Soccer.ru

Касильяс: «„Реал“ — фаворит Лиги чемпионов»

18 апреля 2016, 21:54

Голкипер «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс оценил перспективы своего бывшего клуба – мадридского «Реала» – в Примере и Лиге чемпионов в нынешнем сезоне: 

«Не знаю, в чем причина кризиса „Барселоны“. Если бы 3 недели назад мне сказали, что такое случится, то я бы не поверил. Однако я рад, так как „Реал“ смог подобраться вплотную, что раньше казалось невозможным.

Лига чемпионов? Считаю „Реал“ фаворитом. Самыми сильными командами были „Барселона“ и „Бавария“, однако теперь нужно считаться и с „Атлетико“. Думаю, что все полуфиналситы имеют шансы на выход в финал».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:53
Барса выиграла все что можно в прошлом сезоне! Так что уймись со своей баваркой!!!
zayrchik
zayrchik ответ Dreamlake (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:45
дно, Бавария не была фаворитом во встрече с Барсой. у меня стоял даже экспресс
где на выход Баварии стоял кеф 2.24
а на выход Барсы, 1.6
потому что у Баварии не было пол состава основного
Arhive
19 апреля 2016 в 13:08
да это так.
Dreamlake
Dreamlake ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:16
наоборот.... вот баварию надо проверить что то они часто катают счет 1-0, понятно что если они будут забивать больше голов, то букмекеры начнут проигрывать.
Dreamlake
Dreamlake ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:10
В каком составе не имеет значение в итоге не прошли в финал. А была фаворитом.
Krutoy
19 апреля 2016 в 12:07
Ха! А Каррагер гутарит, шо "Реао" - это сумашедший дом! :))
Dreamlake
Dreamlake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:57
у тебя есть статистика? то что только гранаде или другим слабым клубам забивает... а так сидишь и кукарекаешь..
Dreamlake
Dreamlake ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:41
была фаворитом и проиграла реалу, на следующем лч проиграла барсе...
Dreamlake
19 апреля 2016 в 11:38
все барсаглоры теперь в лч болеют за атлетико или любой другой из баварии и мс, только бы не реал.
Dreamlake
Dreamlake ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:32
Прошлом году, и позапрошлом году тоже Бавария была фаворитом))))
trimetil
trimetil ответ лолос (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:26
Этих чемпионов сейчас все выносят...
paulgeorgia
19 апреля 2016 в 11:13
фавориты конечно Реал и Бавария, но надеюсь Атлетико выиграет.
mutant386
19 апреля 2016 в 11:02
КасильясИкер ясен пень
Zimmer
19 апреля 2016 в 11:02
КасильясИкер, все могут выиграть кубок. Здесь слабых нет.
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:31
А Вы заметили, что черная полоса "Барселоны" началась со смертью Йохана Кройфа
ФК_Мужики
19 апреля 2016 в 10:30
Чет про МанСити ни слова, как бы не вышло как с Челси))))))
Дибала
19 апреля 2016 в 10:22
Атлетико силен очень КасильясИкер
jeyone
19 апреля 2016 в 10:22
Фаворит тут Атлетико но ни как не реал, реал претендент на финал ЛЧ ) при чем в финале и будут сражать реал и атлетико
muza81
19 апреля 2016 в 10:15
да не все равны КасильясИкер
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:08
А так Касильясу Respect,очень хороший вратарь,жалко что Перес так с ним поступил...
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:05
Каждая команда сильная в полуфинале,тот же Атлетико может пройти Баварию спокойно,сыграет прям как Челси в полуфинале ЛЧ и все,причем дома думаю Атлеты будут пахать как звери,ведь стены родные всегда помогают.
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:04
Он так не говорил,читал его интервью,он сказал что команда набрала ход,но не то что фаворит.
Сначала нужно выиграть первый матч на выезде,а потом уже думать и размышлять,состав у Сити не слабый.
sliv
19 апреля 2016 в 10:00
конечно же бавария фаворит, об касильяса вытерли ноги, но он все равно поддерживает родной клуб. респект)
BLIZKRIG
19 апреля 2016 в 09:44
КасильясИкер МС Реалу будет сложно пройти
лолос
19 апреля 2016 в 09:29
Скорее "Реал" аутсайдер из этой четверки. Фаворитом, как ни странно, стал "Атлетико", ведь он вынес чемпионов. "Бавария" играет слабо, а МС в ЛЧ новичок, струхнет.
phantom46
phantom46 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 09:19
куда же без слов "Кристина набивает стату"...он уже всем давно все доказал, забив всем клубам каким только можно, но нет, всё равно находятся "умники"
New_Look
New_Look ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 09:17
запомнили. Если вылетит в полуфинале - ждем от тебя заявлений на тему "лига чемпионов - унылый турнир, чемпионат решает!"
New_Look
19 апреля 2016 в 09:16
не думаю. Скорее наоборот, из четверки Реал выглядит унылей всех...
RMA 005
RMA 005 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 09:11
Возможно.
Посмотрим.
Alex12357
19 апреля 2016 в 09:07
Не Реал а ПЕРЕС!!!
Гость