Миллер: «„Спартак“ опасен своей лихорадкой»

15 апреля 2016, 13:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель правления Алексей Миллер ожидает бескомпромиссной борьбы в поединке 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком»:

«Встреча со „Спартаком“ - это матч с принципиальным соперником, это непримиримое противостояние. Это всегда остро и волнительно.

С „Зенитом“ они (футболисты „Спартака“) могут постараться сыграть на уровне своего спартаковского прошлого. Просто так, на классе, „Спартак“ не переиграть. Команды будут настраиваться конкретно на этот матч. Конечно, пишут что „красно-белых“, как всегда, лихорадит. Но этим и опасен „Спартак“, своей лихорадкой... Игра будет бескомпромиссная!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CapitanFlint
CapitanFlint ответил СТЕЙК
16 апреля 2016 в 16:27
Ты идиот?

Вы уже год играете на новом стадионе, который на 1/3 вместительнее Петровича, и то нет аншлагов. Ваше среднее на открывашке, лишь на 2-3 тысячи выше, нашего на древнем Петровиче. А про общую популярность - остынь и выключи капс. Уже все давно исследовали. И, да, это заговор. Не проецируй 1993-1995 на 2016.
Серёга с Горелова
16 апреля 2016 в 09:57
да нет дружище- я 1969 года выпуска
MagistrMagii
MagistrMagii ответил ziborock
16 апреля 2016 в 06:45
а какие у него дела? воровать?
MagistrMagii
MagistrMagii ответил ziborock
16 апреля 2016 в 06:45
газ (питерская мафия) - мяс (фИдун)
alexxxi
16 апреля 2016 в 05:58
Сколько не смотрю за голами Дзюбы не одного сам не организовал как нап, всё навесы и отскоки, дриблингом и не пахнет.
vovanoff01
16 апреля 2016 в 03:03
За тобой в этом деле никому не угнаться!
vovanoff01
vovanoff01 ответил shur
16 апреля 2016 в 03:00
ФЕЕРИЧНО!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил korn3512
16 апреля 2016 в 01:50
Привет! Нет,я уже давно писал,что если ничейку сгоняют,то будет самое то!)))
ziborock
16 апреля 2016 в 00:07
Здесь не та ситуация когда одна буква что-то меняет! И с какого это "самого начала" ты зовешь Дзюбу "игрочишкой"?! По поему все началось с "тренеришки") Ну а по поводу "своих" что ж промолчал?! Хотя я тебя понимаю - не так давно поддаваясь "стадным инстинктам" вы кричали о воспитанниках, белой расе, презрениях к некоторым личностям ....все это оказалось уже в прошлом, но которое к сожалению не сотрешь! Нет у вас принципов и не было! Не дай Бог вылететь Зениту из премьеры - пусто будет на Петровском, как в свое время на Кировском - 500 человек собиралось, не более!
ziborock
ziborock ответил AMIR-HAN
16 апреля 2016 в 00:03
А при чем тут Спартак и Газ?!
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2016 в 23:00
Невнимательно читаешь. Но я не поддаюсь стадным принципам, игрочишкой его зову с самого начала. ЭтоИнтересно, что именно с КО в конце...
korn3512
korn3512 ответил redbluegorsk
15 апреля 2016 в 22:34
Ну че, за КБ будешь тайно топить?!)
ziborock
15 апреля 2016 в 22:24
А есть то на данный момент свои то?! НЕТУ, причем ни одного! А "игрочишкой" то Дзюбу по моему все зовут, не слышу "бревно", "дерево" и.т.д.
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2016 в 22:06
Заметь, я тоже из СБГ, однако пишу игрочишко. Но он пока своей игрой доказывает, что способен приносить пользу. Хотя своим он никогда не станет, да и не надо...
BomBeer
BomBeer ответил makkie
15 апреля 2016 в 21:33
Когда молодежка проигрывает принципиальным соперника, основа выигрывает - была такая тенденция ))
Сергей Саныч
15 апреля 2016 в 21:27
Привет.
Рад видеть.
Кокорина трудно представить даже в тульском Арсенале,а уж в Управлении исполнения наказаний Тульской области просто невозможно.
Tostao
15 апреля 2016 в 21:14
Серёга! Привет, родной!
Ну что ты молодняку рассказываешь, википедия им в бок.
Тогда помимо благ, люди ещё и за клуб, за флаг и за страну бились. Стрелец 8 лет не играл, а потом два раза стал лучшим. Представь Кокорина восемь лет не игравшего?)))
AMIR-HAN
15 апреля 2016 в 21:14
Зенит - Газмяс ( спартак ) 3-1 обидно но будет так.
Гаванский
Гаванский ответил vka1970
15 апреля 2016 в 21:10
увы-Ваша информация не верна.После 5-ти лет эксплуатации Лукойл их бросил,а вернее продал фирме "Совфрахт".Ни на техснабжение ,ни на ремонт денег тратить не захотели.Пишу это с полной ответственностью.Сам работал.
ПерекатиПоле
15 апреля 2016 в 21:07
Петербург 6 млн.
ЛО 1.5 млн.
Плюс много людей, которые любят Петербург - самый красивый город страны, и переносят свою любовь на футбольную команду города.
И да, болельщиков Зенита уже больше, чем болельщиков спартачка, ведь количество глоров, которых середняк с седьмого места нажил в 90-е, становится у бестрофейника все меньше и меньше.
Académica de Coimbra
15 апреля 2016 в 21:03
Интересно где берет и почём? Качество походу ништяк.
ziborock
15 апреля 2016 в 20:59
Главное, что "игрочишко" всем нам доказал что СБГ - фан самый ..........))) А какие только прозвища нынешнему кумиру не давали! Не хотите вспомнить?!)))
P.S. И про Кокорина смотрю тишина)))
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2016 в 20:52
Игрочишко из трусов выпрыгнет, но докажет Федуну, как он был неправ.
Думаю, один или даже парочку голов отгрузит. Вторую сотню распечатает...
ziborock
15 апреля 2016 в 20:49
Миллер, растудыть твою туды, может ты своими делами займешься - южный поток, северный поток, северный поток - 2, и.т.д. Может все таки нам как Россиянам скидку на газ сделаешь, а не хохлам?! Может не будешь спонсировать врагов России в виде Зенита, Дождя и Эхо Москвы?! А может просто свалишь в Англию, думаю никто не обидится! Просто твое мнение никому не интересно! Пускай "медный купорос" тебе .... целует!
redbluegorsk
15 апреля 2016 в 20:44
Легкий троллинг от Миллера!)))
Серхио но не Рамос
15 апреля 2016 в 20:38
Ты с планеты обезьян свалился,вернись в реалии
112910415
15 апреля 2016 в 20:33
Миллер понимает совершенно правильно
Морозовский
15 апреля 2016 в 20:30
Да, и будем чихать на вас !
Egorium
15 апреля 2016 в 20:27
ЭтоИнтересно, НО СПАРТАК ОПАСЕН СВОИМ НЫТЬЕМ.
Ляпис-Трубецкой
15 апреля 2016 в 20:22
Товарищ,ты где ??