Дибала: «Когда я увидел, что „Барселона“ вылетела из Лиги чемпионов, у меня закружилась голова»

15 апреля 2016, 11:03

Нападающий «Ювентуса» Паоло Дибала удивлен вылету «Барселоны» из Лиги чемпионов, а также считает, что его команда заслуживает того, чтобы победить в чемпионате Италии:

«Соглашусь, что это будет невероятно, если мы упустим Скудетто, имея 6 очков отрыва от соперников. В начале сезона все поспешили списать нас со счетов, но тот рывок, который мы совершили, и та страсть, которую мы демонстрируем на поле, показывают, что Скудетто должен принадлежать нам.

Когда я увидел, что „Барселона“ вылетела из Лиги чемпионов, у меня закружилась голова. Если бы „Ювентусу“ повезло чуть больше, мы могли бы претендовать на победу в этом турнире. Надеюсь, что Лигу чемпионов выиграет „Бавария“. Тогда мы хотя бы будем знать, что уступили чемпионам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
16 апреля 2016 в 15:48
ЛЧ выиграет Атлетико... допускаю предположение :)
Zaratustra
Zaratustra ответил juvenale
16 апреля 2016 в 12:04
Третий гол и был забит , его не засчитали из-за офсайда , которого не было.
Bonnucci
Bonnucci ответил Real Madrid-C
16 апреля 2016 в 10:53
Клоун!
Bonnucci
Bonnucci ответил Sem25
16 апреля 2016 в 10:52
В полуфинале может они форму набрали бы!
juvenale
juvenale ответил KaZёL
16 апреля 2016 в 00:27
посмеялся
weinmar
15 апреля 2016 в 21:10
Дело говорит! ))
CL2014
15 апреля 2016 в 19:39
Согласен. Ювентус мог бы быть хотя бы в полуфинале
Egorium
15 апреля 2016 в 19:25
ДибалаПауло, да ладно, бывает.
juvenale
15 апреля 2016 в 19:16
Если бы не Эвра и полторы минуты,прошли бы Баварию,или если бы Мората или Квадрадо забили 3ий.....Сити не соперник выиграли у них два раза в группе,Реал наш клиент,единственно было бы сложно с Атлетико,которые очень хорошо играют в обороне
mordvin60
15 апреля 2016 в 19:04
Слабое утешение
Planet Georgia
15 апреля 2016 в 17:02
Гризман оправдал всю сумму за которую его купили!
ren-88888
15 апреля 2016 в 16:50
ХОРОШО хоть збардак с псденитом не играют.)))а то постоянно позорят мою расею в еврокубках((((
daba55
15 апреля 2016 в 16:20
bursenola
bursenola ответил catalan_from_baku
15 апреля 2016 в 16:13
как только барса попала на атлетико, сразу стало спокойно на душе, ибо атлеты пока единственные, кто мог их спокойно выбить. так и вышло - легко, без напряга, даже играя вдесятером почти весь первый матч.
bursenola
15 апреля 2016 в 16:09
хех) "По статистике, тот кто выбивает Вольфсбург в плейофф Лиги чемпионов, называется "Реал Мадрид" )) что-то из такого разряда)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Germann
15 апреля 2016 в 15:40
Согласен
nulll
15 апреля 2016 в 15:37
дибала, пока умный тренер не докажет тебе, что ты играешь в более великом клубе чем каталония, ты ничего никогда не выйграешь
Road to cup
15 апреля 2016 в 15:34
У Паолки весь экспресс полетел...
djbobo
15 апреля 2016 в 15:17
Да задрали, нет непобедимых. Что плакать что ли - вылетели!
Если каждый год в финал ЛЧ будет проходить 100% Барселона и ждать соперника - это будет скучно.
Germann
15 апреля 2016 в 14:43
Барселона сама себя - выбросила из Лиги чемпионов... Атлетико только дал пинка по зад...)))
КЭТиК
15 апреля 2016 в 14:43
Поздно ДибалаПауло голову пеплом посыпать.
zenitkoska
15 апреля 2016 в 14:16
ДибалаПауло лекаря надо)
Apsny
15 апреля 2016 в 13:48
Юве сам виноват.
10-Lil KyAs-10
15 апреля 2016 в 13:31
Пацан верно шарит в футболе..
pterodaktel
15 апреля 2016 в 13:14
ДибалаПауло Разумная работа тренера и врачей
savik1995
15 апреля 2016 в 13:05
ДибалаПауло удивлен вылету «Барселоны» из Лиги чемпионов так как он понимает,что в финале дожна была играть «Барселона»,без неё финал чистая формальность, а не футбольноё зрелище
NGY
15 апреля 2016 в 12:59
Испанские матрасы настолько суровы, что об них даже можно разбиться........)))
NOVA
15 апреля 2016 в 12:59
трепло...
Leo-1987
15 апреля 2016 в 12:48
Бавария сдала сильно!ЛЧ возьмет Реал или Сити!)
SanitarForest
SanitarForest ответил NGY
15 апреля 2016 в 12:35
не судью я на поле видел...чет ты путаешь)))