Soccer.ru

Де Брюйне включил три игрока «горожан» в свою команду мечты из пяти человек

27 апреля 2016, 13:28

Хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне составил свою команду мечты из пяти человек. Сборная бельгийца выглядит следующим образом:

Харт — Компани — Мусса Дембеле, Луис Густаво — Агуэро.

Де Брюйне включил три игрока «горожан» в свою команду мечты из пяти человек

Ранее подобную команду представил хавбек «Челси» Сеск Фабрегас.

Все комментарии
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:40
это его сборная, а не твоя!
Ларин против
Ларин против ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:40
Так это его сборная мечты, а не твоя.
Ruslan3132
27 апреля 2016 в 14:39
что за команда из 5 человек? Готовятся играть против Барсы и знают об удалениях уже? ))))
Agro1987
27 апреля 2016 в 13:35, ред.
Моя сборная мечты. 4-4-2: Буффон, Бонуччи, Рамос, Алаба, Дани Алвеш, Видаль, Погба, Фабрегас, Де Брюнье(Мюллер), Месси, Роналду.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:03
А что тут Навас забыл?)
Небесный
27 апреля 2016 в 14:09
Молодец, парень. Никакого отстоя в лице близнецов Фернандо и Фернандиньо и этих клоунов Туре.
dzvinka
27 апреля 2016 в 16:29
че за мода то пошла?
Утка Стив
27 апреля 2016 в 14:12
Они что, в баскетбол играть собрались
Он-моя жизнь
27 апреля 2016 в 16:50
Дембеле))) в этом сезоне сильно прибавил)))
Agro1987
Agro1987 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:40
Может быть)
cannongun
27 апреля 2016 в 21:49
Дембель и Компания это правильно! своих земель не бросил
Alcaron
Alcaron ответ Agro1987 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:42
Хороший состав))) а вот мой 4-4-3: Буффон, Кьеллини, Рамос, Альба, Лихтеншайнер, Наинголлан, Погба, Де Брюнье, Месси, Роналду,Неймар.
Agro1987
Agro1987 ответ Alcaron (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:47, ред.
Супер!!! Тут всё зависит ещё и от тактических пристрастий. Можно много лучших игроков внести в список, но надо же именно команду по позициям собирать, и смотреть на то, как они все будут вместе друг с другом играть. Например я не могу в полузащиту поставить всех супер пупер атакующих игроков поставить, кто тогда обороняться будет? )) Поэтому я не смог сюда многих великих добавить, Например Иньесту, Пирло, Хави, Иско, Верратти, Тотти. Можно перечислять десятками. Лично я больше всего люблю схему 4-4-2 с ромбиком в середине поля, с двумя нападающими и одним атакующим полузащитником, который может и на оборону здорово сыграть) В общем, Аллегри в прошлом году играл по этой схеме в Ювентусе, и я очень полюбил эту систему!!!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:58
хорошая сборная!)
Alcaron
Alcaron ответ Agro1987 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:00
Вообще у Юве шикарный состав,а так мне по душе схема 4-3-3 и 3-4-3,люблю итальянский футбол,и сериал!)
savik1995
27 апреля 2016 в 14:04
ДеБрюйнеКевин будто находиться в замкнутом пространстве
Капитан Смоллетт
27 апреля 2016 в 14:05
тима гавн0 откровенно говоря
nahan
27 апреля 2016 в 15:12
Каждый дуркует по-своему...
xanderbeloff
xanderbeloff ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:20
Хави Мартинес вместо Хуммельса
jet_set
jet_set ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:12
Боатенг, Марсело и Модрич явно лишние)
Ризван Ачараев
Ризван Ачараев ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:37
это не твоя сборная а 70%Барселоны!
Светлана Любимцева
27 апреля 2016 в 14:15
ДеБрюйнеКевин как то не впечатляет.
Сочинский
Сочинский ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:19
Бэйл,раслабь резинку на своей НедоПричёске,совсем пережала мозги??!!!
Вроде АЛАБА написанно,а не АЛЬБА????
starche
27 апреля 2016 в 20:35
Что это!!!???
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 15:23
Мусса Дембеле) Что? Вот бред. Главное своего напарника по сборной Бельгии Тибо Куртуа, с котором Кевин начинал еще в Генке он не включил, а Харта конечно не забыл! Хорошо, что он не составил сборную из одних футболистов горожан)
Vhaeraun Ilythiiri
27 апреля 2016 в 15:26
ФабрегасСеск тиму адекватнее собрал, сказывается школа ВенгераАрсена - говорить о том, кто лучше кого и кого бы он взял.
Kotljar01
30 апреля 2016 в 20:25
Моя Команда :
Вратарь: Де Хеа
Защитники: Алаба, Пике, Рамос, Дани Алвес
Полузащитники: Де Брюйне, Неймар, Погба, Гётце
Нападающие: Гризман, Агуэро.
ЗиЗу-Real
27 апреля 2016 в 13:44
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:46
А Джесика не лишняя??)
Alcaron
Alcaron ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:46
они в одной сборной играют)
Гость