Щенников получил травму на тренировке ЦСКА

13 апреля 2016, 18:08

Защитник ЦСКА Георгий Щенников получил травму голеностопа на сегодняшней тренировке команды. Завтра 24-летний футболист пройдет обследование, после которого медицинский штаб определит сроки возвращения игрока в общую группу.

В этом сезоне на счету Щенникова 15 матчей в РФПЛ и одна голевая передача. 

Напомним, в последнем туре ЦСКА разгромил «Мордовию» (7:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
followyoudream
14 апреля 2016 в 13:57
Jum13
Jum13 ответил LOpp
14 апреля 2016 в 12:56
Лопп - хватит сказки про ЦСКА придумывать. Спартачи его жрут - Егорка сам им этот корм с руки дает
DAD81
13 апреля 2016 в 23:57
Что-то Жора совсем в хрусталь превратился. ((( Скорейшего выздоровления!
RIR68
13 апреля 2016 в 22:00
очень жаль. просто непруха.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 20:56
Эх, Жора, Жора.. Начинается! Ну значит против Локомотива скорее всего сыграет Кирилл Набабкин. Давно, кстати не видел его в игре! Здоровья Георгию.
LOpp
13 апреля 2016 в 20:50
Игроки московского цска, призванные в национальную сборную, могут пропустить домашний чемпионат мира по хоккею, который стартует 6 мая. Причиной, по которой армейцы не примут участие в мировом первенстве, называется допинг.

По данным телеканала, в цска продолжали использовать мельдоний после 1 января 2016 года - даты официального запрета на применение этого препарата.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
одним словом ПОЗОР!
Русский Моуриньо
13 апреля 2016 в 20:36
О,нет!Жора здоровья...Опять деревянный набаба на поле
RussianHorse
RussianHorse ответил Femax
13 апреля 2016 в 20:18
Да кому ты веришь,живет он в деревушке Пермской.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Femax
13 апреля 2016 в 19:53
Не ты ли тексты Кличко пишешь ?
Femax
Femax ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 19:44
не зря тебя Россия выдавили за пределы. таким моральным уродам место в европе
Redbluemaunt
13 апреля 2016 в 19:44
Здоровья Жоре и скорейшего возвращения в строй!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил pomor45
13 апреля 2016 в 19:43
Да ладно,живи!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 19:42
Жаль, что даже у Гинера не хватит денег,на то,чтобы тебе хоть немного ума прикупить!)))
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 19:37
Не беда. У Гинера денег много,купит нового Щенникова. А может даже двух )
Ольга13
13 апреля 2016 в 19:29
ЩенниковГеоргий, отделаться лёгонькой травмочкой тебе! Здоровья всем!
Leha-ha50
13 апреля 2016 в 19:22
Видно - не судьба замутить с проводницами!!!
pomor45
pomor45 ответил Sergey Bondarenko
13 апреля 2016 в 18:49
Ампутируют?
pomor45
13 апреля 2016 в 18:48
Гинер виноват.
cska plus
13 апреля 2016 в 18:45
Жора, прекращай, скорее выздоравливай!
RussianHorse
13 апреля 2016 в 18:41
Ну что ж такое то,Жора( Как же часто тебя травмы мучают( Здоровья!
Sergey Bondarenko
13 апреля 2016 в 18:41
Думаю найдут выход из положения
Kerri
13 апреля 2016 в 18:40
Великолепный
13 апреля 2016 в 18:40
Здоровья Жоре и скорейшего выздоровления))
Злое Добро.
13 апреля 2016 в 18:29
Это харашо.