Лодыгин: «Может, и хорошо, что пропустили»

16 апреля 2016, 22:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал победу над «Спартаком» (5:2) в матче чемпионата России.

«Мы провели два разных тайма. Во втором тайме была уверенная победа. В первом же тайме мы действовали неудачно. Плохо начали, но смогли сравнять счет, но потом снова пропустили. Не скажу, что не ожидали такой игры от „Спартака“. Просто в те моменты не сориентировались и пропустили. Может, и хорошо, что пропустили. Эти голы заставили действовать нас активнее.

Гранат играл за „Зенит“? У человека просто получилась неудачная игра. Мы зашли в раздевалку спокойно. Мы не были растерянны. Получили указания от тренера. Вышли на втором тайм и буквально через полминуты сравняли счет.

У Данни что-то с коленом. Очень надеюсь, что ничего серьезного и ему хватит недели, чтобы восстановиться. Но травма есть. Будем ждать обследования. Я не знал результата матча „Локомотив“ — ЦСКА. Знал, что армейцы сравняли».

Ashusia
Ashusia ответ halfbeek (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:53
А Зе Луиша - за многократное нападение на вратаря. Такого костолома я ещё не видела. Даже Вернблум на его фоне смотрится ангелом. И вообще, удаления вам не помогут, как, впрочем, и нам. 4:2 мы вели до удаления Макеева.
halfbeek
halfbeek ответ wowikb (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:26
Согласен. Не по понятиям, хотя и по правилам.
wowikb
wowikb ответ halfbeek (раскрыть)
17 апреля 2016 в 09:38
Неправильно.
halfbeek
17 апреля 2016 в 07:59
Правильно было удалить Лодыгина за фол на Зе Луише и все было бы по-другому.
нoГГано
17 апреля 2016 в 07:35
Поставили трюкачей на свое место (седьмое в таблице)))
64русс
17 апреля 2016 в 07:19
вратарь радуется что пропустил (почемуто радуется во множественном числе--не пропустил а пропустилИ) ...
16 апреля 2016 в 23:23
чтобы стать номером один в воротах сборной нужно думать как номер один в воротах сборной