Soccer.ru

Орлов: «Нужно провести расследование по матчу ЦСКА — „Мордовия“»

15 апреля 2016, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил свое мнение о нашумевшем матче чемпионата России между ЦСКА и «Мордовией» (7:1).

«Конечно, хорошо бы журналистское расследование кто-нибудь провел, но это надо делать москвичам, потому что они ближе. И время нужно. Смотрите, в первом круге они сыграли 6:4, три мяча вела „Мордовия“, потом мы видели, как защитники и вратарь очень небрежно пропускали. Что-то такое было странноватое. Но так бывает, конечно. Сейчас тренер ушел, разные есть версии.

Я вот вам скажу, почему ушел Гончаренко из „Урала“ – вот сейчас это стало известно – вот ему намекнули, что не надо бороться в том матче, куда он прилетел, он же оттуда улетел, с этого города, не буду город называть. Кто захочет, посмотрит. То есть, значит, руководство что-то ему сказало. А он сказал: „Нет, так я играть не буду“.

Может быть, у Гордеева та же история? Потому что вначале он сказал, что ушел по семейным обстоятельствам. Даже не он… Он вчера сказал – попозже я расскажу правду. Значит, что-то за этим стоит. Какие-то игры вокруг, и мы не знаем. Это осталось закрыто, это тайна, но ее надо стараться раскрыть».

Все комментарии
PATRIOT1965
15 апреля 2016 в 22:08
Не нужно никуда обращаться.Мордовия уже подала в суд на ЦСКА за изнасиловние.)))
Бyффон
15 апреля 2016 в 22:36
Бедные кони...
Ведь у их клуба будут серьезные проблемы,когда все вскроется.
Жаль ребят.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:15
Геннадий Сергеевич, поберегите нервы! Они вам еще пригодятся в матче Зенит - Спартак) И почему Орлов начал в сторону ЦСКА высказываться... То сначала заявил, что армейцы были мальчиками для битья в этом сезоне в ЛЧ, то теперь ставит под сомнение результат матча ЦСКА - Мордовия) Если это продолжение троллинга после матча Зенит 2-0 ЦСКА, то это очень не умно со стороны столь уважаемого и взрослого комментатора!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ LeoBater (раскрыть)
16 апреля 2016 в 02:26
Из него даже вертухай не выйдет!)))
any2key
15 апреля 2016 в 22:06
Уж кому бы говорить про честность и "тайны", так точно не Орлову.

А если такой принципиальный, тогда для начала надо расследовать "гостевые" матчи на Петровском, беспардонное проталкивание никчемного Зенита-2, чудо-пенальти на том же Петровском и не только. Но только тогда есть шанс захлебнуться во всей той грязи, что выльется из газовой трубы.
alfranza
16 апреля 2016 в 09:55
Хватит чушню пороть, ну. Никто ничего расследовать не будет, матч сыгран, переигрывать его не будут, время ушло. Цска победил, все, конец. Мордовии просто надо знать КАК и ЧЕМ играют в Российской Примере и учиться не ходить по граблям разложенным другими.
SHMEL
16 апреля 2016 в 12:30, ред.
Господи,когда же настанет тот день,когда я больше не услышу сего величайшего,достойнейшего из достойных соловья болотно-газового концерна и его с почестями проводят на заслуженный отдых?Он наверное и в туалет ходит бледно-голубыми фекалиями,настолько он весь пропитан любовью к газовому проекту,что готов день и ночь нести откровенную чушь...
ОЛЛС
15 апреля 2016 в 23:10
Орлову необходимо пройти медицинское освидетельствование на предмет его психического состояния.
Frozzen
15 апреля 2016 в 23:11
Надеюсь Орлов выведет на чистую воду этих подлых продажных гинеровцев во главе с их шарлатаном президентом!
Zidane5-10
16 апреля 2016 в 08:44
постоянно ошибается когда фамилии футболистов из других лиг называет. до сих пор момню как он Озила эзилом называл, еще ударение ставил на "э"
Бyффон
Бyффон ответ cska1948 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:24
А какие для этого предпосылки?крупно проигрывать у нас не запрещено.
Запрещено матчи сдавать.
Вся страна видела,как мордва расступалась перед гинеровцами.
ПрогульщиК
15 апреля 2016 в 22:14
Что там расследовать-то?
Всем уже очевидно, что это был договорной матч имени "Евгения Гинера".
spartach n1
15 апреля 2016 в 22:44
Кто нибудь,сообщите Геннадию,что пора заняться своим здоровьем !
spartach n1
spartach n1 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 22:45
Лестер,ты конь ?))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:16
Кто это?)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:18
Ты почетный житель Гондураса.)
ПрогульщиК
15 апреля 2016 в 22:50
Мордовию и ЦСКА в ФНЛ.
За нечестный футбол.
spartach n1
15 апреля 2016 в 23:19
Нужно провести тщательное расследование всех коментов Лестера !
muntian
16 апреля 2016 в 11:41
Комментатор должен комментировать,причем-не предвзято,а Орлов развил детективную деятельность с элементами адвакатуры..Еще обвинение кидает в сторону руководства Урала,а за это могут спросить.
Бyффон
16 апреля 2016 в 00:05
У коней отмазки такие-прям не придерешься.

1. Не пойман-не вор... Налицо абсолютная нравственная деградация.

2. А вот Зенииит... Ну да,ваша зависть Зениту дает право на договорные матчи.

3. Договорняков с таким счетом не бывает... Большие специалисты,видать.Но что поделать,если в конце чемпионата гинеру не хватит разницы мячей?Без 13 проплаченных мордовии там и вспомнить то почти нечего,а деньги вложены немалые...
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ вованыч 80 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 07:26
Это проблемы Уфы
Femax
15 апреля 2016 в 21:50
вопрос,что расследовать? намекает на проданный матч,но это смешно. когда продают матч,то играют с разницей в 1 мяч,а тут... да и какой смысл покупать мертвую Мордовию? в общем бред полный
Поц
Поц ответ Colombo35 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 22:26
В РФПЛ нет ангелов. Но среди не ангелов Гинер №1. Однозначно.
spartach n1
15 апреля 2016 в 23:25
Почему Генадий вчера не задал такого вопроса Путену ?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 22:29
Все видели как вы играли в ЛЧ)
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Бyффон (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:21, ред.
Ну так естественно Уфа дала согласие, тебе такие бабосы предложили бы ты тоже согласился, я здесь сторона незаинтересованная, а потому просто привожу пример, что прежде чем в других калом кидаться нужно самой зеньке для начала быть честной.
А вообще это РПЛ, здесь всё покупается и распределяется десятилетиями))
Винсент Вега
16 апреля 2016 в 09:49
Орлову самому пора уже давно, кое к кому обратится. Весной он совсем не в себе))
ДАонизПОЛЕНА
16 апреля 2016 в 09:49
доказано уже матч Мордовия- ЦСКА был договорным в первом круге был договорным!скоро все футболисты ЦСКА лишатся всех чемпионств и последуют примеру Ювентуса и отправятся в ФНЛ
redbluegorsk
16 апреля 2016 в 02:29, ред.
Интересно,после чего Генашу так прет?!? Похоже, очень забористый алкоголь!)))
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:34
У него своя волна,если не ругаться он в принципе безобидный
Гость