• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 80’ Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Касильяс: «„Реал“ - фаворит Лиги чемпионов»

18 апреля 2016, 21:54

Голкипер «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс оценил перспективы своего бывшего клуба – мадридского «Реала» – в Примере и Лиге чемпионов в нынешнем сезоне: 

«Не знаю, в чем причина кризиса „Барселоны“. Если бы 3 недели назад мне сказали, что такое случится, то я бы не поверил. Однако я рад, так как „Реал“ смог подобраться вплотную, что раньше казалось невозможным.

Лига чемпионов? Считаю „Реал“ фаворитом. Самыми сильными командами были „Барселона“ и „Бавария“, однако теперь нужно считаться и с „Атлетико“. Думаю, что все полуфиналситы имеют шансы на выход в финал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил FENNNNN
21 апреля 2016 в 09:53
Барса выиграла все что можно в прошлом сезоне! Так что уймись со своей баваркой!!!
zayrchik
zayrchik ответил Dreamlake
19 апреля 2016 в 15:45
дно, Бавария не была фаворитом во встрече с Барсой. у меня стоял даже экспресс
где на выход Баварии стоял кеф 2.24
а на выход Барсы, 1.6
потому что у Баварии не было пол состава основного
Arhive
19 апреля 2016 в 13:08
да это так.
Dreamlake
Dreamlake ответил bayern-cobra
19 апреля 2016 в 12:16
наоборот.... вот баварию надо проверить что то они часто катают счет 1-0, понятно что если они будут забивать больше голов, то букмекеры начнут проигрывать.
Dreamlake
Dreamlake ответил FENNNNN
19 апреля 2016 в 12:10
В каком составе не имеет значение в итоге не прошли в финал. А была фаворитом.
Krutoy
19 апреля 2016 в 12:07
Ха! А Каррагер гутарит, шо "Реао" - это сумашедший дом! :))
Dreamlake
Dreamlake ответил Mоnоlo
19 апреля 2016 в 11:57
у тебя есть статистика? то что только гранаде или другим слабым клубам забивает... а так сидишь и кукарекаешь..
Dreamlake
Dreamlake ответил FENNNNN
19 апреля 2016 в 11:41
была фаворитом и проиграла реалу, на следующем лч проиграла барсе...
Dreamlake
19 апреля 2016 в 11:38
все барсаглоры теперь в лч болеют за атлетико или любой другой из баварии и мс, только бы не реал.
Dreamlake
Dreamlake ответил FENNNNN
19 апреля 2016 в 11:32
Прошлом году, и позапрошлом году тоже Бавария была фаворитом))))
trimetil
trimetil ответил лолос
19 апреля 2016 в 11:26
Этих чемпионов сейчас все выносят...
paulgeorgia
19 апреля 2016 в 11:13
фавориты конечно Реал и Бавария, но надеюсь Атлетико выиграет.
mutant386
19 апреля 2016 в 11:02
КасильясИкер ясен пень
Zimmer
19 апреля 2016 в 11:02
КасильясИкер, все могут выиграть кубок. Здесь слабых нет.
Egorium
19 апреля 2016 в 10:46
Касильяс Икер, ЭТО ОЧЕВИДНО.
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:31
А Вы заметили, что черная полоса "Барселоны" началась со смертью Йохана Кройфа
ФК_Мужики
19 апреля 2016 в 10:30
Чет про МанСити ни слова, как бы не вышло как с Челси))))))
Дибала
19 апреля 2016 в 10:22
Атлетико силен очень КасильясИкер
jeyone
19 апреля 2016 в 10:22
Фаворит тут Атлетико но ни как не реал, реал претендент на финал ЛЧ ) при чем в финале и будут сражать реал и атлетико
muza81
19 апреля 2016 в 10:15
да не все равны КасильясИкер
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:08
А так Касильясу Respect,очень хороший вратарь,жалко что Перес так с ним поступил...
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:05
Каждая команда сильная в полуфинале,тот же Атлетико может пройти Баварию спокойно,сыграет прям как Челси в полуфинале ЛЧ и все,причем дома думаю Атлеты будут пахать как звери,ведь стены родные всегда помогают.
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:04
Он так не говорил,читал его интервью,он сказал что команда набрала ход,но не то что фаворит.
Сначала нужно выиграть первый матч на выезде,а потом уже думать и размышлять,состав у Сити не слабый.
sliv
19 апреля 2016 в 10:00
конечно же бавария фаворит, об касильяса вытерли ноги, но он все равно поддерживает родной клуб. респект)
BLIZKRIG
19 апреля 2016 в 09:44
КасильясИкер МС Реалу будет сложно пройти
лолос
19 апреля 2016 в 09:29
Скорее "Реал" аутсайдер из этой четверки. Фаворитом, как ни странно, стал "Атлетико", ведь он вынес чемпионов. "Бавария" играет слабо, а МС в ЛЧ новичок, струхнет.
phantom46
phantom46 ответил Mоnоlo
19 апреля 2016 в 09:19
куда же без слов "Кристина набивает стату"...он уже всем давно все доказал, забив всем клубам каким только можно, но нет, всё равно находятся "умники"
New_Look
New_Look ответил MerenGos
19 апреля 2016 в 09:17
запомнили. Если вылетит в полуфинале - ждем от тебя заявлений на тему "лига чемпионов - унылый турнир, чемпионат решает!"
New_Look
19 апреля 2016 в 09:16
не думаю. Скорее наоборот, из четверки Реал выглядит унылей всех...
RMA 005
RMA 005 ответил spartach091