Soccer.ru

Раньери: «Пусть Почеттино подождёт ещё год»

24 апреля 2016, 11:40

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери ответил на слова наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, который заявил, что «лисы» могут потерять очки на финише сезона из-за давления.

«Маурисио может подождать. Пусть подождет еще год. Давление на вершине всегда присутствует. Оно было весь год. Я не беспокоюсь. Мне хотелось бы сохранить отрыв от „Тоттенхэма“. Если вдруг я не выиграю чемпионство с „Лестером“, люди опять скажут, что Раньери снова второй. Я был вторым с „Челси“, был вторым с „Ромой“, был вторым с „Монако“. Всегда не хватало мелочи. Теперь я хочу быть первым».

Все комментарии
матос
матос ответ alexov222 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:38
сколько скромные Лисы вас за сезон натягивали?
матос
матос ответ alexov222 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:36
Лестер не менее достоин , и это показывает и доказывает со своими куда более скромными фин возможностями
матос
матос ответ alexov222 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:02
а Спартак тут при чем??? я в АПЛ многим клубам симпатизирую и ТТХ входит в это число , но уж больно вы раздухарились в последнее время. почувствовали себя грандами АПЛ вечно за победу в чемпе боретесь?) так нет же , в ЛЧ со времен Реднапа не были а про чемп и говорить нечего) ну а в ЛЧ сольетесь и снова кричать станете АПЛ приоритет а все др туфта))) боец за троффеи Ливерпуль , пример берите
матос
матос ответ alexov222 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:59
тренер итальянец . детка))) всё строится от обороны , да не бей беги конечно но результаты это дало Лисам , а футбол я видел в ЛЕ знатный , где мастер класс вам БД продемонстрировала)) Раньери строит игру своего коллектива от своих возможностей
sparxx
sparxx ответ матос (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:14
Щас я тебе объясню кто с кого должен брать пример и кто у кого учился.
Гугл тебе в помощь, если не знаешь какой английский клуб ПЕРВЫМ привёз на Остров Европейский Кубок, ну это так.... история. Если тебе не понятно значение слова ПЕРВЫЙ, ПИОНЕР и т.д. можешь например вспомнить про Колумба, Гагарина, Тоттенхем и т.д.
alexov222
alexov222 ответ SonicStar (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:36
отвали ,глорик)
caravanbashi
24 апреля 2016 в 14:13
К сожалению ситуация к тому близка, что лисы не смогут финишировать без потерь, т.к. Варди пропустит 2 игры из-за удаления. В прошлом туре потеряли 2 очка и сегодня тоже наверняка потеряют.

P.S.

Евреи купили золото АПЛ и игра с Вест Хэмом в прошлом туре была уже проплачена вместе с удалением Варди, так что сегодня, с лебедями, лисам достанется максимум очко. Тотэм купил золото АПЛ и лис, с прошлого тура, начали отстреливать.
alexov222
alexov222 ответ матос (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:33
раздухарились? это глорики лестера раздухарились,а мы радуемся успеху своей команды. только хейтеры и глорики могут говорить,что ТТХ не достоин быть чемпионом в этом сезоне.
alexov222
alexov222 ответ матос (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:46
а вот твой спартак точно бы имели на расслабоне...так что сходи покури,дядя
sparxx
24 апреля 2016 в 12:49
В этом сезоне на нас гафкать имеют право ТОЛЬКО фанаты Лестера, а он один)))
Наверное и гафкать то устал))) , а с осени вообще замолчит на долго.
Все остальных.... раком, боком /кто как любит/ в этом сезоне мы поставили, так что ведите себя тихо, по крайней мере до осени...
матос
матос ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:31, ред.
Барса как была гегемоном доминантом футбола так и остается
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ага , давно ли?)))) ты эту ахинею Реалу - Милану - Баварии - Мю - Ливерпулю - Аяксу расскажи)))))
alexov222
24 апреля 2016 в 12:06
даже жалко немного деда-опять вторым будет
alexov222
alexov222 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:45, ред.
тебе не холодно в тени великого МЮ и того же арсенала?)) фофан надень,лучшая одежка для колхоза 40 лет без урожая
alexov222
alexov222 ответ матос (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:51
кто сказал,что не менее достоин? ты? это твои проблемы. я вижу только антифутбол и игроков,которые почему-то никогда не устают. команда с самым плохим пасом в АПЛ на первом месте..тебе не кажется это немного странным?
sparxx
24 апреля 2016 в 12:15
Вот что вычитал:

