• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Закончился первый тайм  Реал 0:2  ЦСКА - - -
20:55 Закончился первый тайм  Виктория П 0:0  Рома 3.2 3.4 2.15
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.25 2.9
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Данни: «„Спартак“ - самый принципиальный соперник „Зенита“»

14 апреля 2016, 22:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни в преддверии поединка 24-го тура РФПЛ против «Спартака» порассуждал о силе соперника, а также рассказал, в каком состоянии подходит к этой игре нападающий питерцев Артем Дзюба.

«„Спартак“ – наш самый принципиальный и сильный соперник, но, как и у любой другой команды, у него есть свои слабые места. Мы на этой неделе посвятили большое количество времени изучению противника, много обсуждали его с главным тренером. Пытались увидеть недостатки спартаковской игры, чтобы использовать их. Надеюсь, получится реализовать задуманное на поле.

Дзюба, мне кажется, ведёт себя как обычно. Дзюба всегда готов играть, помогать команде добывать победы. Конечно, в плане эмоций для него матч со „Спартаком“ особый, поскольку он долгие годы выступал за „красно-белых“. В свое время „Спартак“ и Дзюба подарили друг другу много положительных эмоций. Но Артём профессионал. Он не забудет, чьи цвета защищает сейчас».

Ранее Данни рассказал, что хочет остаться в клубе еще на один год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил mamba9090909
16 апреля 2016 в 00:30
Многие армейские и зенитовские глоры называют Спартак середняком, что его место 6-7, что тренер у него - физрук и т.д.
halfbeek
15 апреля 2016 в 16:24
Зенит в межсезонье занял спартаковское шестое место. Теперь понятно в чем принципиальность этого соперничества.
halfbeek
15 апреля 2016 в 16:22
А ЦСКА ? Отыгранная карта? Не соперник?
Независимое Мнение
15 апреля 2016 в 13:06
...Пытались увидеть недостатки спартаковской игры, чтобы использовать их...


Тонкая шутка)Что пытаться то?Бери любой матч в сезоне.
Chilahim
15 апреля 2016 в 10:32
Мигель, у тебя устаревшая инфа. Самый принципиальный соперник Зенита - Бенфика.
mamba9090909
mamba9090909 ответил papic337
15 апреля 2016 в 10:27
А кто говорит, что Спартак слабый соперник?! Но главное не в силе, главное в принципе.)) Зенит - Спартак, Спартак - Зенит - это всегда интересно и принципиально. Проиграешь - так всё таки СПАРТАКУ, а не Мордовии, которой проиграть вдвойне обидней. Ну а выиграешь, так втройне приятнее, чем у той же Мордовии.
starche
15 апреля 2016 в 10:13
Будет на что посмотреть.
REDWHITE_
15 апреля 2016 в 08:39
если хулк не попадет в дзюбу, то голов не будет)))
papic337
15 апреля 2016 в 08:39
„Спартак“ – наш самый принципиальный и сильный соперник
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891501.shtml
Разве Зенит борется за чемпионство со Спартаком? По-моему, самый принципиальный тот соперник, который стоит на пути к достижению каких-то результатов. Спасибо за оценку, что Спартак сильный соперник.
Sueverny
15 апреля 2016 в 08:37
Мигель, вы всерьез намерились побороться за 5-6 место? Тогда так и есть. "...Спартак“ – наш самый принципиальный и сильный соперник..."
Magneto
15 апреля 2016 в 08:16
Зенит зато проходимый
ОлегаТэ
15 апреля 2016 в 08:04
Уважаю Мигеля, но здесь он отжёг не по-детски:
"„Спартак“ – наш самый принципиальный и сильный соперник"
Уже с десяток лет только с ЦСКА (за исключением Рубина когда-то) за "золото" и бодаются...
"Пытались увидеть недостатки спартаковской игры, чтобы использовать их"
Ахаха! Поди под микроскопом их (недостатки) выискивали? =D =D =D
Толерантно подмахнул?)))
RUSTY8
15 апреля 2016 в 07:43
а разве не столичное динамо у них принципиальный...
Rruma
15 апреля 2016 в 07:12
Данни сердцем чует, кто самый-пресамый )
ABir
15 апреля 2016 в 06:04
Сила Спартака в его слабостях и непредсказуемости
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 06:01
Можно просто сказать, что Спартак для Зенита принципиальный соперник! Сильным уж точно столичный клуб не назовешь) И вообще я считаю, что на сегодня красно-белые не конкуренты сине-белоголубым в борьбе за чемпионство!
enot7000
15 апреля 2016 в 03:03
а для Спартака самый принципиальный соперник это ЦСКА)

Спартак
П.Пар
15 апреля 2016 в 02:30
Спартак сейчас не соперник в любом смысле этого слова. Развалили команду, св0л0чи, полностью и бесповоротно. Каждый год спартаковские болельщики надеются на чудо, и каждый год их возят мордой об стол. Тупо сольют Зениту - не удивлюсь. Сыграют вничью - скажу, что очень повезло. Ну а надеяться на победу могут лишь отъявленные фантазёры и безнадёжные оптимисты
redbluegorsk
15 апреля 2016 в 02:06
Ранее Данни рассказал, что хочет остаться в клубе еще на один год.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891501.shtml
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот ключевая фраза всего интервью Данни...
Ну а со спамом,ничейку сгоняете и ладно!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил морозз
15 апреля 2016 в 02:03
Да,Мордовия любит обыгрывать спартак!)))
настойчивый
15 апреля 2016 в 00:29
Настрой на пятаков будет сумасшедший. Жаль для нас.
drug01
14 апреля 2016 в 23:48
Данни увы Спартак сегодня не тот ...лишь только красный цвет может раздражать сегодня...
sir-5
14 апреля 2016 в 23:39
"Принципиально" продуйте им,я не возражаю.
LAKZ
14 апреля 2016 в 23:19
с каких пор спартак воше соперник кому то?! одно имя осталось
plusnindimon
plusnindimon ответил морозз
14 апреля 2016 в 23:14
бла бла бла
Kerri
14 апреля 2016 в 23:11
Данни Спартак - принципиальный, даже не смешно.
parallels
14 апреля 2016 в 22:56
и самый смешной)
bertoshas
14 апреля 2016 в 22:50
Данни заблуждается - Спартак уже не Спартак, а так....
морозз
14 апреля 2016 в 22:45
С Спартаком все бьются не жалея себя...даже Мордовия!
Морозовский
14 апреля 2016 в 22:45
А для "Спартака" это рядовая игра. (Это же не ЦСКА).