Soccer.ru

Билялетдинов получил предложение от московского «Торпедо» возглавить команду

27 апреля 2016, 13:18

Российский специалист Ринат Билялетдинов сообщил, что ему поступило предложение от московского «Торпедо».

«Мне поступил звонок из „Торпедо“ с предложением все обдумать. Но сейчас я не готов об этом говорить, мне надо хорошо все взвесить. Есть обращения от нескольких команд, но я попросил взять паузу до конца чемпионата. Варианты поступают, но над ними надо думать».

Последним местом работы Билялетдинова был «Рубин», откуда тренер был уволен в сентябре прошлого года.

Все комментарии
Ювентиец
27 апреля 2016 в 14:03
Торпедо жалко.. Прям рыдаю:(:(:(. Великий клуб великих игроков. Ахтунг! Куркули! Спасите клуб Стрельцова, Воронина, Кавазашвили, Банникова, братьев Савичевых - победителей бразильцев!!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:47
Зона Центр. Ты читать умеешь или только пишешь?
RUSTY8
27 апреля 2016 в 16:01
и этот татарин должен был заменить КББ и привлекать воспитанников рубиновых)))
New_Look
27 апреля 2016 в 16:06
нарасхват прям. какого-то уя
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 18:05
А Торпедо до сих пор имеет статус профессионалов? Не знал, не знал. Рад за столичный клуб! Бил это не тот, кто нужен нынешнему Торпедо, на мой взгляд)
Ярос Love
27 апреля 2016 в 14:05
Чист
27 апреля 2016 в 18:09
не забудь сыночка забрать - а то без него не справитесь
Чист
Чист ответ New_Look (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:13
ни стыда не совести -цену набивает - вообще бессовестный как сына пристроил в Рубин - еще Чалого обвиняет что на игру его не ставит
Мигалков
27 апреля 2016 в 17:29
Соккер и про нас не забывает, молодцы.)
ДСА
27 апреля 2016 в 14:18
Торпедо впору переименовывать в московский Титаник.
EAGinLE
27 апреля 2016 в 18:34
Удачи Торпедо.
mordvin60
27 апреля 2016 в 14:32
И на Торпедо можно будет ставить крест
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Ювентиец (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:01
спасти то нужно - но только в РПЛ им не место. Максимум ФНЛ.
Ольга13
27 апреля 2016 в 14:49
БилялетдиновРинат, может, на уровне 2 лиги и начнёт тренером становиться...
mat73