2016 в 17:57
Вот Данюшка сказанул. Сам то под Халком бегает, Радуйся [кю], придётся после матча бородёнку свою жалкую пощипать, от итога матча!!!
jeyone
15 апреля 2016 в 17:37
Но в любом случае мы должны думать, прежде всего, о собственных победах, а не о чьих-то неудачах. Лучше радоваться своим успехам».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891529.shtml Главные слова в конце были сказаны, а не выше. И вот начали злорадствовать сразу.
jeyone
jeyone ответ морозз (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:35
О Гинере Вам не надоест говорить, пока мы на первых местах он будет у Вас в сердцах. )))
Nikola45
15 апреля 2016 в 17:34
У меня такое чувство, что большее числа пишущих, не читают, а выдумывают, или выдают желаемое за действительность! Ну кажется человек сказал нормальным языком! лучше радоваться своим победам! Нет нужно все исковеркать! Читайте, что за вопрос задал журналист! Не удивлюсь если этот вопрос задал журналист с Соккера! Какой вопрос такой и ответ! Корректнее нужно быть! А не выдумывать кто что захочет!
zdk_47
15 апреля 2016 в 17:25
"Это не может не приносить удовольствия" прям за всю страну сказал )))
МапС
15 апреля 2016 в 17:16
Радоваться неудачам соперника - плохая примета!
Данни потерял уважение в моих глазах, по-ходу Дзюба на него оказал негативное влияние.
Гость