Soccer.ru

Касильяс: «„Реал“ — фаворит Лиги чемпионов»

18 апреля 2016, 21:54

Голкипер «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс оценил перспективы своего бывшего клуба – мадридского «Реала» – в Примере и Лиге чемпионов в нынешнем сезоне: 

«Не знаю, в чем причина кризиса „Барселоны“. Если бы 3 недели назад мне сказали, что такое случится, то я бы не поверил. Однако я рад, так как „Реал“ смог подобраться вплотную, что раньше казалось невозможным.

Лига чемпионов? Считаю „Реал“ фаворитом. Самыми сильными командами были „Барселона“ и „Бавария“, однако теперь нужно считаться и с „Атлетико“. Думаю, что все полуфиналситы имеют шансы на выход в финал».

Все комментарии
ДельБоске
ДельБоске ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:22
а где был Левандовски в 2014? Когда Реал наказывал Баварию 5-0 в полуфинале? И чем тогдашняя ситуация отличается от теперешней?
Caniggia
19 апреля 2016 в 06:57
МС Реалу будет сложно пройти, здесь фаворитов нет, КасильясИкер.
Dreamlake
Dreamlake ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:10
В каком составе не имеет значение в итоге не прошли в финал. А была фаворитом.
лолос
19 апреля 2016 в 09:29
Скорее "Реал" аутсайдер из этой четверки. Фаворитом, как ни странно, стал "Атлетико", ведь он вынес чемпионов. "Бавария" играет слабо, а МС в ЛЧ новичок, струхнет.
RMA 005
19 апреля 2016 в 07:18
Реал-Бавария
Было б,отличной афишей на финал!)
ПрогульщиК
18 апреля 2016 в 23:20
ragnar_lodbrok
Привет. Каковы шансы Баварии и Атлетико?)
Apsny
18 апреля 2016 в 22:48
Бумага ничего не решает, хотя смотря какая..
phantom46
19 апреля 2016 в 01:07
Все говорят про фаворита Баварию, а мне вообще не нравится их игра, катают унылый футбол, выигрывают у слабых соперников по 1-0. Например у меня не вызывает ничего ужасного она. Может это обманчиво, но пока что это так
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ДельБоске (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:24
Левандовски играя за БД, вам 4 штуки напихал)
Kavaro
Kavaro ответ Zidan05 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 08:20
Наверон он забыл как год назад тот же Вольфзбург нагнул Баварию 1-4.
Leo-1987
18 апреля 2016 в 22:23
Атлетико тоже может удивить!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ПрогульщиК (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:09
Ром,привет)
Как по мне,шансы 50/50
Zidan05
Zidan05 ответ Kavaro (раскрыть)
19 апреля 2016 в 08:31
Это все называется неуважение к сопернику, надменное отношение - середняк и т.д.

Многие поплатились за такое свое высокомерие!
Dreamlake
Dreamlake ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:32
Прошлом году, и позапрошлом году тоже Бавария была фаворитом))))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Leo-1987 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:24
Боюсь матрасники и являются самым неудобным соперником для трех других.
Dreamlake
Dreamlake ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:41
была фаворитом и проиграла реалу, на следующем лч проиграла барсе...
просто сашка
18 апреля 2016 в 21:56
ну хз, матрас и тем более немцы другого мнения, хотя надо еще арабский проект пройти.
ДельБоске
ДельБоске ответ ПрогульщиК (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:27
в 2014???
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Apsny (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:10
Туалетная.)
zenitkoska
19 апреля 2016 в 06:23
КасильясИкер дай Бог!
Alex12357
19 апреля 2016 в 09:07
Не Реал а ПЕРЕС!!!
pterodaktel
19 апреля 2016 в 06:25
ЭтоИнтересно Ожидаем Мадридский финал!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:42
Согласен.)
Bonnucci
Bonnucci ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:53
Барса выиграла все что можно в прошлом сезоне! Так что уймись со своей баваркой!!!
Jessperknut
19 апреля 2016 в 06:29
Тут речь о командах которые играют в ЛЧ.
Какого лешего сюда налетели барсаглоры? Их клуб с позором вылетел, даже судьи не помогли. Но у барсафанатиков бомбежка не прекращается :-)
RMA 005
RMA 005 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 09:11
Возможно.
Посмотрим.
ПрогульщиК
18 апреля 2016 в 23:12
После Вольфсбурга такие выводы я не делал бы.)
Хотя Касу можно,он легенда=)
А вы сами знаете, как поступил с ним Реал.)
caravanbashi
18 апреля 2016 в 21:58
Кас юлит, но стоит вспомнить о предательстве любимого клуба и не расшаркиваться, и не метать бисер...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:44
А где "улыбающийся Роналду"?)
Leo-1987
Leo-1987 ответ ЛокоМос (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:38
Это да!Эти костоломы как "темная лошадка"
Гость