Soccer.ru

«Верона» на последних секундах вырвала победу у «Милана»

25 апреля 2016, 19:56
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 35-го тура чемпионата Италии «Милан» на выезде уступил «Вероне» со счетом 1:2.

Верона, стадион «Марк Антонио Бентегоди»

«Верона» — «Милан» — 2:1 (0:1)
Голы: Паццини 72 (пен), Силигарди 90+5 — Менез 21.

«Верона»: Голлини, Морас, Марроне, Альбертацци, Пизано, Бьянкетти, Ионицэ, Вшолек (Гомес Талеб, 61), Паццини (Кеккин 77), Силигарди, Ребич (Ромуло 39).
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Абате, Де Шильо (Антонелли 34), Романьоли, Монтоливо, Куцка, Маури (Луиз Адриано 78), Менез, Хонда, Бакка.
Главный тренер: Кристиан Брокки.

Предупреждения: Альбертацци 48, Сапата 67, Маури 74. 

Судья: Ди Белло (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iBragim2102
26 апреля 2016 в 17:10
Милану нужен толковый тренер.
HUNTERok
26 апреля 2016 в 14:18
Третья игра после увольнения Михайловича и третья ничтожная игра в исполнении игроков Милана.
Брокки сам еще не понял во что ввязался)
mutant386
26 апреля 2016 в 08:44
ЭтоИнтересно Неожиданно)
nahan
26 апреля 2016 в 08:44
На Милан жалко смотреть...
pterodaktel
26 апреля 2016 в 06:53
все равно вылетела ЭтоИнтересно
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 06:09
Очень и очень жаль, что Милан сейчас находится в таком разобранном состоянии( Если не бы не выход в финал Кубка Италии, то снова можно было признать сезон для россонери провальным! А так хоть что то, чем ничего.. Верону с победой, которая впрочем не спасла ее от вылета в Серию Б.
Redbluemaunt
26 апреля 2016 в 02:46
Обидный проигрыш Милана(((
матос
26 апреля 2016 в 01:03
и не стоило Синишу увольнять , ну хотя бы до лета.
лолос
26 апреля 2016 в 00:50
Победила, но все равно вылетела.
S.T.A.L.K.E.R.135
26 апреля 2016 в 00:23
не отчаиваться миланисты! верю , и на вашей улице будет праздник!
pterodaktel
25 апреля 2016 в 23:58
было прикольно ЭтоИнтересно
Sleiter
25 апреля 2016 в 23:05
Почему администрация не работает над сайтом , выйти из вкладки жесть раза с 5 , онлайн обновлять постоянно приходится, давайте уже серъезнее!
Jоker
Jоker ответ pik54 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:56
все по делу
Jоker
Jоker ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:56
и то с трудом припоминается...
Jоker
Jоker ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:55
согласен,печально,но я уже начинаю привыкать к такому Милану
Kurt Bekelman
25 апреля 2016 в 22:32
Жаль болельщиков. историю и Бакка
Andrumas
25 апреля 2016 в 22:15
Браво, уже и последней команде проиграли... А еще жалко Карлоса Бакку, который играет за это недоразумение.. Милану нужен нормальный, опытный тренер, а такой Милан не обыгрывает только ленивый, в финале кубка Франции больше интриги, чем в итальянском...
sir_Alex
25 апреля 2016 в 21:48
"Верону" это от вылета не спасёт, но щёлкнуть по носу "Милан" приятно, должно быть.
el barsa
25 апреля 2016 в 21:34
думаю сильвио пора на пенсию. удачи милану. болелам терпение.
acm 1899
25 апреля 2016 в 21:32
Это позорище, худшей игры я не видел у милана, полное не понимания друг друга на поле
Cektor
25 апреля 2016 в 21:31
милан, милан ....
Kerri
25 апреля 2016 в 21:30
Неожиданно ЭтоИнтересно
Ki85
Ki85 ответ ShirokovI (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:18
у них что на лбах было написано, что они плохими тренерами будут?)
хорошими тренерами становятся, гвардиола, энрике, зидан, конте - до их назначения этого тоже не было ясно! а сейчас они топ.. а бенитес например четкий тренер? лч выигрывал с ливерпулем! его назначить может? он и дорогой, и в милане уже был кое где)
хорошими тренерами становятся! там где вся структура в клубе грамотно работает, врачи селекционеры менеджеры, спонсоры и тд, а берлускони просто играет со своей семейкой как в настольную монополию на кухне.. и утешается бывшими успехами.
менять надо не тренера а ВСЁ и сразу!
Juventus21
25 апреля 2016 в 21:06
Красиво решила уйти Верона. Это посыл для всех команд: Верона будет отбирать очки у команд, зная что вылетит.
cannongun
25 апреля 2016 в 21:05
это было прикольно
guf ak-47
25 апреля 2016 в 21:02
один средняк обыграл другой
AC M1lan
25 апреля 2016 в 20:50
Берлускони идиот!
Уволить Михайловича за 6 туров до конца сезона.........
juchok
25 апреля 2016 в 20:43
Верону с победой!заслужили!
kizlik
25 апреля 2016 в 20:42
ЭтоИнтересно СлуЩай, а, обидно :)
Leo-1987
25 апреля 2016 в 20:34
Жаль Милан,такой клуб угробили(
Гость