Мутко: «Разговоры о чемпионстве „Ростова“ пока неуместны»

23 апреля 2016, 14:52

Президент РФС Виталий Мутко полагает, что пока рано говорить о победе «Ростова» в чемпионате России. Также он прокомментировал слухи о якобы имеющихся долгах у дончан.

«Станет „Ростов“ чемпионом или не станет - это неуместная дискуссия. Это спорт, и побеждать должен сильнейший. Надеюсь, интрига сохранится до последних туров. Впереди еще много туров, и „Зенит“, и ЦСКА, и „Локомотив“ не хотят уступать.

Не знаю, о каких долгах „Ростова“ идет речь.  В РФПЛ выступают клубы, у которых нет финансовых проблем, у всех есть лицензии. Никаких оснований сомневаться в состоятельности клубов у нас нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ermak6848
24 апреля 2016 в 17:39
фанат джигурды >>""..и шёпотом Мутко добавил:"Я этого не допущу!"..<<<
Значит так и будет.
veter852
24 апреля 2016 в 16:31
Ясен перец разгоаоры о чемпионстве ростова неуместны-вы то чемпиона уже назначили,сами знаете кто это
Зенит 2015
24 апреля 2016 в 05:21
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ! - это не твоя ли молитва, звучащая во многих твоих постах.
Сообщаю жертве ЕГЭ о том, что "похожь" без мягкого знака вообще то пишется.
В постах своих клонов можешь и слово чемпион найти. Только хочу заметить что при Слуцком, перед словом "чемпион" нужно вставлять слово "липовый". Итак пока два раза.
И где это вы первые? В ЛЧ последними были. Это же надо! Никакому, по крайней мере в игре с вами, Вольсбургу даже продуть умудрились! Да и в чемпионате что то у вас Зенит, кроме технаря, не получается в последние годы одолеть.
saymon
23 апреля 2016 в 22:32
Поднял инфу: судья матча Карасёв. Тот ещё товарищ....
лолос
лолос ответил Borusik1975
23 апреля 2016 в 22:19
И "Атлетико"!
Гаванский
Гаванский ответил Sem25
23 апреля 2016 в 21:56
Молодой человек.Премьер-министр сам признался в одном интервью в 2015 году ,что он болельщик СПАМ.Вот Вам и "питерский" из Купчино.))))))
bnm750x
23 апреля 2016 в 21:38
Не нравится он мне.Мутко- мутнее мутного.
mat73
23 апреля 2016 в 21:20
Тем самым, Мутко дал понять, что он против и не допустит чемпионства Ростова!
RIR68
23 апреля 2016 в 21:16
плевать на всё. играть каждый матч на победу.
cska-62
cska-62 ответил Зенит 2015
23 апреля 2016 в 20:23
Всё закрыто и непрозрачно...
http://www.compromat.ru/page_31106.htm
вованыч 80
23 апреля 2016 в 20:06
В этом году концовочка тоже странная,не кажется ли?сколько очков отрыва ЦСКА от Зенита был?
cska-62
cska-62 ответил Зенит 2015
23 апреля 2016 в 20:06
Не только я, но ещё целый ряд старых болельщиков ЦСКА с горечью писали, когда были случаи откровенного подсуживания армейцам судьями... И в резюме моём написано, что вне зависимости от клубных пристрастий я за ЧЕСТНУЮ СПОРТИВНУЮ БОРЬБУ. И я был против снятия очков с "Зенита" ... Наказывайте финансово, при чём тут игроки, болельщики и спортивная борьба? Вместе с тем, никогда не соглашался и не соглашусь с откровенно надуманными обвинениями из разряда "гинервсёкупил"... За кулисами нашего футбольного хозяйства, вероятно, много грязи, но там много и персон - всяких и разных... И будь Гинер таким всемогущим, каким его некоторые представляют, то ЦСКА был бы вечным чемпионом... :-)))))
cska-62
23 апреля 2016 в 19:51
Ну, во-первых, в 2004 году владельцем ЦСКА ещё не была загадочная оффшорная фирма, как сегодня, во-вторых, я ничего не утверждаю, но считаю такую НЕПРОЗРАЧНОСТЬ очень опасной! Не в плане только футбола, а в смысле очищения страны от скверны, рано или поздно придётся не просто отказаться от всех этих оффшорных прикрытий. но и детально с каждым оффшором разбираться... И зря некоторые надеются. что при нынешних вождях такое невозможно... Очень даже возможно... И идёт именно в этом направлении. С момента присоединения Крыма, как минимум... Кого уже скинули с бОльшой кормушки, кто-то там очень расстроился и повесился... или умер от сердечного приступа... Уверяю, что население такой зигзаг во внутренней политике поддержит! Если не будет просто смена лиц...
