Soccer.ru

Бердыев: «Не вёл и не веду ни с кем никаких переговоров»

19 апреля 2016, 16:57

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев в очередной раз опроверг слухи о том, что вел переговоры со «Спартаком».

«Вообще первый раз слышу об этом. Я не вел и не веду ни с кем никаких переговоров. Говорил об этом уже на сайте „Ростова“, повторю это и сейчас. Не вел и не веду никаких переговоров! Почему кто-то что-то скажет или напишет, а я должен оправдываться?»

Все комментарии
mordvin60
mordvin60 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:28
Как раз наоборот, в Спаме и пропадёт
Трезвый повар
19 апреля 2016 в 17:02
Курбан Бекиевич человек чести и не станет втихаря вести переговоры.А вот после окончания чемпионата всё возможно,но тут будет многое зависеть от места которое займёт Ростов.
Рубин или Зенит
19 апреля 2016 в 17:18
В Спартак ему надо , пропадет в Ростове !
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:25
если бы он у них ее не забирал то они бы никогда не стали бы чемпионами))
wostriks
19 апреля 2016 в 17:45
БердыевКурбан Хороший клуб сам найдёт :)
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:55
Это што касается Торе...он же типа авторитет для тебя зато йопт.


В октябре 2013 года после матча с Нидерландами в результате стычки угрожал пистолетом игроку сборной Турции Омеру Топраку и его сыну, а так же приставил пистолет к колену Хакану Чалханоглу.

В апреле 2014 года получил два огнестрельных ранения в оба плеча в стамбульском ночном клубе....
Caniggia
19 апреля 2016 в 17:07
Вряд ли БердыевКурбан будет врать и вести переговоры за спиной.
Jeck Denielse
19 апреля 2016 в 19:05
Не вел и не веду ни с каким Спартаком ни какие переговоры....
Ни с каким Федуном не разговаривал....
Ни о каком двухлетнем контракте речи не было....
Не знаю кто при мне будет отвечать за трансферы в Спартаке,я ведь не веду переговоры....
Так же не известно кто останется из игроков в клубе я не знаю,и не могу знать кого выгоню,потому как первый раз слышу про свои переговоры со Спартаком......
Какая Москва,где эта Москва.....я не знаю.....
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ mordvin60 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:17
Ты был в Ростове , там же (непечатное слово)
yaran56
19 апреля 2016 в 19:15
Очередную утку запускают перед игрой с зинкой, надо вывести Бекиича. Как это все мерзко.
bamana
19 апреля 2016 в 18:19
наилучший вариант для ККБ-это Терек!
Фата лист
19 апреля 2016 в 19:16
Смысл ему уходить из еврокубков в амбициозную команду без них?
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 20:10
Вот именно, что он это говорит всем в очередной раз! Он точно останется в Ростове до конца сезона с такими то результатами) О каких переговорах может быть речь? Если Ростов попадет в ЛЧ, то Курбан Бекиевич может и остаться в этом клубе, чтобы вспомнить, что такое участие в этом турнире)
romarez
romarez ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:17
В призерах, Ростов, точно будет!
Zimmer
19 апреля 2016 в 18:23
Кто-то хочет видеть БердыевКурбан в "Спартаке" и пустили "пулю".
SanitarForest
19 апреля 2016 в 17:23
да не пойдет Бердыев в Спартак...пока там рулит неадекватный товарищ
vitalik dobroy
19 апреля 2016 в 18:28
Уважаю "Спартак", ему нужен мудрый тренер. Возможно, Дима сделает верные выводы. Но и Ростов - столица ЮФО, и с футбольными традициями. В СКА Ростов играл Виктор Понедельник. Так что, возможно, мы станем свидетелями возрождения донского футбола. Под руководством КББ, разумеется. )
Сергей Саныч
19 апреля 2016 в 18:29
Уже всё решено,потому и не ведёт.
Freddy 99
20 апреля 2016 в 09:54
Бердыев безусловно уже назначен (пока не гласно) спасать от дальнейших позоров одно небезызвестное народное московское недоразумение...
Kerri
19 апреля 2016 в 19:31
БердыевКурбан здравомыслящий человек и в ближайшее время переходить никуда не будет.
makkie
19 апреля 2016 в 22:14
Пущай КББ в Ростове остается, тем более им ЕК светят скорее всего на будущий сезон.
Вроде бы нашли инвесторов, долги перед игроками погашают.

Придет к нам - тут же попадет под лупу общественного мнения, а зная привычки Бердыева не общаться лишний раз с прессой - проблемы возникнут на ровном месте. Я уже не говорю про гнилое руководство в Спартаке с максималистом Федуном.

Так что лучше Ростов, со спокойной душой и без нервов.
savik1995
19 апреля 2016 в 17:31
БердыевКурбан всё делает правильно
Павел Амурский
19 апреля 2016 в 20:30
ЭтоИнтересно, А КАРАСЕВ ЧЕСТНЫЙ?
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2016 в 18:36
Бердыев умница. Неча от добра добра искать...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
19 апреля 2016 в 17:38
БердыевКурбан знаете,кто то уже копает всяку каку
МапС
19 апреля 2016 в 17:40
Достали уже деда! Дайте уже ему спокойно Ростов привести к чемпионству.
starche
19 апреля 2016 в 19:39
Как знать, как знать...................
BLIZKRIG
19 апреля 2016 в 17:47
БердыевКурбан всё будет хорошо
Djamal67
19 апреля 2016 в 17:47
заведуют вас господин Курбан..теперь мы хотим от Ростова не терять ни каких очков.удачи вам..эти слухи еще раз доказывают что вы самый лучший тренер в России..я мечтаю видеть вас наставника сборной России на Чемпионате Мира..тогда точно Россия вступить удачно я уверен...
zenitkoska
zenitkoska ответ wostriks (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:48
Гость