Soccer.ru

Непомнящий: «Лодыгин Акинфееву вообще не конкурент!»

03 мая 2016, 09:15

Российский специалист Валерий Непомнящий раскритиковал игру голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина. Тренер уверен, что второй вратарь питерцев Михаил Кержаков не уступает своему одноклубнику.

«В моем понимании Акинфееву он вообще не конкурент! Даже не второй номер среди российских вратарей! Лодыгину не хватает стабильности, надежности. Бросаются в глаза изъяны в технике. Не очень хорошо читает игру, да и на линии не всегда безупречен.

Кержаков сто процентов не слабее! Что доказал уверенной игрой в финале. А до этого – в полуфинале с „Амкаром“».

Все комментарии
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Мигалков (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:48
бик яхшы (очень хорошая)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mihaluch (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:46
о да. Малафеев "силён". Игорь столько матчей сыграл, столько сухих матчей, ярчайший дебют и победу в кубке УЕФА благодаря именно его игре добыл ЦСКА, и тут какой-то "эксперт" признает Игоря "самым слабым голкипером" в истории сборных СССР/СНГ/России..Самому не стыдно такое писать?
Великолепный
03 мая 2016 в 12:45
Согласен с Непомнящим, да же Кержаков лучше Лодыгина))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:45
На ЧМ 2014 Слуцкий сборной руководил?? Господи, какие же питерские некомпетентные болельщики...лишь бы ляпнуть
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:35
Акинфеев пропустил, ладно. Но почему-же в атаке ничего не было? Почему ругаешь Игоря. если в атаке за 3 матча только 2 раза забили? Противники даже не среднего класса
ТОС
ТОС ответ fanatcska94 (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:27
она не плохая,она избирательная..
ТОС
03 мая 2016 в 12:26
Многие наверно забыли ,что защита то конская и И,А, сыгран с ними намного лучше чем все остальные вратари выходящие в товарняках за сборную.
Матч с Францией это доказал:
по 2 гола пропустили и "рекордсмен" и Лодыгин,но
И.А. - упал на 5 точку еще до удара,а второй его гол на совести защиты,
Юра -первый гол не взял бы никто,очень хорошо исполненый штрафной,второй гол чисто на совести защиты (не уверен ,что не специально), на напа никто в штрафной не пошел и пришлось идти Юре,а они просто стояли и смотрели ,хотя один обязан был хотя бы встать в ворота и тогда гола вообще не было бы....
у Лодыгина начались ляпы,когда боаш (скорее бы свалил от нас) пытался сделать из него Нойера(зачем?),когда Юра играет в свою игру,он надежнее И.А. ....
Петр 1
03 мая 2016 в 12:20
странно, что кто-то вообще игоряна считает приличным вратарем.
может они не смотрели его матчи?
hardpony
03 мая 2016 в 11:59
Рыжиков и то лучше стоял
Петр 1
Петр 1 ответ Мигалков (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:59
ДЖАНАЕВ!!!)))
Мигалков
Мигалков ответ fanatcska94 (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:56
Татары еще долго будут передавать от поколения к поколению рассказы о позоре ЦСКА на Казань-Арене. У них память хорошая.)
Apsny
03 мая 2016 в 11:56
Оба сапога пара.
fanatcska94
03 мая 2016 в 11:50
ахахахах, спартачи со своим Писькиным куда лезут то?

хотя, два года наверное уже прошло осле того как его на скамейку на скамейку посадли после ляпов в каждой игре. но у спартачей, как мы знаем, память плохая.
Шуnя771
03 мая 2016 в 11:30
В конце 2015 года, Непомнящий, характеризуя игру ЦСКА, в частности сказал: "...пропущенные мячи — дело психологии. Акинфеев? Вратари не ошибаются. Это особая каста людей, они несут на своих плечах тяжкий груз. Я очень лояльно отношусь к так называемым ошибкам вратарей."

Получается и ЛодыгинЮрий "не ошибается"? А значит и говорить о превосходстве кого либо неуместно?
изумруд
03 мая 2016 в 11:28
ЛодыгинЮрий средняк
Мигалков
Мигалков ответ mat73 (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:25
Песьяков отыграл с Локо на ноль и уже стучится в двери клуба Яшина.)
Artemrud
Artemrud ответ spartach n1 (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:23
мечтай о лиге европы! Хотя - это бессмысленно!
Мигалков
Мигалков ответ Петр 1 (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:22
Малафеев!)))
Artemrud
Artemrud ответ yrasikos22 (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:21
такие нарезки можно сделать на любого вратаря.. да и вообще на игрока.. Игорь лучший вратарь россии по всем показателям.. Он превзашел Дасаева и других вратарей.. Спорить с этим бессмысленно.. Рекорд в ЛЧ? Это не вратарский рекорд, а рекорд команды в целом.. это не 1-18!! Многим вратарям вообще не дано играть в еврокубках!
boi1231
03 мая 2016 в 11:17, ред.
Валерий Непомнящий с большим уважением относился к Вам,но этим высказыванием засомневался,не хочу идеализировать Ладыгина,но Акинфеев вообще не вратарь,до поры защита ЦСКА играла надежно и казалось он хороший вратарь,а как защита захромала и вынырнули его недостатки, свежее доказательство игра в финале кубка,
mat73
03 мая 2016 в 11:16
-Акинфеев? Лодыгин? Ребров? Кержаков?
-Песьяков!!!
Петр 1
Петр 1 ответ Мигалков (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:13
ребров?)))
Мигалков
03 мая 2016 в 11:13
Оказывается хуже Акинфеева играть можно! Лодыгин прямое этому доказательство.
Петр 1
03 мая 2016 в 11:12, ред.
REDWHITE_
Сегодня 10:13
лодыгин вообще не вратарь))))
Даже Песьяков на голову сильней его!!!!






а те из московских середняков, кто постоянно по пять от Зенита получает, конкурент для Лодыгина?
кстати, писяков на очереди получать пятерочку!
multazar
03 мая 2016 в 11:10
два дна.
Петр 1
03 мая 2016 в 11:09
во вчерашнем матче игарян установил очередной антирекорд - о каком превосходстве он токует?))
Spartak_Rulit
03 мая 2016 в 11:04
Акинфеев тот вратарь кто впервые финала Кубка России пропустил 4 мяча..!! а у него еще и рекорды в ЛЧ... этот парень, не перестает меня удивлять..)
niker_666
03 мая 2016 в 10:48
ох, при всём уважении к Непомнящему, но и у этого старческий маразм начинается :(
Gogi Gogin
03 мая 2016 в 10:44
Единственная позиция во все времена отечественного футбола,за которую было спокойно.Сейчас и её нет.
marklevenberg
03 мая 2016 в 10:36
Валерий Кузьмич!Вы себя считаете специалистом в футболе,но как можно не видеть,что Акинфеев просто не вратарь.Такие ляпы этот парень выкидывает в каждом матче и не обращать на это внимание по крайне мере стыдно.Первый пенальти.Халк еще не добежал до мяча,а Акинфеев уже лежит на боку.Второй пенальти.Да сильный удар Халка,но если бы он прыгал за мячем,а не тянулся смог бы отбить.Ну,а четвертый в ближний угол не обсуждается.Был в ЦСКА в 70е годы вратарь Юра Пшеничников!!!Вот это было чудо!Таких после Юры не было.
Гость