Луческу: «„Шахтёр“ постарается взять реванш у „Севильи“»

15 апреля 2016, 19:50

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал итоги жеребьевки полуфинала Лиги Европы, где украинский клуб сыграет с «Севильей».

«Все противники были бы сильными, но этот вариант будет сложнее, потому что мы первый матч проведем дома. Девять лет назад „Севилья“ нас прошла благодаря невероятной удаче и вдохновению Палопа. Нам не хватило десяти секунд! Но я не думаю больше о той игре. „Севилья“ уже другая. Все игроки с тех пор сменились. Мы постараемся взять реванш, хотя будет сложно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:43
Да, это было уже достаточно давно.. И тогда тренировал Шахтер все тот же Мирча Луческу и играл за горняков старожил и легенда этого клуба Дарио Срна) Удачи донецкому коллективу в этом противостоянии с Севильей! Уже хочется, чтобы какая то другая команда, а не андалусскийский клуб, сыграла в финале Лиги Европы. К тому же так может получится, что второй сезон подряд в Лиге Европы в финал выйдет украинская команда)
seregavj955
seregavj955 ответил hardpony
16 апреля 2016 в 08:33
Коноплянка на банке сидеть будет
Василий Ефимов
16 апреля 2016 в 01:20
50*50, но болеть буду за шахту.
kikule
16 апреля 2016 в 01:18
и это прямая дорога в евросоюз!!!
makerdream
15 апреля 2016 в 23:19
что сказать... две команды которые вылетели из лиги чемпионов... Но! из разных групп... Победитель лиги европы не смог выйти из не очень сильной группы. Шахтер тоже не тот. Но он сейчас играет в другом стиле -без выпендрежей. Так что считаю 50 на 50. Лига европы эта такая длинная квалификация в групповой этап лиги чемпионов.
Raxazara
Raxazara ответил hardpony
15 апреля 2016 в 22:00
этот может, Коноплянка будет иметь тотальное превосходство в скорости над уже немолодым Срной, он его и в чемпионате Украины возил
Adriano07
Adriano07 ответил Bubnotello
15 апреля 2016 в 21:48
Учитывая опыт шахтера ,думаю на сегодняшний день именно шахтер является фаворитом..есть чувство Что старый лис разберет на молекулы нервионцев
hardpony
15 апреля 2016 в 20:49
коноплянка не даст
Bubnotello
15 апреля 2016 в 20:47
в прошлом году бомжи с общем счетом проиграли 4-3, вроде как в конце пропустили на контре, весь второй тайм давили Севилью но увы, в финале команда коломойского 2-3 проиграли, постсоветским командам не легко играется с Севильей... думаю испанцы пройдут.
Rruma
15 апреля 2016 в 20:34
Финал скорее всего будет Шахтер - Вилья
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15 апреля 2016 в 20:14
Шахта один из фаворитов так что думаю финал Ливер - Шахта!)
a3r3v3
15 апреля 2016 в 20:12
Не получиться,"тренеришку" не остановить!"Игрочишка" мог бы,но ему не когда , он по трамваям тикеты компостирует!!!))))) ЭтоИнтересно
Adriano07
15 апреля 2016 в 20:02
Вперед Шахтер!нужен реванш и кубок!второй украинский финал подряд будет здорово наблюдать)
Живанильда
15 апреля 2016 в 20:02
Да тренеришка выиграет.Чем больше эмерю за%ираешь,тем больше он выигрывает.Поставлю на праход Сивильи.
Massachussets
15 апреля 2016 в 19:56
Вот и конец Севильи:-) первый нормальный соперник в лице Шахтера!а то попадали разные мольде,базели и атлетики..можно так сказать и наоборот шахте кроме шальке особо и не было нормальных соперников..так чтоигра равных команд,но предпочтение отдаю Шахтеру.