Джано и Зуев не сыграют с «Зенитом»

14 апреля 2016, 15:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Московский «Спартак» не сможет рассчитывать на своих полузащитников Джано и Александра Зуева в предстоящем матче 24-го тура РФПЛ против «Зенита».

Состояние здоровья обоих футболистов пока не позволяет им принимать участия в тренировках команды в общей группе.

Из этого следует, что встречу против действующего чемпиона России футболисты пропустят. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenitkoska
14 апреля 2016 в 20:02
Джано У Зенита появился шанс.)))
pereletnii
14 апреля 2016 в 18:56
Пнх дятел красно белый
Валерий Васильевич
14 апреля 2016 в 18:28
Глеб Грозовский, духовный наставник футболистов "Зенита", разыскиваемый за серию изнасилований, любил бывать с "воспитанниками" клуба на острове Коневец под Питером. Судя по заявлениям родителей, молодёжку "Зенита" можно смело заявлять в женский чемпионат России по футболу.
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 18:27
На сегодняшний день, стоит признать, что это игроки скамейки запасных! Это конечно потеря для Спартака, и у Аленичева будет не так и много вариантов изменить что то в игре своей команды.
pro777
14 апреля 2016 в 18:06
не ключевые Джано
pereletnii
14 апреля 2016 в 18:01
Мазоли уже третий год ему мешают заиграть как месси
pereletnii
14 апреля 2016 в 17:59
Не место на поле петровича всяким геям и ананистам!
Долой спартак!
magnum3000
14 апреля 2016 в 17:56
Пофиг, кто у них в составе! Нам важен свой состав!
Alex-96
Alex-96 ответил REDWHITE_
14 апреля 2016 в 17:32
Ну да, вместо 5-6 голов забьют спартачку только3-4.
Геральт из Ривии
14 апреля 2016 в 17:31
Что с ними что без них, такой спартак Зениту не соперник!
RussianHorse
14 апреля 2016 в 17:27
Джано улетел в Голландию помогать своему другу с "бизнесом")
порт
14 апреля 2016 в 17:11
Можно подумать что, если бы эта парочка была в строю, то у пищевых был бы шанс.
REDWHITE_
14 апреля 2016 в 17:04
У зенита ПОЯВИЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ ШАНС ОТСКОЧИТЬ
vyishenka
14 апреля 2016 в 16:49
Галопередол вмноват.
RIR68
14 апреля 2016 в 16:48
для какой из команд эта потеря бОльшая?
НИКИТА ТАРАСОВ
14 апреля 2016 в 16:42
Джано руки натёр ?
капустко
14 апреля 2016 в 16:40
Зениту ещё лучше будет )
Призрак Убитого Енота
14 апреля 2016 в 16:22
Хм, "сине-бело-голубые", значит, голубые. Очень смешно. Но для фаната Спартака неплохо, молодец))
dеigandre
14 апреля 2016 в 16:13
У Зенита появился шанс...
Дикий мужчина
14 апреля 2016 в 16:10
Когда Жано был маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже титул брать хотел
Или трофей какой.

Любил играть в команде,
И бегать и скакать,
А в Спартаке московском.
Стал в одного гонять !



.
Jum13
14 апреля 2016 в 15:52
А что с ДеЗуевым и Жано? Не прошли проверку вопросом о толерантности?
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответил asgard25
14 апреля 2016 в 15:49
НЕ ЕЛ ДАВНО?ПОРОСЯТА МЕРЕЩАТСЯ?))ИГОГОООООООООООООООО
asgard25
asgard25 ответил ИГРОЧИШКА
14 апреля 2016 в 15:44
поросятам знакомы всякие неприятные запахи.
Egorium
14 апреля 2016 в 15:44
Это Интересно, но отряд не заметит потери бойцов, да и какая разница кто будет проигрывать.
ИГРОЧИШКА
14 апреля 2016 в 15:44
сине-бело-ГОЛУБЫЕ за традиционный футбол? НЕ СМЕШИ)))0ИГОГОООООООООООООООООООООО
Дикий мужчина
14 апреля 2016 в 15:42
Жано - легенда Спартака, а Зуев , он как молодой Дезеув ! Но Санкт-Петербург, за традиционный футбол !
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответил asgard25
14 апреля 2016 в 15:39
МЫ ЗНАЕМ КАК ОТ ВАС ПАХНЕТ)ИГОГОООООООООООООООООООО
slavik25
14 апреля 2016 в 15:34
Кто это?
FROBI
14 апреля 2016 в 15:30
2 запасных. На что они влияют?
asgard25
14 апреля 2016 в 15:29
Фууууууууууу