Нигматуллин: «Джанаев заслуживает, чтобы к нему присмотрелись в сборной»

23 апреля 2016, 11:15

Рекордсмен чемпионатов России по количеству сухих минут подряд Руслан Нигматуллин пожелал удачи голкиперу «Ростова» Сослану Джанаеву, который не пропускает уже 630 минут в РФПЛ. Нигматуллин, напомним, держал свои ворота на замке 941 минуту.

«Сможет ли Сослан превзойти мое достижение? В футболе все бывает. Большую часть дистанции Джанаев уже прошел. Три с половиной матча – это не так уж много. „Ростов“ действует сзади надежно. Так что по идее, все реально. Буду следить за Сосланом, желаю ему удачи! Давайте не будем забегать вперед. На самом деле на то он и рекорд, что его побить очень сложно. Сначала надо выдать ноль с „Зенитом“.

Еще недавно набирать вратарей в сборную было достаточно сложно. А сейчас отрадно, что появилась конкуренция. Есть из кого выбирать. Джанаев заслуживает того, чтобы к нему присмотрелись более внимательно. „Ростов“ играет на ноль, и роль голкипера в этом действительно велика».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUONE
24 апреля 2016 в 13:15
взять бы вратаря в цска вместо акинфеева , нормального
Reneg
23 апреля 2016 в 19:23
где скачать dj сеты Нигматуллина?)
LeoBater
23 апреля 2016 в 17:13
На твоей дискотеке...
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:31
Причем уже давно! В сборной же работает Сергей Балахнин, который неоднократно тренировал ФК Ростов, так почему бы ему не убедить Леонида Слуцкого дать Джанаеву шанс себя проявить? Мне бы интересно было бы увидеть вратаря Ростова в сборной России.
ShirokovI
23 апреля 2016 в 14:48
не ты один это заметил))) ходячая википедия этот алессиос) Адмирал ЯсенХ@й !!!
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 14:43
ха-ха)
Не нравится мне этот чел, слишком подробно все пишет.
Нудно.
нoГГано
23 апреля 2016 в 14:38
Жаль Зенит прервет его сухую игру ((
ShirokovI
23 апреля 2016 в 14:30
я у него в игноре к сожалению )))
ShirokovI
ShirokovI ответил AlexandrMUnited
23 апреля 2016 в 14:29
весело же))))
Великолепный
23 апреля 2016 в 14:13
прими таблеточку, а лучше две, что то у тебя запущенный случай))
Великолепный
23 апреля 2016 в 14:09
Не расстраивайся так, не всем же быть лучшими как Акинфеев, надо быть кому то и таким как котлин с гы-гы))
Jürgen Klopp.
23 апреля 2016 в 14:06
Ну если диджокей сказал значит так тому и быть.
Великолепный
23 апреля 2016 в 14:06
котлин вот ты и спалился))
Великолепный
23 апреля 2016 в 14:02
котлин, ты с гы-гы такой смешной и милый)) А ведь ты так и не ответил зачем поставил любимые команды ЦСКА если ты ГЫ-ГЫ?
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 13:59
У аллесиос спроси....))))
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:55
Ты со своим гы-гы очень похож на котлина)) Я тебя узнал котлин!
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:51
Ты со своим гы-гы очень похож на котлина)) Я тебя узнал котлин!
Зачем ты поставил у себя любимые команды ЦСКА? ты же гы-гы))
n272nm
23 апреля 2016 в 13:48
Бугага! К Джанаеву как-то пытались присмотреться в Спартаке. Получилось так феерично, что об этом помнят не только мясные:)))
ЮГ РОССИИ
23 апреля 2016 в 13:44
Не чего ему там делать до конца чемпионата!
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:42
Авторитетное издание The Telegraph составило список из 20 лучших вратарей мира. 30-летний голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял 14-е место в рейтинге.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:40
И я тебе про фому, а ты мне про ерему Акинфеев да же со своими ошибками сейчас всех превосходит и никто из вратарей со своими грубейшими ляпами не дает повода поверить что они лучше Игорька))
ShirokovI
23 апреля 2016 в 13:38
как оффтоп создать??? кто знает?
starche
23 апреля 2016 в 13:37
Вместо "неприкасаемого" можно взять. "Неприкасаемый" один футбольный форум загубил, загубит и другой!
массакрер
23 апреля 2016 в 13:36
я тебе про фому ты мне про ерему у нас все вратари с ляпами но речь про уровень акинфеева который упал и он ничем не лучше других на данный момент
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:36
Лучше 37, чем 1:18 и 0 - очков в Л/Ч))
alfranza
23 апреля 2016 в 13:33
Да уж лучше Джанаев, чем бразильские натуралисты.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:33
Конечно Игорь рекордсмен
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам
КЭТиК
23 апреля 2016 в 13:32
Шанс Джанаеву уж точно надо дать.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:32
Конечно Игорь рекордсмен
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев побил рекорд легендарного Рината Дасаева по числу матчей «на ноль» за отечественные клубы и национальную команду. «Сухарь» во встрече с Португалией стал для 29-летнего футболиста 233-м в профессиональной карьере.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:28
Что то не заметно, что ты где то гонял круглого)) Если не видишь очевидного, что все Российские вратари делают грубые ляпы, и не превосходят Игорька ни в чем))