Манчини: «Место в квалификационном раунде Лиги чемпионов было далеко от нас, теперь оно ещё дальше»

21 апреля 2016, 10:21

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини остался доволен игрой своих подопечных, несмотря на поражение в поединке 34-го тура Серии А против «Дженоа» (0:1):

«Мы заслуживали победить, но, к сожалению, таков футбол.

Я похвалил своих футболистов, ведь они сыграли хорошо. Во время пропущенного гола мы зазевались, но в остальном действовали солидно.

На перерыв мы должны были уходить при счете 2:0 в нашу пользу, тогда все бы сложилось иначе. „Дженоа“ – крепкий соперник, и когда вы не забиваете, рискуете нарваться на контратаку.

Нам нужно прибавлять в действиях у чужих ворот. Странная получилась игра, казалось бы невероятным, даже если бы мы сыграли вничью, не говоря уже о поражении.

Место в квалификационном раунде Лиги чемпионов было далеко от нас, теперь оно еще дальше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3веробой
3веробой ответил En Sabah Nur
22 апреля 2016 в 10:34
А сразу сколько гонору от вас было. А теперь от вашего нытья сМЕРДит))
juvenale
21 апреля 2016 в 19:08
принтер на своем родном месте
RussianHorse
21 апреля 2016 в 18:42
Какое тебе ЛЧ,физручелло?)
773sergeytank
773sergeytank ответил Unknown10
21 апреля 2016 в 15:46
При чём здесь болельщик Юве. Что было, то было. И сейчас мы наблюдаем расплату интера, который не может уже какой год отобраться в ЛЧ. Кара нашла своих героев)))
caravanbashi
21 апреля 2016 в 14:51
Иди в Зенит, Манчи, там оно всегда будет светить над головой.
Unknown10
21 апреля 2016 в 13:44
по другому и не услышишь от болельщиков юве))
pomor45
21 апреля 2016 в 12:52
В ведомстве Сатаны всё так, когда заслуживаешь победы, получаешь поражение, и наоборот. Сатана тоже играет ..... людьми, любящими большие деньги.
773sergeytank
21 апреля 2016 в 12:48
Я бы назвал не успех, а подарок.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 12:32
Понятно. А успех Интера 2010 года это было последствием коррупционного скандала в Италии? Или же нерадзурри просто были настолько хороши, что у них не было конкурентов?
ЛокоМос
21 апреля 2016 в 12:22
А ведь я был одним из тех, кто был уверен, что Интер главный претендент на золото вместе с Юве.....
Куда что подевалось? Играть что ли разучились или.....
Интеристам виднее, но удивили точно....
773sergeytank
21 апреля 2016 в 12:19
Не большая поправка, на вершину их вернул не Маур, а кальчополи.
elmi.eyubov
21 апреля 2016 в 11:55
В находитесь там где должны находиться. Хотя желательно вы должны находиться еще ниже.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 11:34
Как говорится сами виноваты! В итоге нерадзурри снова останутся без трофеев. Где же Маур, который мог бы их вернуть на вершину итальянского футбола)
Kerri
21 апреля 2016 в 11:32
МанчиниРоберто ничего нового.
Amanreca
Amanreca ответил Mara
21 апреля 2016 в 11:13
У Вангала хоть философия,у этого даже отмазки не получается:)
Mara
21 апреля 2016 в 11:11
Мне одному отмазы Манчини напоминают отмазы ван Гала?
КЭТиК
21 апреля 2016 в 11:06
При МанчиниРоберто результата как не было до него, так и не будет при нем.
pterodaktel
21 апреля 2016 в 11:05
sir_Alex
21 апреля 2016 в 10:46
И всё благодаря Манчини.
773sergeytank
21 апреля 2016 в 10:34
Зато после первого круга мечтали о скудетто.