• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Матч завершен  Реал 0:3  ЦСКА - - -
20:55 Матч завершен  Виктория П 2:1  Рома 3.8 2.8 2.25
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.4 3.35 2.95
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Чугайнов: «Проиграв ЦСКА, „Локомотив“ лишится шансов на чемпионство»

15 апреля 2016, 16:52
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов считает, что поражение в матче 24-го тура РФПЛ против ЦСКА перечеркнет надежды железнодорожников стать чемпионами:

«Команды находятся в верхней части таблицы, фаворита нет. Если „Локомотив“ проиграет, то с мечтой о чемпионстве придется расстаться до следующего сезона. Тревожит встреча с „Крыльями“, но определенные выводы тренеры и футболисты должны были сделать. Тот же ЦСКА - с „Зенитом“ провели неяркий матч, а в ворота „Мордовии“ залетело все, что можно было. За неделю все может измениться. Думаю, что игра будет ничейной - 1:1».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sueverny
16 апреля 2016 в 10:44
Если что-то "брякнет" проводница до игры, то Локо крантец. Удержится - 50 на 50.
александр тарасов 1
16 апреля 2016 в 08:01
Вообще-то, я болею за киевское Динамо и очень давно. А среди наших клубов переживаю как раз за Локо. Но сказал я правду, команды , созданной Палычем, уже нет и вряд -ли будет.
Redbluemaunt
16 апреля 2016 в 03:04
Не,ну не настолько у Локо плохо дела обстоят!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил tuman960
16 апреля 2016 в 03:03
Неужели заговор?!?))) Это про который пьяный орлов говорил???)))
Redbluemaunt
16 апреля 2016 в 03:01
Локо в ближайшем обозримом будущем чемпионство не светит! Гинер для этого абонемент купил,да и зеня под бооольшим вопросом!)))
kikule
16 апреля 2016 в 01:20
опаньки!!!! с мечтой о чемпионстве расстаться? они еще и мечтают.... в лигу е хоть попадите!
kolpankolpan
15 апреля 2016 в 21:21
Чумадан какое чемпионство[кю]икам?
Kerri
15 апреля 2016 в 20:42
ЦСКА удачи!
mensk
15 апреля 2016 в 19:56
ЧугайновИгорь очередной экс-локомотивец, у которого "зуб" на Смородскую.
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 19:33
Пожалуй, что да! Чемпионский поезд от паровоза в таком случае уйдет. Армейцам пора бы уже показать на все что они реально способны на выезде! Пока что ЦСКА намного лучше играет в родных стенах, чем в гостях в 2016 году) Удачи подопечным Слуцкого в столичном дерби!
Великий ЦСКА Москва
15 апреля 2016 в 18:58
Значит надо ЦСКА побеждать!!!
Cleaner
Cleaner ответил ДСА
15 апреля 2016 в 18:32
С математикой не поспоришь.)
Cleaner
15 апреля 2016 в 18:30
У Локо и при победе нет никаких шансов на чемпионство. У Ростова шансов раз в десять больше!
cska1948
15 апреля 2016 в 18:27
Судья Николаев нормальный вариант. Как правило у него нет, в судействе, явных ляпов.
Ваня лучший
15 апреля 2016 в 18:21
Эдуард Григорьевич , все эти "эксперты" выступают как обычные болельщики, поэтому они выдают за прогнозы свои пожелания. Не стоит их принимать всерьез. Я думаю, что ЦСКА выиграет, ЛВС знает как побеждать ЛОКО. К сожалению много зависит от судейства.
Павел Амурский
15 апреля 2016 в 18:18
Чугайнов Игорь, а у локомотива что есть шансы, не смешите народ, вы в очереди за спартаком.
Ляпис-Трубецкой
15 апреля 2016 в 18:15
Ох уж эти надежды тети Оли...)
PATRIOT1965
15 апреля 2016 в 18:03
Считай уже,что их нет.Локо будет бороться за ЛЕ место.А могли,вполне,видать руководство так не считает.
Дед за ЦСКА
15 апреля 2016 в 17:56
Игорь Чугайнов был хорошим защитником в Локо,а вот как эксперт,нигде вроде бы не светился.Пусть думает о ничейке,)))))))
di Namo
15 апреля 2016 в 17:52
Наверное, о чемпионстве "Зенита"?
александр тарасов 1
15 апреля 2016 в 17:38
О каком чемпионстве Локо может идти речь ? Примитивнейшая игра, смотреть тошно .Если есть в футболе какая-то справедливость - паровозу не место в тройке.
бубнов саша
15 апреля 2016 в 17:34
Объективно ЦСКА сильнее Локомотива,видел две последние игры Локо не убедили вообще,Рубин еле-еле обыграли,там Чалый начудил с заменами и с Крыльями очень невнятно...Ничейка будет в пользу Зенита...имхо...
jeyone
15 апреля 2016 в 17:27
у нее при чем так и есть 3 очка )))) 2 очка на глазах а 3 сам знаешь где )))
pomor45
15 апреля 2016 в 17:23
Мечта впереди лучше, чем мечта позади.
drug01
15 апреля 2016 в 17:14
ЧугайновИгорь совершенно прав остается только подождать...результат!
DVOK68
15 апреля 2016 в 17:11
Так выиграйте у них,чего о прошлых поражениях болтать?
Vector
15 апреля 2016 в 17:08
Я тоже думаю, что с Коняшками в ничейку рубанем.
Чист
15 апреля 2016 в 17:07
Да и зачем нужен такой чемпион
RussianHorse
15 апреля 2016 в 17:06
Мы ЦСКА,Мы победим!
ДСА
15 апреля 2016 в 17:03
От нуля шансов Локомотива какой процент не бери все равно ноль получится.