Мутко хочет вернуть Кубку России престиж, который был у турнира в СССР

23 апреля 2016, 15:55

Президент РФС Виталий Мутко надеется вернуть Кубку России престиж, который был у турнира в советское время.

«Надеюсь, мы вернем Кубку страны тот статус, который был, в том числе, в советские времена». 

Финал Кубка России этого сезона состоится в Казани 2 мая. В решающем поединке сойдутся ЦСКА и «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
24 апреля 2016 в 08:55
Если сделает призовые 5 миллионов ЕВРО победителю Кубка,тогда вернет.
kupryaev
24 апреля 2016 в 04:35
МуткоВиталий на разрушенном проще с нуля построить,чем пытаться реставрировать...ну хотя о чем я?) реставрация в разы дороже
Гаванский
Гаванский ответил parallels
24 апреля 2016 в 01:36
им шьют(на пятой точке) )))))))))))
mat73
23 апреля 2016 в 22:19
Ну давай йопт, дерзай!
Viktor41
23 апреля 2016 в 21:52
Надеяться не значит вернуть. Хотя все может быть.
asgard25
asgard25 ответил вованыч 80
23 апреля 2016 в 20:58
Они гордятся тем,что мужественно посещают этот цирк
Рожден в СССР
23 апреля 2016 в 20:50
а какой он был? победа в кубке дает выход в евролигу, разве этого мало?
kikule
23 апреля 2016 в 20:40
нормальные клубы и так на него не забивают.а
patra
23 апреля 2016 в 20:35
Играть по 2 матча и выход в ЛЧ, вот тебе и будет престиж.
вованыч 80
23 апреля 2016 в 19:46
У мясных,походу,и интереса к еврокубкам и к чемпу нет,судя по результатам
Великий ЦСКА Москва
23 апреля 2016 в 19:16
Ну если кто то не может выиграть ничего, это не значит, что это не интересно другим!
parallels
23 апреля 2016 в 18:04
топ-матч топ-команд. как там середняк из тарасовки поживает, кстати? очередные звёзды шьёт?)
spartach091
23 апреля 2016 в 16:54
легче вернуть СССР,чем интерес к Кубку России)))
ДАША Д
23 апреля 2016 в 16:36
МуткоВиталий будет давать победителям значок мастера спорта.
Бyффон
23 апреля 2016 в 16:17
Ага-ага.Потому финал кубка с этого сезона будет проводиться в москве,где футбол и даром не нужен. МуткоВиталий
удав
23 апреля 2016 в 16:15
выход в лигу чемпионов, а для клубов из рфпл вылетевших раньше 1/4 участие в стыках на вылет впердив.
Port-Petrovsk007
23 апреля 2016 в 16:03
Начать с Кубка.а затем и Союз вернуть !!!! СЛАВА СССР !
plusnindimon
23 апреля 2016 в 16:03
"No problem" - призовой фонд как в ЛЧ и все будут ..опы рвать тогда
guf ak-47