Soccer.ru

Губочан и Погребняк могут больше не сыграть в текущем сезоне

04 мая 2016, 21:37

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев рассказал, что защитник команды Томаш Губочан и нападающий Павел Погребняк не примут участия в ближайших матчах команды:

«Мне сложно сказать, когда они вернутся в строй. Ближайшие игры они пропустят. К „Спартаку“ не готовятся оба».

Напомним, что Губочан заработал повреждение в матче 25-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1), а Погребняк повредил икроножную мышцу в поединке 26-го тура с «Амкаром» (0:0).

Существует большая вероятность, что оба игрока в нынешнем сезоне на поле больше не появятся.

Все комментарии
LeoBater
LeoBater ответ Doping_87 (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:27
Да это радостный день!!!!!!!! От лохов избавились..
LeoBater
05 мая 2016 в 17:26
Им в ларьке шаурму ещё можно доверить продавать!
Doping_87
05 мая 2016 в 14:05
Для Динамо это настоящая трагедия.
KaZёL
KaZёL ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:08
По твоей логике,если Погреб выиграл Еврокубок то он круче даже чем Тотти?который с Ромой не выигрывал Еврокубки,логика у тебя убийственная!!!Только житель СПб может так думать...
У Кураньи закончился контракт!Он сказал что однозначно вернётся в Германию ради детей!И кто бы в России платил бы 5.5 евролямов 34-х летнему игроку,с контрактом на 4 года!Ты в своём уме????может Зинит и платил бы 5 лямов 36-38 летнему,от газпрома всего можно ожидать!
pomor45
05 мая 2016 в 13:03
Судьба решила доконать Динамо.
kotvsapogax
05 мая 2016 в 10:11
Погребняка время ушло после переезда в англию
KaZёL
KaZёL ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:33
Такого уровня???Кураньи намного сильнее как игрок,это как сравнивать Марадону и Сапогова-уровень не то.....то что Погреб обладателей титулов это одно,а уровень игроков совершенно другое!
Gotlib
05 мая 2016 в 09:12
Одна хорошая новость и одна плохая.
KaZёL
KaZёL ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:04
Особенно Погреб!
александр тарасов 1
05 мая 2016 в 08:47
Для Динамо в его нынешнем состоянии Губочан, скорее всего, потеря. А вот Погребняк....Радоваться надо, что выбыл, быстрее забудется, как страшный сон.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 мая 2016 в 06:49
Губочан никакая не потеря. Без него даже как-то увереннее смотрелись в обороне. что с ЦСКА и Амкаром
Санчо Панса
05 мая 2016 в 04:55
Губочан это безусловно потеря для Динамо, а вот Павел Погребняк все таки не такая уж и большая потеря, учитывая его результативность. Бывшим футболистам питерского Зенита здоровья и скорейшего возвращения в строй бело-голубых!
КПР
05 мая 2016 в 01:31
томаш - это потеря.а паша так и не раскрылся
Kerri
05 мая 2016 в 00:18
Vladimir808
04 мая 2016 в 23:54
Беда одна не ходит. Здоровья ГубочанТомаш и ПогребнякПавел, выздоравливайте!
Vladimir808
Vladimir808 ответ drug01 (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:52
Самба!)
drug01
04 мая 2016 в 22:45
ГубочанТомаш ПогребнякПавел кто же без нас будет громить Спартак.?
порт
04 мая 2016 в 21:55
Следующий сезон начнут в пердиве.
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ summer2014 (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:46
че помер что ли?.....
Давуд