" Регламент чемпионата Англии по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
1. Общая разность мячей;
2. Количество мячей, забитых во всех играх;
————————————————————————
Если определяется чемпион или под вопросом находится квалификация в другие турниры (еврокубки, зона вылета... etc.), то команды играют дополнительный матч (турнир) плей-офф, в остальных случаях команды считаются поделившими места."

1. По показателю забитых-пропущенных у нас цифры лучше.
2. По показателю просто забитых..... опять лучше.
Но в правилах чётко и ясно написано " Если определяется чемпион, то команды играют дополнительный матч плей-офф........."
Руки зачесались и появилось желание разоравать "лис" как пуфик грелку..... на финале чемпионата.
sparxx
sparxx ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:17
Мир ? Да вся Вселенная и Галактика с ними и так уже 100 лет, но чемпионства им не видать.
evgeny86
evgeny86 ответ alexov222 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:07
петушня не станет чемпионом некогда. всегда клуб был рядом до около побед
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ alexov222 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:55
40 лет?ЯСНО...
Историю клубов учите(хотя бы за клуб который вы болеете) или гуглите ЭтоИнтересно
followyoudream
followyoudream ответ sparxx (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:12
Боруссия Дортмунд вас хорошенько отымела и за щеку вам надавала(твой жаргон)...да и Арсенал вас в меньшенстве поимел крикливый ты наш)
sparxx
sparxx ответ followyoudream (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:16
Ждал пол года что бы сплюнуть ? Сплюнул ?
alexov222
alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:25
при равном кол-ве очков у лестера никаких шансов нет
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ sparxx (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:21
Он может и пол года ждал,а ты всю жизнь ждал
SonicStar
SonicStar ответ alexov222 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:33
самим не стыдно, что скромный Лестер вас делает? сравни составы Тоттенхема и Лестера ) а ты в каждой теме пишешь так, будто с грандом борьбу за чемпионство ведете ) Да и почеттино ваш физрук, по сравнению с Раньери
матос
матос ответ sparxx (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:23
наSать что кубок ярморок 1ми привезли на остров и чего? салаги по трофеям которые давно пылью поросли))) берите пример с Ливерпуля , вот у кого троффев разного калибра в изобилии))
SonicStar
SonicStar ответ sparxx (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:34
Тоттенхему чтоли видать? ) вечные неудачники. только, благодаря спаду лидеров идете на 2-м месте. а так ваше законное место - 5-е )
alexov222
alexov222 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:04
аха-ха-ха...да если бы твой ливер взял этот "вонючий" кубок в этом сезоне,ты бы тут штаны намочил от радости..но быть твоим штанам сухими
Jaka RM
24 апреля 2016 в 11:54
Клаудио, ты этого заслужил! Тебе на протежении всей карьеры очень не везло. Надеюсь в этот раз поыезет!
alexov222
alexov222 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:07, ред.
историю чего? ливера? так это уже история) и только в далеких чукотских чумах шаманы до сих пор пересказывают ее от нечего делать)
матос
24 апреля 2016 в 12:40
давай дон Клаудио стань чемпионом Англии с Лестером , заслужили.
ЮЗИК
24 апреля 2016 в 13:31
РаньериКлаудио молодец!Хорошо ответил и заодно протроллил соперника.
Гость