Soccer.ru

Почеттино: «Дисквалификация Варди повлияет на „Лестер“. Надеюсь, он потеряет очки»

22 апреля 2016, 22:51

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассчитывает, что дисквалификация Джейми Варди помешает «Лестеру» набрать очки и позволит «шпорам» приблизиться к «лисам» в гонке за чемпионство.

«Варди является одним из лучших игроков лиги. Так что, естественно, он влияет на команду. Мы гонимся за чемпионством, поэтому надеемся, что соперник потеряет очки в следующей игре. Хотя в „Лестере“ есть очень хорошие футболисты. Эта команда заслуживает похвалы».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Судья
Судья ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 04:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 03:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Землянин
Землянин ответ Землянин (раскрыть)
25 апреля 2016 в 01:16
Нас Не Догонят !!!
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml
Землянин
24 апреля 2016 в 23:36
Лестер - Чемпион !!!
Maxi_7
23 апреля 2016 в 16:00, ред.
Тот, кто думает как ему улучшить свою игру - чемпион.
Тот, кто думает как ухудшить игру соперника - неудачник.
cannongun
cannongun ответ YNWA (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:52
Шпоры, какой базар
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:22
чувак, если что, сегодня не 1 апреля) но если правда, то сколько ты там, и как туда попал?)
амурец
23 апреля 2016 в 11:00
ну тренера понять можно всегда хочется, что бы конкурент оступился, но будем надеяться, что Лестер возьмёт АПЛ
112910415
23 апреля 2016 в 08:26
мечты, мечты..
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 07:55
Все это ерунда! Да, без Варди лисам будет тяжело в конце сезона, но Джейми ведь еще сыграет) К тому же у Лестер Сити есть аргентинский джокер в лице Ульоа, который может затащить.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 07:20
Гни свою линию!)))))))
zenitkoska
23 апреля 2016 в 07:13
ЭтоИнтересно Поплатитесь за такие высказывания!
Forever77
23 апреля 2016 в 04:04
И это сказал тоенер команды в которой бюджет в десятки раз больше чем у Лестера!???? Удод!!! Лестер чемпион.
Kerri
23 апреля 2016 в 02:23
Лестеру чемпионства, они и без Варди на это способны. ЭтоИнтересно
Vladimir808
Vladimir808 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 00:59
Трудно быть обьективным чуваком??? Юлька!)))
Vladimir808
23 апреля 2016 в 00:57
Лестеру удачи! Эта команда заслуживает не только похвалы, но и чемпионства!
Dubrovin
23 апреля 2016 в 00:37
Эти слова ещё аукнуться хамоватому аргентинцу!!!
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 00:31
чувак,ты понял?))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 00:23
Ты по радио слушал чтоли? Там был 101% пендаль. А ныряльщики вашем в т.т.хэме и один из них у тя на аве. Так что твои доводы необоснованные чувак.
alexov222
23 апреля 2016 в 00:21
хватит жалобы давить,если это не персональное оскорбление...поверь, не стоит играть в игры властьимущих по их правилам) ни здесь,ни в жизни...к тому же сокер смотрится живей в оригинале,без цензуры
YNWA
23 апреля 2016 в 00:15
Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫИГРАЛ ТОТТЕНХЭМ!
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 апреля 2016 в 00:13, ред.
я вообще удивлен,что сегодня тут так мало "болельщиков" лестера,уже,так быстро) на следущий сезон опять один Котяра останется...Котяра,уважуха тебе!) только не вздумай бросать свой клуб
alexov222
alexov222 ответ Garry Green (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 00:01
какими грязными методами,боец с ветрянными мельницами? ты бы думал хоть немного прежде чем калякать тут. у тебя в профиле стоит название самого корумпированного клуба в европе,и ты тут кому-то пытаешься о честности чесать? клоун
Ольга13
22 апреля 2016 в 23:52
ЭтоЧестноСказано. Но чемпионом таки станет Лестер!!!
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:43
да я вроде не раз говорил об этом. когда приехал жил 150м от стадиона,там как раз Ребров играл. вот так понемногу стал присматриваться и присмотрелся в оконцовке)
Tott_Hot
22 апреля 2016 в 23:40, ред.
у всех бомбит от слов Покета. А что он по сути такого сказал? Все адекватные люди хотят осечек конкурента. И он об этом говорит прямо, а не лижет ж.пу прессе и окружающим, как другие.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:38
да ну? как ты там оказался?)
Zidane_92
22 апреля 2016 в 23:34
Мелкая личность этот покет ! Желаю лестеру чемпионство
pif57
22 апреля 2016 в 23:34
Поплатитесь за такие высказывания!!
alexov222
alexov222 ответ Caniggia (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:34
...сами разбазарили свои очки..

ну хоть один человек тут понимает где собака зарыта.
Гость