Бердыев: «Не вёл и не веду ни с кем никаких переговоров»

19 апреля 2016, 16:57

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев в очередной раз опроверг слухи о том, что вел переговоры со «Спартаком».

«Вообще первый раз слышу об этом. Я не вел и не веду ни с кем никаких переговоров. Говорил об этом уже на сайте „Ростова“, повторю это и сейчас. Не вел и не веду никаких переговоров! Почему кто-то что-то скажет или напишет, а я должен оправдываться?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5
21 апреля 2016 в 18:04
Jurij_Mar
20 апреля 2016 в 22:07
Слухи.слухи...
Freddy 99
20 апреля 2016 в 09:54
Бердыев безусловно уже назначен (пока не гласно) спасать от дальнейших позоров одно небезызвестное народное московское недоразумение...
pim pim
20 апреля 2016 в 09:02
Браво Ростов! Браво Бердыев!!Весь мир болеет за Лестер,а вся Россия за Ростов!В России появилась команда,на которую приятно смотреть.Надоело видеть зажравшихся миллионеров -пенсионеров, пешком ходящих по полю. да еще с заросшими щетиной рожами! России нужен новый чемпион! Спасибо Ростову за игру,а Бердыев за команду!Удачи ребята!!!
redbluegorsk
20 апреля 2016 в 02:09
Бердыев: «Не вёл и не веду ни с кем никаких переговоров»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892103.shtml
-------------------------------------------------------------------------------------
Только с Аллахом!
makkie
19 апреля 2016 в 22:14
Пущай КББ в Ростове остается, тем более им ЕК светят скорее всего на будущий сезон.
Вроде бы нашли инвесторов, долги перед игроками погашают.

Придет к нам - тут же попадет под лупу общественного мнения, а зная привычки Бердыева не общаться лишний раз с прессой - проблемы возникнут на ровном месте. Я уже не говорю про гнилое руководство в Спартаке с максималистом Федуном.

Так что лучше Ростов, со спокойной душой и без нервов.
asgard25
19 апреля 2016 в 21:54
При всем уважении к Кбб,только не в Зенит.результаты отменные,но зрелище на любителя.
vashinin
19 апреля 2016 в 21:02
верю.
Павел Амурский
19 апреля 2016 в 20:30
ЭтоИнтересно, А КАРАСЕВ ЧЕСТНЫЙ?
Absinthe
Absinthe ответил RussianHorse
19 апреля 2016 в 20:16
Много классов набрал?)
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 20:10
Вот именно, что он это говорит всем в очередной раз! Он точно останется в Ростове до конца сезона с такими то результатами) О каких переговорах может быть речь? Если Ростов попадет в ЛЧ, то Курбан Бекиевич может и остаться в этом клубе, чтобы вспомнить, что такое участие в этом турнире)
ЮГ РОССИИ
19 апреля 2016 в 19:41
Смешно будет если Бердыев придет в Зенит.Но надеюсь он у нас на очень долго.Почти уверен в этом.
starche
19 апреля 2016 в 19:39
Как знать, как знать...................
Kerri
19 апреля 2016 в 19:31
БердыевКурбан здравомыслящий человек и в ближайшее время переходить никуда не будет.
VV V
19 апреля 2016 в 19:27
Здоровый, умственно и духовно человек, чтобы сохранить своё достоинство-никогда не перейдёт в Спартак, а Курбан Бекиевич подавно, потому что стыдно!
Фата лист
19 апреля 2016 в 19:16
Смысл ему уходить из еврокубков в амбициозную команду без них?
yaran56
19 апреля 2016 в 19:15
Очередную утку запускают перед игрой с зинкой, надо вывести Бекиича. Как это все мерзко.
Землянин
19 апреля 2016 в 19:07
А зачем?!

Они и так теперя с Лестером будут кататься к Друг Другу в гости в рамках Лиги Чемпионов

ААААА Ха Ха Ха :~))
Venezuela
19 апреля 2016 в 19:05
Это мы еще посмотрим. Хочется верить, но что вы будете писать потом, если он все же перейдет в Спартак? Тогда-то что? БердыевКурбан
Jeck Denielse
19 апреля 2016 в 19:05
Не вел и не веду ни с каким Спартаком ни какие переговоры....
Ни с каким Федуном не разговаривал....
Ни о каком двухлетнем контракте речи не было....
Не знаю кто при мне будет отвечать за трансферы в Спартаке,я ведь не веду переговоры....
Так же не известно кто останется из игроков в клубе я не знаю,и не могу знать кого выгоню,потому как первый раз слышу про свои переговоры со Спартаком......
Какая Москва,где эта Москва.....я не знаю.....
patra
19 апреля 2016 в 19:04
Биккеич человек принципа и независимый, свободный художник в общем, в Спартаке он этого не получит.
Землянин
19 апреля 2016 в 19:03
Нас и здесь не плохо кормят, Нам и тут Хорошо :~))
RussianHorse
RussianHorse ответил Пепс
19 апреля 2016 в 18:58
Мани бэк,гэнгста!
Великий ЦСКА Москва
19 апреля 2016 в 18:52
По окончании сезона узнаем кто говорит правду и где окажется Бердыев!
caravanbashi
19 апреля 2016 в 18:42
Оправдываться не надо, но это следует из логики вещей, лучший тренер России и в каком то Ростове, только подумать!
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2016 в 18:36
Бердыев умница. Неча от добра добра искать...
Egorium
19 апреля 2016 в 18:34
БердыевКурбан, всё по чесноку, да?
Сергей Саныч
19 апреля 2016 в 18:29
Уже всё решено,потому и не ведёт.
vitalik dobroy
19 апреля 2016 в 18:28
Уважаю "Спартак", ему нужен мудрый тренер. Возможно, Дима сделает верные выводы. Но и Ростов - столица ЮФО, и с футбольными традициями. В СКА Ростов играл Виктор Понедельник. Так что, возможно, мы станем свидетелями возрождения донского футбола. Под руководством КББ, разумеется. )
Zimmer
19 апреля 2016 в 18:23
Кто-то хочет видеть БердыевКурбан в "Спартаке" и пустили "пулю".