Данни в текущем сезоне больше не сыграет

18 апреля 2016, 12:21

Полузащитник «Зенита» Данни больше не сможет помочь команде в нынешнем сезоне.

Напомним, что капитан «сине-бело-голубых» получил травму в матче 24-го тура РФПЛ против «Спартака» (5:2).

Сообщается, что у хавбека было диагностировано повреждение мениска плюс подозрение на повреждение крестообразных связок колена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гаванский
18 апреля 2016 в 22:43
ну почему Вы такой безграмотный?????Еще А.С.Пушкин писал в сказке "Руслан и Людмила"-"приют убогого чухонца"--про финнов.Еще раз пишу--ПРО ФИННОВ.С двумя "Н".А не с одним.
stanichnik
18 апреля 2016 в 22:05
За самоотверженный и добросовестный труд на благо российского футбола в случае не возврата в команду после лечения, Данни заслуживает персональную пожизненную пенсию!Здоровья Тебе Мигель!
Утка Стив
18 апреля 2016 в 19:27
вдесятером выходить будет?
СSКА
18 апреля 2016 в 18:55
" Португальский футболист «Зенита» Данни получил разрыв передней крестообразной связки и выбыл до конца года.

По результатам обследования травмы, полученной капитаном сине-бело-голубых в матче со «Спартаком» (5:2), у Данни выявлен разрыв передней крестообразной связки. В ближайшее время полузащитник перенесет очередную операцию на правом колене (в 2009-м и 2012-м Данни уже получал аналогичные повреждения), а общий срок восстановления оценивается в 8 — месяцев.

Руководство, сотрудники, тренеры и игроки футбольного клуба «Зенит» выражают Данни полную поддержку и надеются на скорейшее выздоровления капитана."

Газета.ru
profangar
18 апреля 2016 в 18:31
Вот блин, теперь я понимаю почему у него были слезы. Здоровья и пусть диагноз не подтвердится. По настоящему жаль парня.
pomor45
18 апреля 2016 в 18:25
Это для него такая трагедия, которую никакими словами сочувствия не облегчить. Он понял всё сразу и выразил это мужскими слезами и эти слёзы были не только по завершению карьеры, но и упущенной возможности ещё раз, может последний, сыграть на чемпионате.
Alexashka
18 апреля 2016 в 18:25
Охренеть, пришёл с работы.
Если кресты, то карьера скорее всего закончена.
niker_666
18 апреля 2016 в 18:25
ппц.
костоломы мкадовские.
legendsofsails
18 апреля 2016 в 18:18
этто вряд ли...
даниилка михайлов
18 апреля 2016 в 18:15
Очень жаль.Ведь Мигель Данни очень хороший и техничный футболист.А также он капитан Зенита.Мне вод лично очень жаль ЗЕНИТУ будет не хватать его. Дай бог здоровья португальцу,что бы летом он восстановился и играл на ЕВРО 2016
ЮГ РОССИИ
18 апреля 2016 в 17:57
Как жаль..хотел воочию посмотреть игру капитана Зенита!Здоровья Мигель!Сегодня купил билеты на матч,рядом с гостевым сектором.Удачи ,пусть победит сильнейший и без травм!
gwynb1eidd
18 апреля 2016 в 17:50
Очень печально. Здоровья Мигелю! Очень жаль, лучший игрок Зенита по весне...
Vector
18 апреля 2016 в 17:45
Готов...
Зенит 2015
18 апреля 2016 в 17:31
Фигово! Желаем ему здоровья и быстрейшего выздоровления.
any2key
18 апреля 2016 в 17:28
Это новая традиция у Спартака, игроков ломать?

Надеюсь, это не сломит его психологически. По-человечески жаль.

А некоторым можно проявить побольше уважения, все-таки речь не о конкретном клубе,а в первую очередь, о человеке. Никто не застрахован.
СSКА
18 апреля 2016 в 17:26
Надеюсь руководство будет разумно по отношению к Дани,и даст ему шанс проявить себя на новой арене.
Здоровья парню )
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
18 апреля 2016 в 17:20
Вот те раз, вошел? Ну ничего себе, войти в символическую сборную тура, боже мой, а золотые мячи за это дают? Ты как всегда далек от футбола и твоя желчь в сторону Зенита очевидна, даже когда ты якобы пытаешься судить объективно.) Бывай)
clop
18 апреля 2016 в 17:20
Подтвердились худшие опасения.
zeni
18 апреля 2016 в 17:20
Здоровья тебе КАПИТАН!!
Главный47
18 апреля 2016 в 17:14
Мигель попал как-то навстречу мне на Петроградке, разулыбался, засиял. Удачи и здоровья тебе, капитан.
New_Look
18 апреля 2016 в 17:14
жаль Данни.
Casey Ryback
18 апреля 2016 в 17:09
Хоть и далеко не фанат Зенитая, но по настоящему жалко Мигеля!!
Очень подлая ситуация, очень неприятная!
kastites
18 апреля 2016 в 17:05
Здоровья Данни.
Evilhuman
18 апреля 2016 в 17:04
поломали капитана ироды кб, здоровья Мигель, главное вернись на поле хоть в следующем году, третий раз кресты блин...
Бутсы
18 апреля 2016 в 17:01
Мишаня. Как трогательно. Плак-плак.
Серёга с Горелова
18 апреля 2016 в 16:54
высказывание,соответствует прозвищу,которым нарекли вас.
Серёга с Горелова
18 апреля 2016 в 16:50
Мишаня-здоровья тебе.Ты очень много сделал для Зенита,и надеюсь-ещё сделаешь.Думаю,клуб не оставит тебя в трудную минуту.
Egorium
18 апреля 2016 в 16:25
Жаль, что хамы Данни изуродовали.
капустко
18 апреля 2016 в 16:21
Здоровья ему, а Зени удачи без него.
Sem25
Sem25 ответил Bearded man
18 апреля 2016 в 16:19
Жирков? Который в символическую сборную тура в ЛЧ вошел? Ну ты красавец!))) Ничего не меняется, параллельная реальность...как в соседней стране.))) Бывай!