• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер 3.45 3.23 2.15
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти -:- Логотип футбольный клуб Ноттингем ФорестНоттингем Форест 2 3.5 3.55
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 1.3 5 9
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен -:- Логотип футбольный клуб Юрдинген (Крефельд)Юрдинген 1.75 3.5 4.5
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК 9 3.9 1.4
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус -:- Логотип футбольный клуб ХоброХобро 1.75 3.5 4.55
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби Хф (Хайфа)Маккаби Хф -:- Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА 5.8 3.8 1.55
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Алавес -:-  Атлетик Б 2.8 3.15 2.6
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб ПескараПескара - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Аталанта -:-  Лацио 2.23 3.5 3.4
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК 1.52 4 5.7
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 0:2 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - 1.06
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия 3 3.3 2.25
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2.65 2.95 2.75
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗемунЗемун -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Напредак (Крушевац)Напредак -:- Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб ЭрзурумспорЭрзурумспор 1.47 4 7
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц 4.8 3.3 1.75
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П 3.2 3 2.3

Раньери: «Пусть Почеттино подождёт ещё год»

24 апреля 2016, 11:40

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери ответил на слова наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, который заявил, что «лисы» могут потерять очки на финише сезона из-за давления.

«Маурисио может подождать. Пусть подождет еще год. Давление на вершине всегда присутствует. Оно было весь год. Я не беспокоюсь. Мне хотелось бы сохранить отрыв от „Тоттенхэма“. Если вдруг я не выиграю чемпионство с „Лестером“, люди опять скажут, что Раньери снова второй. Я был вторым с „Челси“, был вторым с „Ромой“, был вторым с „Монако“. Всегда не хватало мелочи. Теперь я хочу быть первым».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barera82
24 апреля 2016 в 20:31
красавчик Раньери!!Тренер года однозначно!!пришла твоя пора мужик!Лестер Чемпион!!!
drnigo
drnigo ответил caravanbashi
24 апреля 2016 в 19:55
Уже три очка есть
cannongun
cannongun ответил матос
24 апреля 2016 в 19:19
ты же вроде за Интер болешь и аву сменил чтоле? куя ты тут в залупу лезешь против ТХ? ты был более нормален, смотри мне
cannongun
cannongun ответил SonicStar
24 апреля 2016 в 19:15
ты, ущерб, снова здесь чего забыл?
cannongun
24 апреля 2016 в 19:13
Раньери, хороший ты мужик все-таки был всегда
но борьба не окончена.. извиняй если что
Великий Князь
24 апреля 2016 в 18:24
Не думал что для него это станет огромной проблемой в жизни)))
Ну ничего, школу окончит, начнётся другая жизнь и другие заботы))
Vladimir808
24 апреля 2016 в 17:22
РаньериКлаудио-- удачи и успеха!!!!
SonicStar
SonicStar ответил alexov222
24 апреля 2016 в 16:50
Глорик? ясно с тобой, балабол ) хоть бы посмотрел за кого я болею ) так нет, тебе ведь лишь бы ляпнуть какую-нибудь фигню ) у тебя хоть 1 адекватный комментарий на соккере есть? )
АдекватныйНеадекват
24 апреля 2016 в 16:35
да клал он на ливерпуль на пару с amanreca. Их больше удовлетворяют неудачи мю, нежели успехи ливера.От поражения мю оно явно струйный оргазм получает.
Caniggia
24 апреля 2016 в 15:42
Отличный ответ! Пусть подождёт ПочеттиноМаурисио.
Spartak_Kazakhstan
24 апреля 2016 в 15:27
Лестер вперед!!! ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН!!!!
mphuZ
24 апреля 2016 в 15:21
Красава!

Вот бы и Венгер так сказал: "В последние 11 лет я был четвёртым, вторым, третьим. Теперь я хочу быть первым".

