Soccer.ru

«Лестер»: «История „Ростова“ потрясающая, может, сыграем с ними в Лиге чемпионов»

26 апреля 2016, 15:32

Директор «Лестера» по новым бизнес-направлениям и представитель клуба Марк Дэвис, накануне посетивший «Открытие-Арену», заявил, что «лисы» были бы рады сыграть против «Ростова» в Лиге чемпионов:

«Слышал о „Ростове“, их история потрясающая, она в чем–то похожа на нашу. Кто знает, может, и встретимся с ними в Лиге чемпионов.

Мы будем рады играть с любым соперником из Лиги чемпионов, но стадион „Спартака“ просто потрясающий. Я думаю, футболисты нашей команды были бы счастливы сыграть на такой арене».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Shafterhopf (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:20
Мы ведь не знаем этого . Если так то ладно .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:19
я только за.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:17
Может не ставят потому что он отказался?
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 17:15
Лучший тренер России - это Бердыев , а не Леонид . И плевать мне на автобус если бы наша сборная с Бердыевым побеждала . Уверен , что сборной нашей не светит ничего со Слуцким и его трусливой тактикой . Странно , что Бердыева не ставят тренером сборной .... Митришева из Терека не вызывают - он отличный игрок и уж точно лучше Кокорина то . Национализм ?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:07
И мира .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Юрий Тотвас (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:07
Видимо у вас совсем дела плохи . Солидные конторы такой рекламой не занимаются.
Шуnя771
26 апреля 2016 в 17:07
Ростов и ЛестерСити две самые сильнейшие команды в АПЛ и РПЛ!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Павел Амурский (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:05
Достойнее Спартака то выступит - это точно .
Павел Амурский
26 апреля 2016 в 17:04
Ростов в Лиге Чемпионов? Да от него через три месяца один бухаров останется.
starche
26 апреля 2016 в 16:59
Чушь какая-то.
bsww
26 апреля 2016 в 16:52
Правда в ЛЧ смогут сыграть в 1 группе, если Ростов займёт 2 место и через квалификацию попадёт в группу. Ибо сейчас чемпионы попадают в 1 корзину, а значит Ростов и Лестер не сыграют друг с другом в группе, если станут чемпионами своих стран.
Tommy Lee
26 апреля 2016 в 16:48
Не по теме, так что извините....

Стогниенко покинул «Матч ТВ» по причинам, которые невозможно объяснить аудитории

Ранее телекомментатор Василий Уткин сообщил, что руководство "Матч ТВ" запретило работать Стогниенко на телеканале "Россия" во время чемпионата Европы по футболу летом 2016 года, хотя данная возможность была специально заранее оговорена при подписании контракта.

========================================================
Очень жаль.
shur
26 апреля 2016 в 16:48
Знал бы Марк Дэвис,что накануне с Ростова сняли банкротство! Самое время Бердыеву предъявить ультиматум,хотите золото,стройте стадион и никаких долгов!!! P.S.:...стадион у Спартака потрясающий,трясёт и команду и болельщиков!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:45
Тебя еще долго не выпишут ))
Светлана Любимцева
26 апреля 2016 в 16:43
ЭтоИнтересно было бы забавно)
Летчик66
Летчик66 ответ el barsa (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:37
Вот при чем тут, я извиняюсь, Бог? Или это просто выражение такое?

П.с. Забыл еще включить в этот список Атлетико М.
spartach n1
26 апреля 2016 в 16:37
Ростов победит и Курбана переманят-не надо !
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:36
Этот автобус забил 63 мяча, а ваш атакующий Ливерпуль - 58.
Урия Гип
26 апреля 2016 в 16:35
Было бы интересно.
ShirokovI
ShirokovI ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:35
Я возмущён ))) особенно фразой мутко " Еврокубки? Тут ситуация простая. Если Ростов пройдет лицензирование УЕФА - значит, будет выступать в еврокубках. Если не пройдет - значит, не будет».


СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!!!!!
Mark_Tolson
26 апреля 2016 в 16:34
Лестеру не суждено сыграть на Открытии, ведь этот стадион по понятным причинам не заявлен на еврокубки
ShirokovI
ShirokovI ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:33
я заметил))) точит шпагу наверное)
yrasikos22
yrasikos22 ответ jeyone (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:31
А Зеня тут причём?а почему не Локомотив? или Краснодар?
ShirokovI
ShirokovI ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:25
неееее)Лестер да, а вот Ростов нееее))))
jeyone
jeyone ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:17
Ну во первых не только, еще и над зеней. Иногда полезно посмеяться над собой а не над другими.
zobeda45
26 апреля 2016 в 16:14
ничего потрясающего нет.Просто умная и грамотная работа-Бердыева
BLIZKRIG
26 апреля 2016 в 16:12
Ростов тоже не против встретиться с ЛестерСити !!!
НУРЛАТ
26 апреля 2016 в 16:10, ред.
А вот про историю зенита нельзя такое сказать, зенит никогда без денег не был приличной командой, вспомните кем был зенит до Газпром, типичной командой ФНЛ борющейся за выживание! А у Ростова нет денег, нет такой гос поддержки как у зенита, нет нормального стадиона, но Ростов первый, а зенит 5! Вот что значит когда командой руководят знающие люди в своём деле, так что Ростов способен в ЛЧ, побороться за высокое место, а зенит способен только деньги народа поглощать!
kizlik
26 апреля 2016 в 16:10
Ростов Удачи в этом!
yrasikos22
yrasikos22 ответ jeyone (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:09
Над Конями...
Гость