• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Данни вне игры на 8-9 месяцев

18 апреля 2016, 20:05

Стали известны подробности травмы капитана «Зенита» Данни, которую он получил в матче 24-го тура РФПЛ со «Спартаком».

По результатам обследования у хавбека выявлен разрыв передней крестообразной связки.

В ближайшее время полузащитник перенесет очередную операцию на правом колене (в 2009-м и 2012-м Данни уже получал аналогичные повреждения).

По предварительным оценкам, на восстановление у футболиста уйдет 8–9 месяцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
19 апреля 2016 в 12:23
Жаль.Здоровья,но если хочешь жить-закругляйся с футболом.По крайней мере в России.
Pejon
19 апреля 2016 в 11:03
Данни быстрее в строй!
Михаил Славнов
19 апреля 2016 в 10:14
Данни, спасибо спартаку за неумение играть и умение калечить.
kizlik
19 апреля 2016 в 09:43
Данни Ничего себе! Уже третий раз?
Пепс
19 апреля 2016 в 09:31
Мда....жаль... Выздоравливай Данни
New_Look
19 апреля 2016 в 09:09
Ужас! Здоровья и сил!
Особенно ему сейчас важна поддержка. Поправляйся, Данни, ты один из лучших в нашем чемпионате!!!
OLS
OLS ответил ALEX26659
19 апреля 2016 в 08:45
С красным параллелепипедом шёл бы ты от сюда и помёта прихвати!!
REDWHITE_
19 апреля 2016 в 08:17
следующий дзюба
wostriks
19 апреля 2016 в 07:29
Doping_87
19 апреля 2016 в 07:02
Очень жаль мужика. Спартаковские свиньи и тут насвинячили.
zadira56
19 апреля 2016 в 06:49
Очень жаль парня!
ALEX26659
ALEX26659 ответил Dima Eriksen
19 апреля 2016 в 06:19
халк от любого касания корчится в конвульсиях,выпрашивая штрафные...
ALEX26659
ALEX26659 ответил Nikola45
19 апреля 2016 в 06:17
данни по мячу попасть не может,а Промес виноват...странная немытая логика
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 04:12
И все таки кресты, мда.. А это, как правило, очень надолго. 8-9 месяцев без футбола для Данни это очень и очень много! Я надеюсь, что он все выдержит и вернется. Скорейшего выздоровления и возвращения на поле желаю капитану Зенита!
Nikola45
19 апреля 2016 в 02:30
Промес пообещал, и сделал! В интервью перед игрой сказал, что Спартаковцы знают как остановить атаки Зенита! На повторе хорошо видно что шел шипами умышлено! В прошлый раз Динамо сейчас Спартак! Команды которые играют грязно, на мелких и не только фолах!
parallels
19 апреля 2016 в 02:19
восстановится в 33 года и ~5 месяцев. аккурат под зимние сборы в жарких странах и лёгкие спарринги. чем чёрт не шутит, может, ещё заиграет, если на сборах постепенно будет набирать, а не по ходу чемпионата, хотя, многие и раньше карьеру завершали. тем более, после 3х крестов.
интересно, купят кого-нибудь на его позицию, или кокорина хватит.
Dima Eriksen
19 апреля 2016 в 01:34
А Халка и захочеш , не сломаеш )) А вот Данни наверно хотел сыграть на Евро ) теперь разве что в Фифашку))
redbluegorsk
19 апреля 2016 в 00:56
Прискорбно!((( Здоровья Мигелю!
Чупакабра
19 апреля 2016 в 00:16
Очень печальная новость...( Здоровья Мигелю.
starche
19 апреля 2016 в 00:03
Очень жаль Данни, но это видимо конец футбольной карьеры.
Светлана Любимцева
18 апреля 2016 в 23:48
Данни очень жаль большой срок, здоровья и удачи!!!
iri13
18 апреля 2016 в 23:39
..ох, Кэп(((..здоровья тебе и терпения!
ПрогульщиК
18 апреля 2016 в 23:32
Здоровья кепу.)
Серьезная потеря для Зенита.)
Землянин
18 апреля 2016 в 23:30
Жесть :~((
морозз
18 апреля 2016 в 23:05
Флять...чисто по человечески жаль, наверное это финиш...возвраст даёт себя знать!
Omen13
18 апреля 2016 в 23:02
Здоровья Мигель!Как Игрок ты в порядке!Жаль без ЕВРО......
gwynb1eidd