Но мы лишь слышим от него: "Мы сыграли с ВБА, как с барселоной". Венгер стал жалким :(((
alexov222
alexov222 ответил матос
24 апреля 2016 в 15:14
какой я тебе детка,дятел? что ты тут корчишь из себя футбольного эксперта? настоящие эксперты ничего понять не могут,кроме того что лестер бежит всей командой как на первой минуте...все,разговор с тобой закончен
zenitkoska
24 апреля 2016 в 15:13
Респект РаньериКлаудио !!!
alexov222
alexov222 ответил Klopp_OUT
24 апреля 2016 в 15:07
историю чего? ливера? так это уже история) и только в далеких чукотских чумах шаманы до сих пор пересказывают ее от нечего делать)
alexov222
24 апреля 2016 в 15:04
аха-ха-ха...да если бы твой ливер взял этот "вонючий" кубок в этом сезоне,ты бы тут штаны намочил от радости..но быть твоим штанам сухими
MAFAT2882
24 апреля 2016 в 14:51
нормально тролит
bursenola
bursenola ответил матос
24 апреля 2016 в 14:42
МЮ? Аякс? Ливерпуль? Милан? Он не знает такие клубы, он футбол с прошлого года только смотрит))
Юристъ
24 апреля 2016 в 14:37
С детства за Лестер! Вперед Лестер. Раньери со своим Лестером принес в футбол большую радость
матос
матос ответил Rоnаldinhо
24 апреля 2016 в 14:31
Барса как была гегемоном доминантом футбола так и остается
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ага , давно ли?)))) ты эту ахинею Реалу - Милану - Баварии - Мю - Ливерпулю - Аяксу расскажи)))))
caravanbashi
24 апреля 2016 в 14:13
К сожалению ситуация к тому близка, что лисы не смогут финишировать без потерь, т.к. Варди пропустит 2 игры из-за удаления. В прошлом туре потеряли 2 очка и сегодня тоже наверняка потеряют.

P.S.

Евреи купили золото АПЛ и игра с Вест Хэмом в прошлом туре была уже проплачена вместе с удалением Варди, так что сегодня, с лебедями, лисам достанется максимум очко. Тотэм купил золото АПЛ и лис, с прошлого тура, начали отстреливать.
Красно-синий самый сильный
24 апреля 2016 в 14:10
Да, очень много раз Клаудио был вторым в своей тренерской карьере.. Пришло время, чтобы стать первым) Я желаю ему и его подопечным удачи и постараться не пропустить вперед себя Тоттенхэм и другие коллективы АПЛ!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Rоnаldinhо
24 апреля 2016 в 14:08
Ууууу какие мы страшные,что в фифа переиграл?Ведь Барса уже только в фифашке может выиграть требл
112910415
24 апреля 2016 в 14:05
звёздный час близок, как никогда!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Rоnаldinhо
24 апреля 2016 в 14:02
Не хило Князь то тебе пукан подорвал,огнетушитель дать?
матос
матос ответил alexov222
24 апреля 2016 в 13:59
тренер итальянец . детка))) всё строится от обороны , да не бей беги конечно но результаты это дало Лисам , а футбол я видел в ЛЕ знатный , где мастер класс вам БД продемонстрировала)) Раньери строит игру своего коллектива от своих возможностей
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил alexov222
24 апреля 2016 в 13:55
40 лет?ЯСНО...
Историю клубов учите(хотя бы за клуб который вы болеете) или гуглите ЭтоИнтересно
DXTK
24 апреля 2016 в 13:53
Я думаю это отличные слова которые выглядят лучше любых слов сказанных в книгах,

Раньери сказал следующее:
- "Мы маленький клуб, который показывает всему миру чего можно достичь, благодаря нашему духу и решимости. 26 футболисто,в 26 разных умов, но у нас одно Большое сердце. Еще многие игроки которые теперь в клубе играли в низших лигах Варди играл в 8 девизионе работал на фабрике, Канте играл в 3 француском девизионе, Марез в 4 дивизионе. Сейчас они борются за чемпионство, многие подходят ко мне и говорят что мечтают об этом, но мы не мечтаем об этом а продолжаем усердно работать. Наша игра дает надежду молодым игрокам показать что они тоже могут даже если им однажды сказали что они не достаточно хороши они могут себе сказать что Мы тоже сможем. Чтобы побеждать что нужно? большой контракт,? Нет,...... Громкое Имя?, нет........ Нужно работать умом, сердцем, постоянно двигатся и вкалывать, Кто знает может к концу сезона, у нас будет Еще одна вечеринка и уже с Двумя пиццами..........................

PS Раньери всегда осторожен в своих комментариях ведь он часто оставался вторым, 2 с Челси, 2 с Ромой, 2 с Монако.......................... Но сейчас он заслужил быть Первым!!!
alexov222
alexov222 ответил матос
24 апреля 2016 в 13:51
кто сказал,что не менее достоин? ты? это твои проблемы. я вижу только антифутбол и игроков,которые почему-то никогда не устают. команда с самым плохим пасом в АПЛ на первом месте..тебе не кажется это немного странным?
sparxx
sparxx ответил матос
24 апреля 2016 в 13:50
А кто сказал, что Лестер не достоин ?
Просто я болею за свой клуб, а ты за чужой....