Soccer.ru

Кобелев: «Играть в открытый футбол с ЦСКА нельзя»

21 апреля 2016, 21:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России с ЦСКА.

«Играть в открытый футбол с ЦСКА нельзя. От нас этого трудно ожидать. Но на табло останется счет, а не количество опасных моментов. Так что нам необходимо сыграть на результат. График ЦСКА? Он через три дня на четвертый играет много лет. Ребята задействованы в сборных, выступали в Лиге чемпионов, и для них этот график не проблема. У них достаточно времени, чтобы восстановиться, тем более у армейцев есть возможность для ротации состава. Так что кубковый матч на них никак не скажется».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ настойчивый (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:50
Я исходил из слабости соперника! Трудно себя настроить , как на послпдний бой, когда твой соперник проигрывает в двух турах с общим счётом 8:2. В подсознании тикает:-,,играем с слабаком . 8:2." Это моё мнение.
stud123
stud123 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:26
шапкозакидательство опять начинается?(
настойчивый
настойчивый ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:35
Недонастрой у российских футболистов? Игнашевич понимает, что это у него последний шанс стать еще раз чемпионом всея Руси, Дзага и Головин просто выжигают сейчас. Игорю тоже есть что доказать. Левый защитник, неважно кого поставят, будет бороться за место в основе. Кто там не мотивирован-то?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 02:11
Гниленькая питерская девочка
kastites меня в игнор поставила,ну а что еще в принципе от этой болотной ожидать?!?)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ настойчивый (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:08
Я уважаю Слуцкого, но недонастрой возможен, особенно у российских игроков. Но даже если случится чудо с Пашей, то победу я все равно сопернику предрекаю.(а вот Петрарку надо почитать). )))) ЭтоИнтересно
Sevastopol-www
22 апреля 2016 в 21:46
Вся жизнь - игра...
panasonic109
22 апреля 2016 в 21:45
Можно Анрей, но не в вашем состоянии сегодняшнем
настойчивый
настойчивый ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:55
Не горюй, уважаемый мной болела Спартака. Будет и на вашей улице праздник.
настойчивый
22 апреля 2016 в 20:53
Соломку стелет... С ЦСКА нельзя сползать в свою штрафную, вот это действительно будет ж... Борись, Динамо!
настойчивый
настойчивый ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 20:38
Ну да, почти Петрарка, шестнадцатый век... Я не верю в самолюбие Погребняка, динамики, извините. У него все хорошо (для него). Рвать и идти на травму (а именно это и придется делать с ЦСКА, если обострять) он не будет. И еще: ЦСКА не усыпить сейчас удачной игрой против Краснодара. Они сейчас очень настроены.
Дед за ЦСКА
22 апреля 2016 в 13:04
Мысль Андрея предельно ясна.Динамо ловить нечего.(Готовая отмазка).
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska1948 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:52
Динамо не проиграет.
Сергей Саныч
22 апреля 2016 в 12:52
Раньше про Спартак так говорили,сейчас кони доросли.
alexamit
22 апреля 2016 в 12:48
Динамо не выиграет.И дальше тяжело.Но думаю,что не вылетят,если будут биться,а не ходить по полю.
alex1937
alex1937 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:16
на мой взгляд, Шунина вообще нельзя допускать к играм, пусть стоит в дубле, там , вроде бы есть молодой Фролов, может быть попробовать его. Обидно смотреть, как, и так-то, не сильная команда, проигрывает из-за неумения вратаря.
alex1937
alex1937 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:08
надеяться на Габулова очень сложно, это игрок плеяды Акинфеева, который стоит хорошо тогда, когда отлично играет защита и полузащита, а нам надеяться на это не приходится. Может быть поможет Денисов, он, говорят, уже тренируется с командой. Да, еще одного удачливого в нападении, а то, моменты есть, а голов нет.
alex1937
alex1937 ответ Gotlib (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:02, ред.
конечно, грубовато, но суть именно такова. Он просто уже ничего не может
alex1937
alex1937 ответ Gotlib (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:00
совершенно с тобой согласен, никакой пользы от него
cska1948
22 апреля 2016 в 10:51
Если армейцы в игре с Динамо сыграют также как в последней игре с Краснодаром, то у Динамо шансов не будет в любом варианте.
Sueverny
Sueverny ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:48, ред.
Верно. Вот что вспомнил. И это противоречит моему прежденаписанному. Несколько лет назад (лень в статисrbку заглядывать) вели в игре с Динамо 2:0 после первого тайма. Но, соперники вышли "раскрепостившись" И вдули нам четыре "банки". Это была открытая игра со взаимными шансами.
Gotlib
22 апреля 2016 в 09:56
Кобель совершит огромную ошибку,если выпустит на поле Погреба! Уж лучше из дубля кого то,и то пользы больше будет!
Gotlib
Gotlib ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:54
Всё,что Погреб "держал в себе" и вдруг "отгрузит" на поле....представляешь какая вонь будет стоять на стадионе? Тогда болельщикам надо заранее запастись противогазами.)
Vladimir808
22 апреля 2016 в 09:46
Ожидания не самые лучшие у Кобелева Андрея, а у нас? Что бы я сказал на установке перед игрой? Паша! Ты не забивал слабым командам, сейчас против тебя играет сборная России, и наблюдают два тренера сборной, все что держал в себе, Павел, отгрузи сегодня, не сдерживай себя!!! И даже проиграв матч 3:2, с дублем Паши, я и Павел заработали бы ,, минуту славы", он у болел Динамо, а я на соккере, на нашей ветке.)))))
Новочек
Новочек ответ Gotlib (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:41
Да.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:28
Согласен.
Gotlib
Gotlib ответ Новочек (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:28
На аве Борис Николаевич в молодости?
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:27
Срочно загляни в каюту. Там по моей просьбе модератор в прелюдии выставил фото МАЛЬЦЕВА!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sueverny (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:26
Самба, Козлов, Денисов и Габулов- это весь наш ,,резерв ставки" из больных и ,,задвинутых" хотя Гарик и Вова могут на морально-волевых супер матч выдать на глазах у тренера сборной страны.
Vladimir808
Vladimir808 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:20
Привет! А КобелевАндрей про Динамо что-то бессвязное сказал, в таком состоянии нельзя доверять команду((((
pterodaktel
22 апреля 2016 в 09:15
КобелевАндрей Соберитесь наконец и покажите, что вы еще что-то можете!
Гость