• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.15 1.52
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Аленичев: «Во втором тайме у нас сломалась игра»

16 апреля 2016, 21:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Зенита» (2:5) в матче чемпионата России.

«Первые минуты второго тайма прошли не так, как хотели и планировали. В первом тайме играли очень неплохо, могли развить преимущество при счете 2:1, у нас были хорошие возможности. Второй тайм проиграли вчистую, получили удаление.

„Зенит“ во втором тайме был гораздо сильнее, чем мы. Во втором тайме у нас сломалась игра, многое не получилось».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Aris
17 апреля 2016 в 13:25
Дмитрий! У тебя в помощниках должны быть такие люди как: Горлукович, Тихонов, Евсеев...

Уговорами с этими людьми нельзя....

И пиво им тоже нельзя!
cergei77777
cergei77777 ответил halfbeek
17 апреля 2016 в 13:21
Результат реальные они показывают в европе.Когда-то Атлетика проигрывала по 0-5 даже. Была слабо характерная команда Диего Симеоне пришёл поработать.Смотри результаты в чемпионате Испании и в европе там все есть в интернете можешь найти
n272nm
n272nm ответил spartakvorever
17 апреля 2016 в 12:59
Так и не расстраивайтесь. Ничего страшного не случилось. Вы уже привыкнуть к такому должны.
n272nm
n272nm ответил makkie
17 апреля 2016 в 12:58
Федун. Аленичев и Макеевы с Гранатами и Паршивлюками - это уже следствие.
a3r3v3
17 апреля 2016 в 12:53
АленичевДмитрий слабохарактерный ,Спартаку нужен диктатор!
Jum13
Jum13 ответил cergei77777
17 апреля 2016 в 12:03
Причем минимум 11 человек и в возрасте 25 лет
Kwinto555
17 апреля 2016 в 11:27
Сломалась игра. Её вообще нет и притом всесь сезн спартак играет не понять как.
halfbeek
halfbeek ответил cergei77777
17 апреля 2016 в 11:24
Он и без игроков сделает результат?
cergei77777
17 апреля 2016 в 10:23
Вижу только один вариант развития в Спартак нужен тренер уровнем Диего Симеоне или Юрген Клопп
Роман Романов
17 апреля 2016 в 09:44
Мозгов им не хватает.
Роман Романов
17 апреля 2016 в 09:43
Поди прочь Дима. Игрок хороший, тренер - ....никакой
asgard25
17 апреля 2016 в 09:35
1 тайм Зенит играл очень академично,а Спартак выжимал из себя максимум.А потом все стало на свои места. Гарай конечно железобетон.
Egorium
Egorium ответил spartakvorever
17 апреля 2016 в 08:57
Детский сад.
marvel777
marvel777 ответил Палыч82
17 апреля 2016 в 08:53
У Спартака последние лет 18 девиз "может и выгорит что"
halfbeek
17 апреля 2016 в 08:19
Для менеджеров Спартака важно не место команды а финансовый результат. Отдали Таски в аренду и хорошо в ведомости, а то что в обороне кроме Боккетти и игроков нет скажется на финансах не скоро. Зенит вот живет по другому принципу - прямо противоположному.
КЭТиК
17 апреля 2016 в 08:06
АленичевДмитрий - это позор.
64русс
17 апреля 2016 в 06:41
ой батюшки у нытика сломалась игра(( купите ктото ему новую игрушку а то снова начнёт вторым составом играть
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 06:13
Оборона полностью провалиласьц АленичевДмитрий
Судья
17 апреля 2016 в 06:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
nahan
17 апреля 2016 в 05:22
Все-таки Спартаку не хватает классных исполнителей, какие есть в Зените и которые могут решать исход матча.
Палыч82
17 апреля 2016 в 03:58
Проблески в игре есть у аленичевского Спартака. Главное сохранить лидеров и избавиться от баласта, там глядишь и выгорит что
spartakvorever
17 апреля 2016 в 01:10
Не надо расстраиваться сильно. Проиграли клубу с огромными деньгами, который может купить (за наши с вами, ведь Газпром - народное достояние?) за огромные деньги любого футболиста. Но играли достойно, есть заметный прогресс в атаке. Не хватило сил и концентрации в конце. И сказалась короткая скамейка запасных.
Мне жаль, что опять слухи о другом тренере. Нельзя так с Дмитрием! Человеку не купили никого! А требуют невозможного, Дмтрий все время под прессом.
Г-н Федун слишком нетерпелив, а ведь обещал не лезть в чисто футбольные дела. Не терпится ему продать Спартак, но нужен титул для того, чтобы получить хорошую цену.
Предлагаю ему выпустить акции или облигации клуба для продажи среди болельщиков. На вырученные деньги купить несколько игроков-звезд. И оставить тренеров нынешних. Они сделают все, что надо. Надо им доверять!
Зенит лучший клуб
17 апреля 2016 в 00:24
Стесняюсь спросить!!!Кто как тренер, состоятелен для Спартака, назовите его имя?!!
Зенит лучший клуб
17 апреля 2016 в 00:21
А, догадываюсь, наверное в перерыве?!!
Зенит лучший клуб
17 апреля 2016 в 00:18
Иначе-попрёте силой, как обычно?!!Федуна не пробовали-переть?!!
вадим рррррррррррр
17 апреля 2016 в 00:04
у Федуна денег нет-кризис.....
drug01
16 апреля 2016 в 23:38
АленичевДмитрий а у Зенита сломалась в 1 тайме! Итог ничья!
almaster
almaster ответил Daniiar Shum
16 апреля 2016 в 23:18
От того, что ты 100 раз скажешь "сахар", сладко не станет! :))
petrovisch
16 апреля 2016 в 23:16
В Европе её уже не помнят!А "Зенит" в 10 лучших
Daniiar Shum
16 апреля 2016 в 23:10
не переживай, Дима. даже в моем предсказании тебе 6 место забронировалиии)))
итоговая таблица после 30 тура будет выглядеть так)))
1 локо 61
2 краснодар 59
3 зенит 59
4 ростов 57
5 цска 57
6 спартак 50
7 терек 46