Вместо закрытия сектора стадиона «Спартак» оштрафован на 50 тысяч рублей

22 апреля 2016, 17:33

Апелляционный комитет РФС изменил наказание московского «Спартака» по итогам матча чемпионата России с «Кубанью» (2:2). Напомним, изначально помимо штрафа было решено закрыть один из секторов домашнего стадиона «Спартака» из-за неподобающего поведения фанатов, оскорбивших владельца клуба Леонида Федуна. Однако после рассмотрения апелляции наказание сменили на штраф в размере 50 тысяч рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил CapitanFlint
23 апреля 2016 в 19:32
Ну они по всей видимости имеют желание обойти Терек и Краснодар...
Шуnя771
23 апреля 2016 в 17:40
Это только у нас такое возможно - .... Владелец Спартака ещё и штраф перечислит за... оскорбление в свой адресать))
cska1948
23 апреля 2016 в 11:09
ЭтоИнтересно Федун заплатил штраф за то, что его оскорбили! Только один вопрос, а почему так мало стоит оскорбление владельца клуба фанатами того же клуба?
Квитанция за оплату этого штрафа должна занять достойное место в музее СпаМа.
Sueverny
23 апреля 2016 в 08:49
Сумма равная чиханию основного акционера.
alvas952
23 апреля 2016 в 07:10
Поведение некоторых [Соблюдайте правила]ков, которые мнят себя фанатами (их даже болельщиками-то назвать нельзя), у истинных любителей футбола вызывает только раздражение. Уж, если пришли на матч, то смотрите, наслаждайтесь, общайтесь, а кидать всякую гадость на поле (читай: мешать игрокам играть) могут только тупые недоумки. Была б моя воля, то вытаскивал бы их за уши со стадиона и штрафовал бы их (и их родителей за плохое воспитание) рублей эдак на 5000, чтобы ума прибавилось.
Доктор Шмурге
23 апреля 2016 в 05:01
Редкий случай, когда поддержу твою шутку и посмеюсь вместе с тобой. Леонид настолько привык дурачить людей, что сумел надурачить самого себя.
Redbluemaunt
23 апреля 2016 в 03:05
Похоже, Федун банальный мазохист!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Пастух
23 апреля 2016 в 02:59
Дай бог памяти,в каком это году!(С)
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Пастух
23 апреля 2016 в 02:55
А у вас лишние,даже с крыш сигают...
sir-5
sir-5 ответил Пастух
22 апреля 2016 в 23:47
Так и у вас не было бы очередного суицида.А теперь...
Figvam
22 апреля 2016 в 23:44
Подешевела нынче свинина.
RIR68
22 апреля 2016 в 22:42
Блоссия уже конверт для сбора пожертвований на штраф пустила по соккеру.
Пастух
Пастух ответил WESTMINSTERIAN
22 апреля 2016 в 22:25
Попадёт.
Пастух
22 апреля 2016 в 22:23
Мне кажется, если бы у конявых или немытых по пять секторов закрывали-никто и не заметил бы.
Всё равно 200 или 300 болельщиков...
spilo
spilo ответил spartach091
22 апреля 2016 в 22:06
ждем-с!:)
spilo
22 апреля 2016 в 22:05
глупо наказывать клубы за действия болельщиков. Не клуб же организует их хулиганство.
фанат джигурды
22 апреля 2016 в 21:43
быстрее этот чувак помрёт от собственного высокомерия.
DJIIN
22 апреля 2016 в 21:40
кто то строит новый стадион а кого то закрывают и правильно делают.....
sir_Alex
22 апреля 2016 в 21:40
Сущие копейки!
LOpp
22 апреля 2016 в 21:38
я имел ввиду если бы сектор закрыли, то бы не досчитался)
andrefino13
22 апреля 2016 в 21:36
Карманные расходы на КДК,так видимо называется статья расходов у клубов.Лично,я,не понимаю,из чего зарабатывают наши клубы,при том,что я понимаю,что в большинстве случаев,оплачиваем всё мы,и старушки-пенсионерки в том числе.
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2016 в 21:28
Подожди, почему недосчитается-то? Люди на месте, значит, и Хот-доги раскуплены, не?
BLIZKRIG
22 апреля 2016 в 21:22
Легко отделались
BDA8181
22 апреля 2016 в 21:19
Опять двойные стандарты..... В Россий ни когда не будет футбола и порядка на нём..........ПОЗОР всем руководителям и клубам............
spartach091
22 апреля 2016 в 21:17
n272nm-кто в курси-этот чувак помер от смеха?
LOpp
22 апреля 2016 в 21:06
Федун только не досчитается денег на продаже хот-догов)
WESTMINSTERIAN
22 апреля 2016 в 21:03
Тут, кстати, на Чемпе популярный опрос идет: попадет ли красно-белый клуб по итогам сезона в ЕК?

Ваше мнение относительно этого вопроса?))
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2016 в 21:03
Ну я не в курсе этих тонкостей...Насчёт абиков и т.д.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил n272nm
22 апреля 2016 в 21:02
Благотворительность в пользу РФС! Теперь в 1 матче на проказы фанатов спартака "закроют глаза"
Egorium
22 апреля 2016 в 21:02
Это интересно, но нечестно.