Soccer.ru

Денис Суарес зимой отказался переходить в «Зенит»

05 мая 2016, 09:26

22-летний полузащитник «Вильярреала» Денис Суарес зимой мог оказаться в «Зените». Питерский клуб делал выгодное предложение игроку, но тот захотел остаться в Испании. Сейчас Суаресом интересуются «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Тоттенхэм», но футболист, скорее всего, вернется в «Барселону», которая обладает правом выкупа футболиста за 3 млн евро. Кроме того, в услугах Дениса заинтересован лично рулевой каталонцев Луис Энрике.

Все комментарии
SkiNheD
07 мая 2016 в 07:12
Газпром мечты не сбываются)))
Apsny
05 мая 2016 в 16:01
В Барселону на подмену Иньесте.
Силантий
05 мая 2016 в 14:49
ничего удивительного ЭтоИнтересно
Санчо Панса
05 мая 2016 в 14:48
Да, я помню, что именно Денис Суарес забил победный мяч Зениту в Испании, когда играл за Севилью в прошлом сезоне! Наверное с тех пор питерский клуб начал им интересоваться. А вообще испанцы в РПЛ не приживаются, как показало время...
Hasselby
05 мая 2016 в 14:23
вообще не понимаю игроков, которые едут к нам в чемпионат. только если за деньгами. В профессиональном плане у нас можно только деградировать. Ну имею ввиду топ6 чемпионаты.
veretennikoff-gud
05 мая 2016 в 14:05
Очередной Куэнка, потом им будет Уфа интересоваться через пару лет!))
Kerri
05 мая 2016 в 12:58
Суарес_Денис правильное решение.
Судья
Судья ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:56
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
evgeny86
evgeny86 ответ Macuk777Macuk (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:34
ваши победы в лч только вам душу греют. остальные понимают что за этими победами ничего не стоит
hiv85
05 мая 2016 в 12:11
ничего удивительного, что он отказался, в 22 года топить свою карьеру в болоте очень глупо.
Старый Пью
Старый Пью ответ BomBeer (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:26
Майами битч, да ещё и нацистка, что взять ...
Ольга13
05 мая 2016 в 10:53
СуаресДенис мудр не по годам...)))
BomBeer
BomBeer ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:48
Барсеножечница разбирается в футболе ровно столько, сколько курица разбирается в слонах ...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ LOpp (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:30
ВЫИГРАТЬ ЛЧ!!!
Сергей Саныч
05 мая 2016 в 10:24, ред.
-Так,что,выходит у вас два Суареса?
-Выходит два.
KaZёL
KaZёL ответ LOpp (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:00
в финале!
LOpp
05 мая 2016 в 09:55
ну и пусть с Вильярреалом чахнет в полуфинале ЛЕ, а мог бы с Зенитом играть в полуфинале ЛЧ.
ДСА
05 мая 2016 в 09:50
За 3 млн. у Барселоны будет два Суареса.
Майкл59ru
05 мая 2016 в 09:46
А Дениска то умный парень,не погнался за большими деньгами и не стал губить свою молодость в Зените. Возвращайся назад в Барселону Ден,тут тебе всегда рады )
dzvinka
05 мая 2016 в 09:45
ну все верно, рано ему карьеру завершать...
alfranza
05 мая 2016 в 09:43
Лучше бы молодежи играть давали...
KaZёL
05 мая 2016 в 09:39
Понял что гаzпроэкт скоро прикажет долго жить...
REDWHITE_
05 мая 2016 в 09:30
УВАЖУХА МУЖИКУ!!!
НЕ ПРОДАЛСЯ ЗА ДЕНЬГИ В СРЕДНИЙ КЛУБ
KoValery
05 мая 2016 в 09:30
Потому что мечтает играть с Луисом Глушаковым
Гость