Чугайнов: «Проиграв ЦСКА, „Локомотив“ лишится шансов на чемпионство»

15 апреля 2016, 16:52
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов считает, что поражение в матче 24-го тура РФПЛ против ЦСКА перечеркнет надежды железнодорожников стать чемпионами:

«Команды находятся в верхней части таблицы, фаворита нет. Если „Локомотив“ проиграет, то с мечтой о чемпионстве придется расстаться до следующего сезона. Тревожит встреча с „Крыльями“, но определенные выводы тренеры и футболисты должны были сделать. Тот же ЦСКА - с „Зенитом“ провели неяркий матч, а в ворота „Мордовии“ залетело все, что можно было. За неделю все может измениться. Думаю, что игра будет ничейной - 1:1».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sueverny
16 апреля 2016 в 10:44
Если что-то "брякнет" проводница до игры, то Локо крантец. Удержится - 50 на 50.
александр тарасов 1
16 апреля 2016 в 08:01
Вообще-то, я болею за киевское Динамо и очень давно. А среди наших клубов переживаю как раз за Локо. Но сказал я правду, команды , созданной Палычем, уже нет и вряд -ли будет.
Redbluemaunt
16 апреля 2016 в 03:04
Не,ну не настолько у Локо плохо дела обстоят!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил tuman960
16 апреля 2016 в 03:03
Неужели заговор?!?))) Это про который пьяный орлов говорил???)))
Redbluemaunt
16 апреля 2016 в 03:01
Локо в ближайшем обозримом будущем чемпионство не светит! Гинер для этого абонемент купил,да и зеня под бооольшим вопросом!)))
kikule
16 апреля 2016 в 01:20
опаньки!!!! с мечтой о чемпионстве расстаться? они еще и мечтают.... в лигу е хоть попадите!
kolpankolpan
15 апреля 2016 в 21:21
Чумадан какое чемпионство[кю]икам?
Kerri
15 апреля 2016 в 20:42
ЦСКА удачи!
mensk
15 апреля 2016 в 19:56
ЧугайновИгорь очередной экс-локомотивец, у которого "зуб" на Смородскую.
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 19:33
Пожалуй, что да! Чемпионский поезд от паровоза в таком случае уйдет. Армейцам пора бы уже показать на все что они реально способны на выезде! Пока что ЦСКА намного лучше играет в родных стенах, чем в гостях в 2016 году) Удачи подопечным Слуцкого в столичном дерби!
tuman960
15 апреля 2016 в 19:10
Локо не привыкать сдавать матчи в конце сезона одной команде!!!
Баба Яга против
15 апреля 2016 в 19:05
А смысл Локо рвать жилы,опять в концовке матч по дружбе сольют.
Великий ЦСКА Москва
15 апреля 2016 в 18:58
Значит надо ЦСКА побеждать!!!
Cleaner
Cleaner ответил ДСА
15 апреля 2016 в 18:32
С математикой не поспоришь.)
Cleaner
15 апреля 2016 в 18:30
У Локо и при победе нет никаких шансов на чемпионство. У Ростова шансов раз в десять больше!
cska1948
15 апреля 2016 в 18:27
Судья Николаев нормальный вариант. Как правило у него нет, в судействе, явных ляпов.
Ваня лучший
15 апреля 2016 в 18:21
Эдуард Григорьевич , все эти "эксперты" выступают как обычные болельщики, поэтому они выдают за прогнозы свои пожелания. Не стоит их принимать всерьез. Я думаю, что ЦСКА выиграет, ЛВС знает как побеждать ЛОКО. К сожалению много зависит от судейства.
Павел Амурский
15 апреля 2016 в 18:18
Чугайнов Игорь, а у локомотива что есть шансы, не смешите народ, вы в очереди за спартаком.
Ляпис-Трубецкой
15 апреля 2016 в 18:15
Ох уж эти надежды тети Оли...)
PATRIOT1965
15 апреля 2016 в 18:03
Считай уже,что их нет.Локо будет бороться за ЛЕ место.А могли,вполне,видать руководство так не считает.
Дед за ЦСКА
15 апреля 2016 в 17:56
Игорь Чугайнов был хорошим защитником в Локо,а вот как эксперт,нигде вроде бы не светился.Пусть думает о ничейке,)))))))
di Namo
15 апреля 2016 в 17:52
Наверное, о чемпионстве "Зенита"?
александр тарасов 1
15 апреля 2016 в 17:38
О каком чемпионстве Локо может идти речь ? Примитивнейшая игра, смотреть тошно .Если есть в футболе какая-то справедливость - паровозу не место в тройке.
бубнов саша
15 апреля 2016 в 17:34
Объективно ЦСКА сильнее Локомотива,видел две последние игры Локо не убедили вообще,Рубин еле-еле обыграли,там Чалый начудил с заменами и с Крыльями очень невнятно...Ничейка будет в пользу Зенита...имхо...
jeyone
15 апреля 2016 в 17:27
у нее при чем так и есть 3 очка )))) 2 очка на глазах а 3 сам знаешь где )))
pomor45
15 апреля 2016 в 17:23
Мечта впереди лучше, чем мечта позади.
drug01
15 апреля 2016 в 17:14
ЧугайновИгорь совершенно прав остается только подождать...результат!
DVOK68
15 апреля 2016 в 17:11
Так выиграйте у них,чего о прошлых поражениях болтать?
Vector
15 апреля 2016 в 17:08
Я тоже думаю, что с Коняшками в ничейку рубанем.
Чист
15 апреля 2016 в 17:07
Да и зачем нужен такой чемпион