Soccer.ru

ПСЖ включился в гонку за Канте

03 мая 2016, 13:53

По информации французской прессы, ПСЖ серьезно заинтересован в летнем подписании хавбека «Лестера» Н'Голо Канте. Сообщается, что спортивный директор французского клуба Оливье Летанг уже несколько раз встречался с талантливым игроком в конце марта и представил Канте амбициозный проект столичного клуба. 

Ранее сообщалось об интересе к Канте со стороны «Ювентуса».

Все комментарии
cska-62
03 мая 2016 в 16:10, ред.
Клаудио Раньери: "Канта им том с его "Критикой чистого разума", а не Канте... Почитают старика Иммануила и поймут, как выигрывать чемпионаты без денежного дождя..."
Королевский Реал
03 мая 2016 в 15:37
Ну вот растаскивают потихоньку лис.(
nahan
03 мая 2016 в 15:21
За этим дарованием многие клубы следят.
Санчо Панса
03 мая 2016 в 15:20
Да такой футболист реально сейчас не помешал бы почти любому топ-клубу мира! Всего за один сезон Нголо вырос от уровня футболиста Кана до игрока сборной Франции и одного из сильнейших центральных полузащитников АПЛ. Просто, браво!
Venezuela
03 мая 2016 в 15:18
В паре с Матюиди будет жестокая полузащита. КантеНГоло
DXTK
03 мая 2016 в 15:04, ред.
Мешки тут как тут!!!
muza81
03 мая 2016 в 14:36
всех хотят КантеН'Голо
caravanbashi
03 мая 2016 в 14:34
Если Раньери не удастся сохранить состав, то вполне возможно, что Лестер постигнет участь Дортмунда.
Kudos
03 мая 2016 в 14:34, ред.
Вичай Шриваддханапрабха заряди катарцам сумму за Канте в 125 млн фунтов или пусть валят на 3 буквы)))))) сохранить бы в идеале Лестеру Мареза,Варди,Канте,Дринкотера,Фукса,Олбрайтона и Шмейхеля еще на сезон и немного еще укрепить состав
Jessperknut
03 мая 2016 в 14:09
Канте уже выразил желание играть за Реал Мадрид.
savik1995
03 мая 2016 в 14:06
КантеН'Голо типа предатель,уже гониться за бабками.
Barsis
03 мая 2016 в 14:01
Канте много клубов захотят приобрести, очень классный полузащитник. Наверное Лестер продаст Канте и Мареза, но сохранит остальных.
KONI rules
03 мая 2016 в 14:01
Ну всё, понеслась, мешки не хотят брать пример, они хотят просто брать. Не быть тебе великим, ссаный парижский мешок, даже на четверть таким же великим, каким стал Лестер за 1 сезон!
nurajanm
03 мая 2016 в 14:01
Канте не рожден играть денежым мешкам.
Гость