Баба Яга против
23 апреля 2016 в 19:44
Ну все ясно,Ростов сливает ближайшие матчи.В свою очередь Мутко помогает команде с финансовыми проблемами и лицензией.А Бердыев уже ведет переговоры со Спартаком.
Кабинетные интриги в действии. Увидим права я или нет в завтрашней игре.
WESTMINSTERIAN
23 апреля 2016 в 19:42
Мутко: «Разговоры о чемпионстве „спартака“ будут еще неуместными в последующие 10-15 лет!»
pomor45
pomor45 ответил Viktor41
23 апреля 2016 в 19:37
Он уже давно с потрохами москвич.
Viktor41
Viktor41 ответил pomor45
23 апреля 2016 в 19:34
Нервничает Мутко не за Слуцкого, а за Зенит. Он же с Петербурга и с детства болеет за него.
Vladimir808
Vladimir808 ответил mondm
23 апреля 2016 в 19:26
Абсолютно согласен с Вами. Без--- ЭтоИнтересно))))))))))
ЮГ РОССИИ
23 апреля 2016 в 19:12
Владимир!Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена! РОСТОВ ЧЕМПИОН))))
Absinthe
Absinthe ответил SeT88
23 апреля 2016 в 19:11
По-твоему, это английский?)
pomor45
23 апреля 2016 в 19:10
Нервничает Министр, потому что выполнить свои обязательства перед Гинером за согласие совместительства Слуцкого в обмен на преференции в РПЛ становится слишком трудным без явного вмешательства с его стороны. Да и сам Слуцкий так сдаёт, что главному совместителю страны становится тревожно как за сборную, так и за свою судьбу.
Зенит 2015
23 апреля 2016 в 19:10
А с чего ты взял что они справедливые? Сам брал и сам признался. Как зарплату в Зените получал, так всё устраивало. Неужели на мозг так наркотики действуют? Вот, например, из единого народа, по пьяне отделив часть наших территорий вместе населением, вдруг Украина и украинцы появились. А ведь и народ один, и государство одно. А ты говоришь Хаген. Вон, президеднт Литвы комсомолкой и партийной была, а сейчас на Россию тявкает. Оккупантами нас обзывает. Мы ей образование бесплатное дали а теперь оккупантами стали. Так и Хаген твой. Будь моя воля, я с ним поступил бы как Сталин с Троцким. И Бышовец тоже трепло. Но этот то хоть понятно что за гонорар языком мелет.
Амба Нагорск
23 апреля 2016 в 19:00
У нас как начальник откроет рот, так становится СамиЗнаете
Великолепный
23 апреля 2016 в 18:48
Хочешь сказать это то же самое как все знают про справедливые слова Хагена о кубке уефа и Зените но все просто помалкивают))
mondm
23 апреля 2016 в 18:32
Роттенберг ближе к царю поэтому Мутко тут не причем
zyxel410
23 апреля 2016 в 18:30
Вот именно про это я и говорю.Как за вас ошиблись,так весь мир судит за нападение,на 2см.Как за кого другого так вы орете что против вас заговоры,что вам не дают играть.
Двойные стандарты?
mondm
mondm ответил 145532
23 апреля 2016 в 18:29
если бы хотели завалить то не ставили бы удобных Ростову судей
mondm
mondm ответил Vladimir808
23 апреля 2016 в 18:28
и Роттенберга
Зенит 2015
23 апреля 2016 в 18:23
А при расследовании то искали факты о причастности российского миллиардера к ЦСКА? Скорее всего итак все и всё знают, вот только сказать не могут. Они могут сколько угодно расследований делать, только вот заключение будет то, которое нужно. Вон, Васильеву судили, судили... И художницу из неё сделали, и певунью. И дома она в заточении сидела, и украв несколько миллиардов, так на свободе и находится.
Великолепный
23 апреля 2016 в 18:12
Еще раз раз не понял сразу)) Футбольный союз все-таки провел собственное расследование, но подтверждений, что российский миллиардер мог быть акционером ЦСКА, не нашел.