Soccer.ru

Хиддинк: «Мне позвонил Раньери и дрожащим голосом пять раз поблагодарил за ничью»

03 мая 2016, 10:36
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк рассказал, что после матча с «Тоттенхэмом» ему позвонил наставник «Лестера» Клаудио Раньери и поблагодарил за ничью. Этот результат позволил «лисам» за два тура до конца оформить чемпионство.

«Через несколько минут после матча мне позвонил Раньери и поблагодарил нас, особенно за второй тайм. Поздравляю „Лестер“. В середине сезона еще можно каким-то образом случайно лидировать, но они доказали, что это была совсем не случайность.

Не знаю, плакал Раньери или нет, но он дрожащим голосом раз пять сказал „Спасибо“».

Все комментарии
Майкл59ru
03 мая 2016 в 11:57
В следующем сезоне будут стыковые матчи играть за право остаться в АПЛ и там ещё неизвестно кто кому будет говорить спасибо )
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Rruma (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:53
Вылетят не вылетят это уже совсем другая история будет а они сегодня вписали себя в историю как когда-то это сделали и те клубы которые ты перечислил!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:52
Нет. Он снизу стучится!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Rruma (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:50
Ноттингем Кубок чемпионов даже прихватил!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:49
Вроде, работает! Не иначе аваковские птенцы терракт устроили!)
DXTK
03 мая 2016 в 11:42
Да не дрожащим голосом Раньери говорил а подвыпившим вот язык и заплятался - Спасибо Дорогой!!!

PS Гус везунчик!!!
Rruma
Rruma ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:31, ред.
ну это разные вещи. Ясно же было, что СС максимально быстро вернется назад, а вот Лестер - не факт. Вспомним Ноттингем, Блэкберн, Шэффилд, Норвич, Лидс ...
nulll
nulll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:31
ты видел как Хиддинга на землю уронили? посмотри! )
полимер
03 мая 2016 в 11:20
Да ложно уже вам, если объективно судить, то всем адекватным понятно что АПЛ уже где-то на уровни РФПЛ. Даже Спартак там бы мог спокойно бороться за чемпионство.
mat73
03 мая 2016 в 11:19
А Бердыев со Слуцким и АБВ, кто и кому будут звонить?
Андрей Казмиров
03 мая 2016 в 11:00
аххахахха скоко тут лизунов то выползло,я всех запомню, когда ваш листир отправится в низшую лигу, тут останется 2 человека
caravanbashi
03 мая 2016 в 10:59
У Клау эйфория быстро пройдет, он опытный тренер и впереди Лига чемпионов.
КЭТиК
03 мая 2016 в 10:58
У ХиддинкаГуса мания величия.
Lazio-Kiev
03 мая 2016 в 10:57
Пока есть денежные знаки, Гусю - "спасибо" - до самой ...)
Павел Амурский
03 мая 2016 в 10:56
Хиддинка Гуса гнать надо в шею...
niker_666
03 мая 2016 в 10:54
гусь, видимо, головой ударился, когда его куриные уронили. мерещатся теперь звонки всякие.
enot7000
03 мая 2016 в 10:51
зачем рассказываешь это!?

ХиддинкГус
Spartak_Rulit
03 мая 2016 в 10:47
Хиддинг напомнил футболистам Челси в перерыве, что они действующие чемпионы Англии. Второй тайм был чемпионским в исполнении Челси
savik1995
03 мая 2016 в 10:45
ХиддинкГус молодец,Челси суперпостарались.
nulll
03 мая 2016 в 10:41
может и плакал, ничего страшного ахах! это событие века, даже если Клаудио позвонил ещё Азару и Косте это нормально! )
Гость