• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.95 3.2 4.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Вместо закрытия сектора стадиона «Спартак» оштрафован на 50 тысяч рублей

22 апреля 2016, 17:33

Апелляционный комитет РФС изменил наказание московского «Спартака» по итогам матча чемпионата России с «Кубанью» (2:2). Напомним, изначально помимо штрафа было решено закрыть один из секторов домашнего стадиона «Спартака» из-за неподобающего поведения фанатов, оскорбивших владельца клуба Леонида Федуна. Однако после рассмотрения апелляции наказание сменили на штраф в размере 50 тысяч рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил CapitanFlint
23 апреля 2016 в 19:32
Ну они по всей видимости имеют желание обойти Терек и Краснодар...
Шуnя771
23 апреля 2016 в 17:40
Это только у нас такое возможно - .... Владелец Спартака ещё и штраф перечислит за... оскорбление в свой адресать))
cska1948
23 апреля 2016 в 11:09
ЭтоИнтересно Федун заплатил штраф за то, что его оскорбили! Только один вопрос, а почему так мало стоит оскорбление владельца клуба фанатами того же клуба?
Квитанция за оплату этого штрафа должна занять достойное место в музее СпаМа.
Sueverny
23 апреля 2016 в 08:49
Сумма равная чиханию основного акционера.
alvas952
23 апреля 2016 в 07:10
Поведение некоторых [Соблюдайте правила]ков, которые мнят себя фанатами (их даже болельщиками-то назвать нельзя), у истинных любителей футбола вызывает только раздражение. Уж, если пришли на матч, то смотрите, наслаждайтесь, общайтесь, а кидать всякую гадость на поле (читай: мешать игрокам играть) могут только тупые недоумки. Была б моя воля, то вытаскивал бы их за уши со стадиона и штрафовал бы их (и их родителей за плохое воспитание) рублей эдак на 5000, чтобы ума прибавилось.
Доктор Шмурге
23 апреля 2016 в 05:01
Редкий случай, когда поддержу твою шутку и посмеюсь вместе с тобой. Леонид настолько привык дурачить людей, что сумел надурачить самого себя.
Redbluemaunt
23 апреля 2016 в 03:05
Похоже, Федун банальный мазохист!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Пастух
23 апреля 2016 в 02:59
Дай бог памяти,в каком это году!(С)
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Пастух
23 апреля 2016 в 02:55
А у вас лишние,даже с крыш сигают...
CapitanFlint
CapitanFlint ответил WESTMINSTERIAN
23 апреля 2016 в 00:37
Смешной опрос. С места №7-8 в ЕК не проходят.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Пастух
23 апреля 2016 в 00:36
А кто такие "немытые"? Фратрия, которая собственный клуб оскорбляет и шарфиками швыряется?... Их вроде больше, не?
CapitanFlint
23 апреля 2016 в 00:35
Фидун платит полтос за оскорбление самого себя. И взятку КДК, чтобы на футбол могли ходить те, кто его оскорблял.

Это классно! Если бы спартачка не было, стоило бы его придумать. Такого цирка нет даже в Китае.
sir-5
sir-5 ответил Пастух
22 апреля 2016 в 23:47
Так и у вас не было бы очередного суицида.А теперь...
Figvam
22 апреля 2016 в 23:44
Подешевела нынче свинина.
RIR68
22 апреля 2016 в 22:42
Блоссия уже конверт для сбора пожертвований на штраф пустила по соккеру.
Пастух
Пастух ответил WESTMINSTERIAN
22 апреля 2016 в 22:25
Попадёт.
Пастух
22 апреля 2016 в 22:23
Мне кажется, если бы у конявых или немытых по пять секторов закрывали-никто и не заметил бы.
Всё равно 200 или 300 болельщиков...
spilo
spilo ответил spartach091
22 апреля 2016 в 22:06
ждем-с!:)
spilo
22 апреля 2016 в 22:05
глупо наказывать клубы за действия болельщиков. Не клуб же организует их хулиганство.
фанат джигурды
22 апреля 2016 в 21:43
быстрее этот чувак помрёт от собственного высокомерия.
sir_Alex
22 апреля 2016 в 21:40
Сущие копейки!
LOpp
22 апреля 2016 в 21:38
я имел ввиду если бы сектор закрыли, то бы не досчитался)
andrefino13
22 апреля 2016 в 21:36
Карманные расходы на КДК,так видимо называется статья расходов у клубов.Лично,я,не понимаю,из чего зарабатывают наши клубы,при том,что я понимаю,что в большинстве случаев,оплачиваем всё мы,и старушки-пенсионерки в том числе.
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2016 в 21:28
Подожди, почему недосчитается-то? Люди на месте, значит, и Хот-доги раскуплены, не?
BLIZKRIG
22 апреля 2016 в 21:22
Легко отделались
BDA8181
22 апреля 2016 в 21:19
Опять двойные стандарты..... В Россий ни когда не будет футбола и порядка на нём..........ПОЗОР всем руководителям и клубам............
spartach091
22 апреля 2016 в 21:17
n272nm-кто в курси-этот чувак помер от смеха?
LOpp
22 апреля 2016 в 21:06
Федун только не досчитается денег на продаже хот-догов)
WESTMINSTERIAN
22 апреля 2016 в 21:03
Тут, кстати, на Чемпе популярный опрос идет: попадет ли красно-белый клуб по итогам сезона в ЕК?

Ваше мнение относительно этого вопроса?))
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2016 в 21:03
Ну я не в курсе этих тонкостей...Насчёт абиков и т.д.