Игроки «Мордовии» поставили ультиматум руководству клуба

19 апреля 2016, 20:30

Как сообщает источник, футболисты «Мордовии» встретились с директором клуба Владимиром Бибиковым и вручили ему коллективное письмо. Футболисты недовольны задержками заработной платы. Первый транш им должны были перевести еще 15 апреля, но этого не произошло.

Игроки поставили перед руководителем условие. Они готовы отыграть матч 25-го тура РФПЛ со «Спартаком» 24 апреля. Если же 25-го числа деньги не будут выплачены, они выйдут на тренировку на следующий день, но не будут выполнять упражнения. Далее, если ситуация не изменится, футболисты намерены подать заявления в Палату по разрешению споров РФС.

Кроме того, на данный момент руководство «Мордовии» склоняется к тому, чтобы оставить главным тренером команды до конца сезона Марата Мустафина. При этом ранее руководители заявляли, что поиск наставника ведется. По всей видимости, к решению этого вопроса клуб пока оказался не готов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
20 апреля 2016 в 16:46
Не заплатите денег,перейдём в Реал.
Воин трои
20 апреля 2016 в 14:01
и даже они в таком состоянии обыграют чахлый тарасовский середнячок
AntiClockWise
AntiClockWise ответил kamdin1975
20 апреля 2016 в 11:17
Приветствую, у меня вопрос) Вы случаем не являетесь преподавателем в институте и университете?))
SanitarForest
SanitarForest ответил kamdin1975
20 апреля 2016 в 09:45
так забирайте к х..рам своего Меркушкина...а то з..л он тут всю Самару...
напишите Вове письмо что ли
SanitarForest
SanitarForest ответил 145532
20 апреля 2016 в 09:42
не вижу смысла грызть землю в матче с аутсайдером))
SanitarForest
20 апреля 2016 в 09:41
не заплатили премиальные за матч с лошадьми?)) это же просто свинство какое то)))
REDWHITE_
20 апреля 2016 в 08:41
ТАК ОНИ ПОЛУЧИЛИ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ ВПЕРЕД ПОСЛЕ 7-1)))))
tuman960
20 апреля 2016 в 08:31
руководство не поделилось с игроками за договорные поражения-крысЫ!!!
cska1948
cska1948 ответил spartach091
20 апреля 2016 в 08:07
Гинер уже тринадцать лет платит СпаМу за то, что СпаМ ничего не выигрывает. Федун на эти деньги вон какой стадион отгрохал! Сам подумай, не может же Гинер оплачивать все команды РФПЛ
muntian
muntian ответил makkie
20 апреля 2016 в 06:41
Мордовию с Кубанью не ровняй,Кубань более матерая,у нее свои игры.
kastites
20 апреля 2016 в 06:30
Гинер мало им отстегнул
denmig
20 апреля 2016 в 06:25
Может поставить им условие бегать как надо и получше в футбол играть!? А то баболло хотят немерено а бегать по полю умеренно!
КПР
20 апреля 2016 в 04:59
Довели горемык… ЭтоИнтересно чем кончится…
Судья
20 апреля 2016 в 04:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил RIR68
20 апреля 2016 в 01:47
В данном случае,поза не важна,главное,что умирал!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил колхоз123
20 апреля 2016 в 01:45
Вы бредите! Кроме пустого бла бла бла,от вас никакой конкретики!!! Собака лает,а караван идет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил spartach091
20 апреля 2016 в 01:42
Вот 24 апреля порвут спам и 25 Гинер им долги по зарплате выплатит и еще хорошую премию отслюнявит !)))
spartach091
20 апреля 2016 в 00:56
а че почетный житель Мордовии тов.Гинер не оплатит им зарплату?все-таки крутой спектакль устраивали ))))
145532
19 апреля 2016 в 23:44
С цска хренью страдали ,а против Спартака будут землю грызть ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kamdin1975
19 апреля 2016 в 23:37
Да, уж!!! У вас там полная оппа!!!
kamdin1975
kamdin1975 ответил Leha-ha50
19 апреля 2016 в 23:29
Тут даже не в председателе и колхозе дело!
Нужно факты приводить, а не трепать языком попусту!
Ну а наших жалко! Помню тот матч, когда они первый раз в премьеру поднялись!
Сам был на стадионе! Сколько было радости!
А теперь даже спонсора приличного команде найти не могут! Меркушкин, хоть и ворюга конченый со своей семейкой и прихвостнями, но футбол он продвигал и другие виды спорта! При нем такой фигни в команде не было бы! И с ходоками такого прокола не допустили бы!
kamdin1975
19 апреля 2016 в 23:21
Достали уже этим Гинером! Ни одного доказательства кроме собственных домыслов, а все туда же! Иди к своему Батьке! Попроси его, чтобы деньги от перепродажи российской нефти пустил на то, чтобы БАТЭ или Динамо Минск выиграли хотя бы Лигу Европы!
Томик
Томик ответил 112910415
19 апреля 2016 в 23:19
В настоящий момент как то уже даже на это нет надежды.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kamdin1975
19 апреля 2016 в 23:16
Каков "председатель", таков и "колхоз"!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил колхоз123
19 апреля 2016 в 23:14
А Спартачок Зениту не слил??? А Локо Кубани??? Нет??? Ну уж Урал то Краснодару слил - однозначно!!!
kamdin1975
kamdin1975 ответил колхоз123
19 апреля 2016 в 23:14
Вот когда уважаемый у Вас будет что-то кроме простой трепоты и своих домыслов, то тогда будете делать такие заявления! А то ведь можно также подумать, что Урал слил Краснодару 6-0! Не так ли?
колхоз123
колхоз123 ответил Balbes77773
19 апреля 2016 в 23:09
Факты это запротоколированный договор слить пару матчей? Блин сегодня забыл его в другой авоське. Какая жалость. По памяти' Гинер' можно слить пару матчей? 'Бибиков' для такого душевного человека, легко, только номер счетата не забудте.
ФК Зенит всея Руси
19 апреля 2016 в 22:59
Мужики. Чтобы протестовать - характер нужен.

-

Не то что Динамовцы. Там хоть что, даже из пейнтбольных ружей их расстреливали - нулевая реакция. Равнодушие с оловянными глазами.
Balbes77773
Balbes77773 ответил колхоз123
19 апреля 2016 в 22:58
Факты или [Соблюдайте правила ]ыжник?!
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
19 апреля 2016 в 22:45
Ну если гинер готов заплатить игрокам мордовии за месяц , пусть платит они наврятли откажутся .
Хоть не будут так позорится как с конями и сыграют в полную силу