Касильяс: «„Реал“ - фаворит Лиги чемпионов»

18 апреля 2016, 21:54

Голкипер «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс оценил перспективы своего бывшего клуба – мадридского «Реала» – в Примере и Лиге чемпионов в нынешнем сезоне: 

«Не знаю, в чем причина кризиса „Барселоны“. Если бы 3 недели назад мне сказали, что такое случится, то я бы не поверил. Однако я рад, так как „Реал“ смог подобраться вплотную, что раньше казалось невозможным.

Лига чемпионов? Считаю „Реал“ фаворитом. Самыми сильными командами были „Барселона“ и „Бавария“, однако теперь нужно считаться и с „Атлетико“. Думаю, что все полуфиналситы имеют шансы на выход в финал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил FENNNNN
21 апреля 2016 в 09:53
Барса выиграла все что можно в прошлом сезоне! Так что уймись со своей баваркой!!!
zayrchik
zayrchik ответил Dreamlake
19 апреля 2016 в 15:45
дно, Бавария не была фаворитом во встрече с Барсой. у меня стоял даже экспресс
где на выход Баварии стоял кеф 2.24
а на выход Барсы, 1.6
потому что у Баварии не было пол состава основного
Arhive
19 апреля 2016 в 13:08
да это так.
Dreamlake
Dreamlake ответил bayern-cobra
19 апреля 2016 в 12:16
наоборот.... вот баварию надо проверить что то они часто катают счет 1-0, понятно что если они будут забивать больше голов, то букмекеры начнут проигрывать.
Dreamlake
Dreamlake ответил FENNNNN
19 апреля 2016 в 12:10
В каком составе не имеет значение в итоге не прошли в финал. А была фаворитом.
Krutoy
19 апреля 2016 в 12:07
Ха! А Каррагер гутарит, шо "Реао" - это сумашедший дом! :))
Dreamlake
Dreamlake ответил Mоnоlo
19 апреля 2016 в 11:57
у тебя есть статистика? то что только гранаде или другим слабым клубам забивает... а так сидишь и кукарекаешь..
FENNNNN
FENNNNN ответил Dreamlake
19 апреля 2016 в 11:49
Барсе она в каком составе проиграла? И то ответку выиграла
Dreamlake
Dreamlake ответил FENNNNN
19 апреля 2016 в 11:41
была фаворитом и проиграла реалу, на следующем лч проиграла барсе...
Dreamlake
19 апреля 2016 в 11:38
все барсаглоры теперь в лч болеют за атлетико или любой другой из баварии и мс, только бы не реал.
FENNNNN
FENNNNN ответил Dreamlake
19 апреля 2016 в 11:36
Конкретизируй.
Dreamlake
Dreamlake ответил FENNNNN
19 апреля 2016 в 11:32
Прошлом году, и позапрошлом году тоже Бавария была фаворитом))))
trimetil
trimetil ответил лолос
19 апреля 2016 в 11:26
Этих чемпионов сейчас все выносят...
paulgeorgia
19 апреля 2016 в 11:13
фавориты конечно Реал и Бавария, но надеюсь Атлетико выиграет.
FENNNNN
19 апреля 2016 в 11:05
В понедельник, 18-го апреля центральный защитник "Баварии" Жером Боатенг приступил к тренировкам в общей группе. Как информирует официальный сайт мюнхенского клуба, это случилось впервые после того как футболист повредил приводящую мышцу.

"Впервые после повреждения приводящей мышцы Жером Боатенг тренировался вместе с командой, сделав ещё один важный шаг на пути к полному возвращению в строй. Товарищи по команде встретили Боатенга аплодисментами, после чего центральный защитник интенсивно поработал в течение полтура часа", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте.

В то же время наставник команды Хосеп Гвардиола заявил, что еще не знает, сможет ли Боатенг принять участие в матче с "Атлетико" в Лиге чемпионов.
mutant386
19 апреля 2016 в 11:02
КасильясИкер ясен пень
Zimmer
19 апреля 2016 в 11:02
КасильясИкер, все могут выиграть кубок. Здесь слабых нет.
FENNNNN
19 апреля 2016 в 10:57
Все кричат про Бенфику, типа слабенький клуб, посмотрите как они играли с Атлетико М в группе) Ваш язык это помело, лишь бы слюнями брюзжать. А Бавария сейчас играет на результат, Гвардиола знает что делает. Бавария единственная из 4 команд, которая борется за все турниры, Бундеслига, Кубок, Лига Чемпионов, Супер кубок будет летом ещё, не говоря уже о суперкубке европы и клубном чемпионате!!! И разуйте свои глаза засранные, букмекеры считают фаворитом точно не Реал и не Атлетико. А то встали сразу за комп не умываясь бежите чушь писать...
Egorium
19 апреля 2016 в 10:46
Касильяс Икер, ЭТО ОЧЕВИДНО.
FENNNNN
19 апреля 2016 в 10:42
Фаворит Бавария и это знают все, Кас бредит
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:31
А Вы заметили, что черная полоса "Барселоны" началась со смертью Йохана Кройфа
ФК_Мужики
19 апреля 2016 в 10:30
Чет про МанСити ни слова, как бы не вышло как с Челси))))))
Дибала
19 апреля 2016 в 10:22
Атлетико силен очень КасильясИкер
jeyone
19 апреля 2016 в 10:22
Фаворит тут Атлетико но ни как не реал, реал претендент на финал ЛЧ ) при чем в финале и будут сражать реал и атлетико
muza81
19 апреля 2016 в 10:15
да не все равны КасильясИкер
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:08
А так Касильясу Respect,очень хороший вратарь,жалко что Перес так с ним поступил...
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:05
Каждая команда сильная в полуфинале,тот же Атлетико может пройти Баварию спокойно,сыграет прям как Челси в полуфинале ЛЧ и все,причем дома думаю Атлеты будут пахать как звери,ведь стены родные всегда помогают.
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:04
Он так не говорил,читал его интервью,он сказал что команда набрала ход,но не то что фаворит.
Сначала нужно выиграть первый матч на выезде,а потом уже думать и размышлять,состав у Сити не слабый.
sliv
19 апреля 2016 в 10:00
конечно же бавария фаворит, об касильяса вытерли ноги, но он все равно поддерживает родной клуб. респект)
BLIZKRIG
19 апреля 2016 в 09:44
КасильясИкер МС Реалу будет сложно пройти