Soccer.ru

Миллер: «„Спартак“ опасен своей лихорадкой»

15 апреля 2016, 13:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель правления Алексей Миллер ожидает бескомпромиссной борьбы в поединке 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком»:

«Встреча со „Спартаком“ — это матч с принципиальным соперником, это непримиримое противостояние. Это всегда остро и волнительно.

С „Зенитом“ они (футболисты „Спартака“) могут постараться сыграть на уровне своего спартаковского прошлого. Просто так, на классе, „Спартак“ не переиграть. Команды будут настраиваться конкретно на этот матч. Конечно, пишут что „красно-белых“, как всегда, лихорадит. Но этим и опасен „Спартак“, своей лихорадкой... Игра будет бескомпромиссная!»

Источник: tass.ru
Все комментарии
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:57
да нет дружище- я 1969 года выпуска
MagistrMagii
MagistrMagii ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 06:45
а какие у него дела? воровать?
MagistrMagii
MagistrMagii ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 06:45
газ (питерская мафия) - мяс (фИдун)
alexxxi
16 апреля 2016 в 05:58
Сколько не смотрю за голами Дзюбы не одного сам не организовал как нап, всё навесы и отскоки, дриблингом и не пахнет.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 03:03
За тобой в этом деле никому не угнаться!
vovanoff01
vovanoff01 ответ shur (раскрыть)
16 апреля 2016 в 03:00
ФЕЕРИЧНО!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:50
Привет! Нет,я уже давно писал,что если ничейку сгоняют,то будет самое то!)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:00
Невнимательно читаешь. Но я не поддаюсь стадным принципам, игрочишкой его зову с самого начала. ЭтоИнтересно, что именно с КО в конце...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 22:06
Заметь, я тоже из СБГ, однако пишу игрочишко. Но он пока своей игрой доказывает, что способен приносить пользу. Хотя своим он никогда не станет, да и не надо...
BomBeer
BomBeer ответ makkie (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:33
Когда молодежка проигрывает принципиальным соперника, основа выигрывает - была такая тенденция ))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tostao (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:27, ред.
Привет.
Рад видеть.
Кокорина трудно представить даже в тульском Арсенале,а уж в Управлении исполнения наказаний Тульской области просто невозможно.
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:14, ред.
Серёга! Привет, родной!
Ну что ты молодняку рассказываешь, википедия им в бок.
Тогда помимо благ, люди ещё и за клуб, за флаг и за страну бились. Стрелец 8 лет не играл, а потом два раза стал лучшим. Представь Кокорина восемь лет не игравшего?)))
AMIR-HAN
15 апреля 2016 в 21:14
Зенит - Газмяс ( спартак ) 3-1 обидно но будет так.
Гаванский
Гаванский ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:10
увы-Ваша информация не верна.После 5-ти лет эксплуатации Лукойл их бросил,а вернее продал фирме "Совфрахт".Ни на техснабжение ,ни на ремонт денег тратить не захотели.Пишу это с полной ответственностью.Сам работал.
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2016 в 20:52
Игрочишко из трусов выпрыгнет, но докажет Федуну, как он был неправ.
Думаю, один или даже парочку голов отгрузит. Вторую сотню распечатает...
redbluegorsk
15 апреля 2016 в 20:44
Легкий троллинг от Миллера!)))
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:38
Ты с планеты обезьян свалился,вернись в реалии
112910415
15 апреля 2016 в 20:33
Миллер понимает совершенно правильно
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ shur (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:22
Товарищ,ты где ??
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:12
Привет дружище...много понтов и пафоса, самоуверенность иногда печальна!
ОЛЛС
15 апреля 2016 в 20:11
"Лихорадка субботнего вечера" с Джоном Траволтой - классика,а лихорадка Спартака - бытовуха.
Серхио но не Рамос
15 апреля 2016 в 20:08
много коментов по предстоящей игре ,причем с Питера,давайте дождемся матча,надеюсь будет бой,нашим победы
cska59
cska59 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:04
Уж постарайтесь.
shur
15 апреля 2016 в 19:54
...выходит на поле Володька Габулов-Я,Л.И.Яшин,а за ним Пашка Погреб-Я Игорь Численко...........и всё пипец Рубину,а ну ка спартачи вспомним прошлое Р.Дассаева,Федора Черенкова и всё....Питер в ногах валяется,смех и грех!!!
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:47, ред.
Ох,как зачирикали...)))Помнится,в 90-е,всё было для спама в шоколаде.Да же слова в фанатской песни выглядели так-Спорткомитет-мясниковский притон,снова готовят спартаковский трон. Но не отдаст три очка просто так,наша команда Зенит-Ленинград......
Урия Гип
Урия Гип ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:46
Зря ты так. Он тебе комплимент отвесил, насчёт популярности.
Гаванский
Гаванский ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:44
дело не в том-один или нет!Дело в том ,что у нас кроме "Краснодара" нет частных клубов.Все остальные финансируются за счет госбюджета.И СПАМ в том числе.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ makkie (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:27
Обычно для основы Зенита, проигрыш молодежки, это хороший знак
Jeck Denielse
15 апреля 2016 в 19:23
Спартак будет очень стараться......
Это потом он влетит или Уралу или Уфе..........но завтра будет из кожи лезть........
Надеюсь Дзюба опять передаст привет г-ну Федуну ввиде парочки голов.
ren-88888
15 апреля 2016 в 19:22
Сбордак может заразить другие клубы своим нубизмом от своих нубоигроков)
Гость