• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Закончился первый тайм  Реал 0:2  ЦСКА - - -
20:55 Закончился первый тайм  Виктория П 0:0  Рома 3.2 3.4 2.15
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.25 2.9
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Нигматуллин: «Джанаев заслуживает, чтобы к нему присмотрелись в сборной»

23 апреля 2016, 11:15

Рекордсмен чемпионатов России по количеству сухих минут подряд Руслан Нигматуллин пожелал удачи голкиперу «Ростова» Сослану Джанаеву, который не пропускает уже 630 минут в РФПЛ. Нигматуллин, напомним, держал свои ворота на замке 941 минуту.

«Сможет ли Сослан превзойти мое достижение? В футболе все бывает. Большую часть дистанции Джанаев уже прошел. Три с половиной матча – это не так уж много. „Ростов“ действует сзади надежно. Так что по идее, все реально. Буду следить за Сосланом, желаю ему удачи! Давайте не будем забегать вперед. На самом деле на то он и рекорд, что его побить очень сложно. Сначала надо выдать ноль с „Зенитом“.

Еще недавно набирать вратарей в сборную было достаточно сложно. А сейчас отрадно, что появилась конкуренция. Есть из кого выбирать. Джанаев заслуживает того, чтобы к нему присмотрелись более внимательно. „Ростов“ играет на ноль, и роль голкипера в этом действительно велика».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUONE
24 апреля 2016 в 13:15
взять бы вратаря в цска вместо акинфеева , нормального
Reneg
23 апреля 2016 в 19:23
где скачать dj сеты Нигматуллина?)
LeoBater
23 апреля 2016 в 17:13
На твоей дискотеке...
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:31
Причем уже давно! В сборной же работает Сергей Балахнин, который неоднократно тренировал ФК Ростов, так почему бы ему не убедить Леонида Слуцкого дать Джанаеву шанс себя проявить? Мне бы интересно было бы увидеть вратаря Ростова в сборной России.
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 14:43
ха-ха)
Не нравится мне этот чел, слишком подробно все пишет.
Нудно.
нoГГано
23 апреля 2016 в 14:38
Жаль Зенит прервет его сухую игру ((
Великолепный
23 апреля 2016 в 14:13
прими таблеточку, а лучше две, что то у тебя запущенный случай))
Великолепный
23 апреля 2016 в 14:09
Не расстраивайся так, не всем же быть лучшими как Акинфеев, надо быть кому то и таким как котлин с гы-гы))
Jürgen Klopp.
23 апреля 2016 в 14:06
Ну если диджокей сказал значит так тому и быть.
Великолепный
23 апреля 2016 в 14:06
котлин вот ты и спалился))
Великолепный
23 апреля 2016 в 14:02
котлин, ты с гы-гы такой смешной и милый)) А ведь ты так и не ответил зачем поставил любимые команды ЦСКА если ты ГЫ-ГЫ?
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 13:59
У аллесиос спроси....))))
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:55
Ты со своим гы-гы очень похож на котлина)) Я тебя узнал котлин!
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:51
Ты со своим гы-гы очень похож на котлина)) Я тебя узнал котлин!
Зачем ты поставил у себя любимые команды ЦСКА? ты же гы-гы))
n272nm
23 апреля 2016 в 13:48
Бугага! К Джанаеву как-то пытались присмотреться в Спартаке. Получилось так феерично, что об этом помнят не только мясные:)))
ЮГ РОССИИ
23 апреля 2016 в 13:44
Не чего ему там делать до конца чемпионата!
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:42
Авторитетное издание The Telegraph составило список из 20 лучших вратарей мира. 30-летний голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял 14-е место в рейтинге.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:40
И я тебе про фому, а ты мне про ерему Акинфеев да же со своими ошибками сейчас всех превосходит и никто из вратарей со своими грубейшими ляпами не дает повода поверить что они лучше Игорька))
starche
23 апреля 2016 в 13:37
Вместо "неприкасаемого" можно взять. "Неприкасаемый" один футбольный форум загубил, загубит и другой!
массакрер
23 апреля 2016 в 13:36
я тебе про фому ты мне про ерему у нас все вратари с ляпами но речь про уровень акинфеева который упал и он ничем не лучше других на данный момент
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:36
Лучше 37, чем 1:18 и 0 - очков в Л/Ч))
alfranza
23 апреля 2016 в 13:33
Да уж лучше Джанаев, чем бразильские натуралисты.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:33
Конечно Игорь рекордсмен
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам
КЭТиК
23 апреля 2016 в 13:32
Шанс Джанаеву уж точно надо дать.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:32
Конечно Игорь рекордсмен
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев побил рекорд легендарного Рината Дасаева по числу матчей «на ноль» за отечественные клубы и национальную команду. «Сухарь» во встрече с Португалией стал для 29-летнего футболиста 233-м в профессиональной карьере.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:28
Что то не заметно, что ты где то гонял круглого)) Если не видишь очевидного, что все Российские вратари делают грубые ляпы, и не превосходят Игорька ни в чем))
массакрер
23 апреля 2016 в 13:28
лозунг хватит мне газетные статейки кидать иди погоняй во дворе может поймешь что...
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 13:27
Джанаев лучше Акинфеева.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:25
Да же сейчас лучше Акинфеева никого нет))
Нигматуллин: Россия сыграла бы с Францией вничью, если бы не ошибки Лодыгина Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от выездной товарищеской игры россиян против команды Франции. Матч закончился победой французов со счётом 4:2. Нигматуллин остался недоволен игрой вратаря Юрия Лодыгина.
массакрер
23 апреля 2016 в 13:25
кстати в отличии от тебя я футболом занимался 6 лет и играл в чемпионате города а ты я думаю в сони только гонять и умеешь)