Газзаев: «Седьмое-восьмое место - нынешний уровень „Спартака“»

15 апреля 2016, 11:26

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев считает, что нынешний состав «Спартака» не позволяет бороться «красно-белым» за самые высокие места: 

«Молодые тренеры должны давать результат. Те же „Динамо“ и „Спартак“, где работают молодые тренеры. Сегодня болельщики и специалисты ждут от них результат. Их не волнует то, что творится в клубе, – дайте мне результат! Это мы – специалисты – знаем, что происходит внутри клубов. Взять тот же „Спартак“. Те амбиции, возможности и инфраструктура, которые есть у клуба… 

Конечно, они должны идти на первом месте и регулярно играть в Лиге чемпионов. Но состав не соответствует амбициям и возможностям – команда лишь седьмая-восьмая. Наверное, это уровень „Спартака“ сегодня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
П.Пар
16 апреля 2016 в 21:12
Да всё ясно. Спартак - понос. И всех делов
Maгa05
Maгa05 ответил ALEX26659
16 апреля 2016 в 15:50
Мага чпокает не овец, Мага чпокает таких вот воронежских песдаболов как ты
patra
15 апреля 2016 в 20:21
Состав, во всяком случае, не хуже Ростова. Надо работать, а не бряцать былыми регалиями.
patra
15 апреля 2016 в 20:19
Состав во всяком случае не хуже Ростова. Работать надо, а не былыми регалиями бряцать.
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2016 в 19:45
10:51 Данни: «Нас радует, что „Спартак“ давно ничего не выигрывал»...
13:00 Миллер: «„Спартак“ опасен своей лихорадкой» ..
.Газзаев: «Седьмое-восьмое место - нынешний уровень „Спартака“»
Сегодня спартаковский день. И чует моё сердце, что троллят его не по деццки...
REDWHITE_
15 апреля 2016 в 19:06
вот и пёс выскочил))
bnm750x
15 апреля 2016 в 19:06
Для своего возраста, Ребров соображает не по годам правильно.
Великий ЦСКА Москва
15 апреля 2016 в 19:00
Газзаев: «Седьмое-восьмое место - нынешний уровень „спартака“»

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ГАЗЗАЕВЫМ!!!
ABir
15 апреля 2016 в 18:46
Все правильно: не команда красит занимаемое место, а место команду!
МапС
15 апреля 2016 в 18:45
Там Спартак-2, который не имеет права выйти в вышку. А так как клуб не имеет права иметь две команды в одной лиге, то Спартак, даже если займёт одно из двух последних мест, в ФНЛ не пустят! :)
МапС
15 апреля 2016 в 18:42
Что это он за Спартак вдруг запереживал?
Светлана Любимцева
15 апреля 2016 в 17:30
ГаззаевВалерий так и есть
Павел Амурский
15 апреля 2016 в 17:18
Газзаев Валерий опять заблуждается, их уровень только ПЕРДИВ, только ПЕРДИВ.
alfranza
15 апреля 2016 в 17:16
Конечно, Промес тащит Спартак, так же как Халк - Зенит. Но Спартак увы пока на своем месте. Жаль клуб, явно разворовали весь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
15 апреля 2016 в 17:13
Ключевое слово - иногда!!! Иногда бывало, но потоооом хоть трава не расти и шестое место в радость!!!
RussianHorse
15 апреля 2016 в 17:09
Вот оно "уважение" к "ВИЛИКАМУ" спартаку,все их сегодня хают)
kastites
kastites ответил Завтра
15 апреля 2016 в 17:09
В 90-е только у спартака были деньги и покровительство солнцевского ОПГ. Заряженные пенальти ,подкуп игроков чужих команд. От этого и ре зультат был.
Лучших игроков скупали у других команд.
SHMEL
15 апреля 2016 в 17:06
Уж больно легко ,чтобы не обидеть,прошёлся Газзай по хрюшам.Их ежегодный регресс очевиден.Спаму тперь непросто будет взобраться наверх,там уже всё занято.Их удел бороться с середняками и лузерами.
DVOK68
15 апреля 2016 в 17:06
Америку этими словами он не открыл.Это понятно всем кроме Федуна.
Не хочешь или не можешь потратить деньги на усиление команды?-тогда места в плацкарте с пятого по десятое.
kastites
15 апреля 2016 в 17:05
Как точно он выразился
Дед за ЦСКА
15 апреля 2016 в 16:45
Ответ пользователю морозз и его единомышленникам: А ведь Валерий Георгиевич прав.
Рыба гниёт с головы. Поймите наконец.!!!
Пора менять ГОЛОВУ!!!!
Figvam
15 апреля 2016 в 16:42
Газзаев- последний шанс пищевика. Берите, поросята, не кочевряжьтесь, он готов!
RIR68
15 апреля 2016 в 16:41
зачем ты так? грешно смеяться над больными)
145532
15 апреля 2016 в 15:54
Ты лучше это Алейничеву и Руководству скажи ) их вроде всё устраивает ,наверно у них другая таблица или они не знают ,как другие играют ))
spartach091
spartach091 ответил Rom62
15 апреля 2016 в 15:53
спасибо за такие слова!!!


наш Ротор похоронили,и просвета пока нету!!!а вот стадион строят,клуба нету,стадио есть!

я только ЗА.чтобы в нашем чемпе было больше конкурентов за чемпионство,и за возвращение таких славных каманд как Ротор,Алания,Торпедо,Шинник!!!
Spartachok86
15 апреля 2016 в 15:53
Всё верно сказал Пёс!
Сергей Саныч
15 апреля 2016 в 15:42
Ребров никто и не ему говорить с болельщиками Спартака.
Футбол,это жизнь,Спартак,это любовь.
А что может быть лучше жизни и любви?
А эти...ни жить не умеют,ни любить.
Завтра
15 апреля 2016 в 15:39
Никогда не думал что как петербуржец это скажу, но:
Мне очень обидно за Спартак! Серьезно! Он, в начале 2000ых был грозным соперником, и для Зенита, который не так давно из ФНЛ пришел - был раздражителем, красной тряпкой и ориентиром. Мы, в начале 2000 - ориентировались на мясо! Победа над Спартаком была сровни празднику, поскольку тогда Зенит уступал всем - и составом и деньгами Спартаку. Сейчас разговор лишь строится фразой: "повезет ли Спартаку обыграть Зенит или нет?"
И помню как я радовался, когда Рубин Бердыева стал Чемпионом! Радовался за российский футбол в целом - получалось четыре топ-клуба: Зенит, ЦСКА, Спартак и Рубин. Но вот что потом произошло - не понятно. Ладно Рубин - там тренер "делал" игру. Но спартак....
Такое ощущение, что весь клуб, году эдак в 2006-07, взял и забил. Полностью! Если приводить в пример работу, спартак - как увольняющийся сотрудник. Просто "передает дела", почти ничего не делая в рабочем порядке, то есть - самостоятельно для себя.
И российский футбол, к сожалению, опять вернулся к противостоянию двух команд, от чего он сильно теряет в уровне.
yrasikos22
15 апреля 2016 в 15:33
Как говорил Ребров обращаясь к болельщикам,Футбол это всеголишь игра,не надо относиться слишком серьёзно,и тратить нервы...
JuryLeko
15 апреля 2016 в 15:31
газен ваген))в смысле газаев вангует))